День Святого Валентина

R
Завершён
159
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 995 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
159 Нравится 25 Отзывы 21 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Эдгар лежал в своей постели и бился головой об подушку, все мысли были забиты одним уж очень надоедливым парнем. -Сука!-прокричал брюнет на всю квартиру. Зарывшись под одеяло он выдохнул и достал телефон. 13 февраля -Да блять!-ещё громче прокричав он швырнул телефон в стенку,потом сразу же вскочил за ним.К счастью телефон не пострадал,посмотрев в зеркало он решил привести себя в нормальный,уже повседневный для него вид. Собравшись он поспешил в ларёк к его подруге Колетт, когда тот пришёл колеггу он не обнаружил.Сев на место кассира он отметился что появился на работе и стал раскладывать ещё не распакованные коробки.Чуть позже ему в руки попала подозрительная коробка розового цвета, которая была адресована ему. Поставив её на полку со своими вещами он стал раскладывать по холодильникам газировки. Прошёл примерно час а Колетт так и не появилась, хотя магазин был открыт. -какого..-закрыв магазин на обед он спустился в подсобку. Только он хотел открыть дверь как оттуда послышались стоны, парень не мог здвинуттся с места, лицо сразу приобрело румянец. Быстро развернувшись он поднялся обратно,после этого есть он не хотел и открыл магазин, а перед ним уже стоял Фэнг. -у тебя обед такой быстрый?-показывая на часы спросил азиат. -а, да нет, я не ел.-переворачивая табличку ответил брюнет. -ты что, приём пищи это святое!-он выхватил табличку и обратно перевернул на обед, взял Эдгара за руку и потащил в магазин. -ой, кто бы говорил одним поп корном и лапшой питаешься.-пытаясь прикрыть шарфом недавнее смущение он отвернулся но Фэнг это заметил и развернул его. -что с тобой?тебе жарко?-странным взглядом он осматривал бледное лицо с уж очень заметным румянцем. -Да-да..жарко.-лицо парня стало заливаться только сильнее. -ладно..-после этого Азиат стал рассматривать ассортимент хоть какой-то еды, а эмо в это время сел за кассу. -что за коробка?-Фэнг показал пальцем на неизвестную коробку. -Да я сам не знаю, если хочешь можем открыть..-не уверенно пробубнил парень. -Ооо да, давай!-он с глазами как у ребёнка схватил эту коробку и быстро открыл. -печенье.-с безразличным лицом пробормотал Эдгар. -в форме сердец, видимо ты кому-то настолько в душу запал.- с презрением посмотрел на печенье а потом на брюнета. Эдгар это заметил но спрашивать не решил,взяв печенье и попробовав его он понял что вкус довольно странный. -Сладкое слишком.-проворчал Фэнг и скривился. -да нет, странное просто.-беря второе ответил парень. -тебе нравится такое?-отводя взгляд прошептал азиат после чего почесал затылок, в то время пока щёки предательски краснели. -не знаю.-эмо тоже стал краснеть. Из подсобки вышла Колетт, вся растрёпанная и как-то странно покасилась на парней. -простите что прервала ваш романтик,Эд там со склада надо фигурки достать.-запыхалась девушка пока на неё смотрела пара красных лиц. -че за треш в подсобке был?-неуверенно спросил Эдгар. -забудь.- блондинка махнула рукой и стала открывать магазин. -А Эдгар подожди, может я после..твоей смены подойду..прогуляемся-улыбайсь мямлил Фэнг. -в 10.-бросил парень и удалился. Колетт ухмыльнулась но сделала вид будто ничего не слышала. *** Всю робочию смену парню не здоровилось, то внизу живота начинало ныть то температура поднималась и было не выносимо жарко. -ты так по Фэнгу тоскуешь что умирать вздумал?-шутила коллега не смотря в сторону брюнета. Тот сидел в тёмном углу и громко дышал, щёки были пунцового цвета, а в голове сплошное месево с участием Фэнга. И вот в магазин заходит плод его секс-фантазией а вместе с ним Белль.Фэнг сразу заметил странность в парне и подошёл к нему, наклонившись он стал вглядываться в его красное лицо.-чуувак, тебе плохо? -рука азиата легла ему на волосы и стала убирать чёлку. Щёки пылали а глаза немного слизились. -Норм..-прошипел тот и стал подниматься.Попрощавшись с остальными Фэнг понял что прогулка отменяется и решил проводить эмо. Когда они уже стояли перед квартирой Эдгар кивнул и уже хотел уйти,азиат взял его за руку и сказал: -если станет хуже то звони мне.-вот тогда он и ушёл. *** Всё это время Эдгар скулил на кровати, весь растрёпанный так теперь ещё и со стояком.Поёрзав так некоторое время, он неуверенно поднялся, все мысли были только о Фэнге, хотелось что бы тот как следует его..Одев футболку подлиньше он поспешил выполнять свои грязные фантазие. *** Как только он увидел его дверь, парень сразу начал в неё колотится.Почти сразу её открыл азиат, который как-то странно смотрел на друга, Эд уже на стены лез но увидев Фэнга то в прямом смысле бросился на него,приземлившись сверху на его бёдра.Парень так и ничего не понимал но когда брюнет стал тереться об его бёдра,то до него дошло. -Фэнг..-простонал Эдгар смотря на удивлённого азиата. Эмо резко хватается за плечи парня и впивается в его губы, Фэнг взял Эдгара за талию и перевернул так что тот оказался снизу, закрыв входную дверь он поднял с пола еле стоящего парня и куда-то потащил пока тот что-то бубнил. Спустив брюнета на кровать тот неуверенно на него посмотрел. -ты уверен?-Фэнг сверлил взглядом красного парня который так давно ему нравился. -пожалуйста..-шептал тот извиваясь на кровати, но Азиат стоял и дальше пялился. -да чёрт возьми, я тебя..-на мгновение он замолчал под серьёзным взглядом. -я тебя тоже..,ну раз ты так просишь..-ухмыльнувшись он навис над эмо.Его руки скользнули по его телу,после каждого прикосновения следовали стоны.Фэнг решил помучить парня, сначала он стянул с него перчатки а потом стал и себя раздавать. Эдгар бегал глазами по телу парня, азиат снял с парня шарф и футболку. -ну.. -скулил брюнет пытаясь задеть чужую ширинку штанов. -какой ты всё таки не терпеливый.-Фэнг потянуля к шкафчику, откуда достал смазку.Сняв с себя и Эдгара остатки одежды он обильно облил пальцы, увидев одобрительный кивок он ввёл их в парня который сразу издал болезненный стон, после последовали удолитворительные и протяжные стоны.Когда Фэнг уже не мог терпеть он вышел из брюнета и уже полноценно вставил своего дружка, одна рука держала бёдра эмо а вторая ему надрачивала.Стоны становились уж слишком громкими и азиат заткнул парня поцелуем,из-за процесса получилось довольно сложно так как парень и вовремя поцелуя продолжал стонать.Через некоторое время толчки Фэнга становились быстрее и уже вместо стнов Эдгар кричал его имя, от чего желания только росло,вся комната была заполнена вздохами и стонами.Спустя нескольких рваных толчков он вышел из парня и коньчил на живот вместе с ним, потом рухнул рядом.Казалось что в комнате адски жарко,обратив внимание на календарь и часы он слабо улыбнулся и прошептал: -С днём Святого Валентина.
Примечания:
159 Нравится 25 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (25)