Виноватый

NC-17
Завершён
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 410 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

"Предатель"

Настройки
Примечания:
Рэй всегда знал что он предал свою семью... А что он сделал?! Ничего! Он встал на сторону всей стаи! А не тирана который угнетает стаю уж несколько лет!!! Но его родители другого мнения... Рэй всегда знал что он предал свою семью... Но его младшая сестра тоже встала на сторону всей стаи, а не её тирана! А родители что?! Плюнули на это!!! Стоило Рэю сделать что-то против воли родителей... Он предатель... Всё... Сразу начинается... Унижают... Бьют... А рассказать некому... Рэй всегда знал что он предал свою семью... Но он просто хотел жить по собственной воле... Принимать решения самостоятельно... И сразу стал предателем... Рэй был с горячим сердцем. А его родители считали что он должен быть холодным. Когда он отказал им и сказал что он такой какой есть они стали обзывать его... -Слабак! Плакса!- кричал отец. -Идиот! Никто!- кричала мать. Рэй всегда знал что он предал свою семью... Его сестра тоже ему об этом напоминала... -Рэй, ты тупой! Идиот! Плакса! Слабак! Никто!- кричала его сестра. Рэй поднимал на неё руку. Бил и унижал в ответ. Родители всегда на стороне противной сестры! А его даже не слушают! Сразу наказывают! Рэй всегда знал своё клеймо предателя... Он сбежал и попал в Горм... Влюбился в такую же как он волчицу по имени Виктория и стал с ней встречаться. Иногда Рэй противоречил друзьям. Почему его не считали предателем?! Он же пошёл против их воли!!! Почему?! Но сестра Риффа по имени Финна считала Рэя предателем. Но и Рик с Хиро тоже попали под подозрение. Рэй много раз доказывал свою верность Финне. Но чувствовал что она ему не доверяет. Рэй всегда знал что он предал свою семью... И вот он спасает сыновей Генерала Волка. Он не боится и не колеблется... Ведь это его шанс доказать свою преданность... Он спас Эльдара и Грея... И взобрался наверх... Волчата были внизу, но в безопасном месте... Рэй чуял что надо оставить их внизу... И оказался прав... Он видит Рика... Тот достал кольцо тёмного повелителя и смотрел со зловещей улыбкой... -Убить- холодно сказал Рик. В глазах Рэя появился ужас. Он понял всё... Всё до последней капли... Мгновение... И Рэя пронзает здоровое копьё которым выстрелил арбалет... Рэй ничего не чувствует кроме холода... И падает... Потом наступает темнота... В которой ничего не видать... Рэй перед тем как наступила темнота думал что он не смог доказать свою верность... И как он жалок... Особенно в свои последние минуты жизни... Рэй всегда знал что он предал свою семью... Вот только его верность его родители так и не оценили...
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник