мой парень в шарфике.

NC-17
В процессе
38
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 916 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

новый знакомый(?)

Настройки
Однажды Колетт решила выйти и прогуляться на улице,ведь погода была бесподобна. Девушка пошла к дому своего друга,чтобы позвать его на прогулку,ведь одной тоскливо. - Эдгаааар! - воскликнула девушка,стучась в дверь - выходиии! пойдём гулять! внезапно открылась дверь,оттуда выглянул парень. - Колетт,привет. я не особо хочу идти на прогулку,вынужден отказаться. - нет уж,ты идёшь,это не обсуждается! - Колетт схватила Эдгара за руку и потащила в парк. парень же еле успел закрыть дверь за собой. когда они пришли на спорт-площадку,то они увидели там парня. - ха? кто это? я не видал его раньше здесь. - спокойным тоном сказал парень. - хм,может новенький тут? недавно приехал например. ладно,это не важно,пойдём подружимся!! - с улыбкой проговорила та. - ээхк..Колееетт.. - возмущённо пробурчал парень,идя за девушкой. вот они приблизились к странному,и возможно,новому знакомому,а может и другу. - привет! я - Колетт,а это мой друг - Эдгар! ты здесь новенький?? как тебя зовут!? - Колетт была явно взолнована,но очень рада. - ах..я Фэнг. приятно познакомится. - сказал парень,поправляя волосы. - угу. - парень лишь кратко ответил,ведь изначально не хотел общаться с кем либо,кроме своей лучшей подруги. - а ты видимо,не очень разговорчив? - смотря на Эдгара произнёс Фэнг. - возможно..да и тебя это касаться не должно,я здесь лишь по воле своей подруги. - проворчал Эдгар. - да ладно тебе,Эдгар,будь добрее!! ворчун! на это, Эдгар лишь фыркнул,ведь явно был недоволен. - ты занимаешься спортом,да?? ты большой молодец,так стараешься! - беловолоска была восхещена новым знакомым,ведь сама она не очень вынослива,а как тренируется Эдгар,ей увидеть,увы,не удалось. - ха,спасибо) - Фэнг легко улыбнулся. скорее,это была ухмылка. - а ты? тренируешься? не выглядишь такой хрупкой. - ахахаха. нет,вовсе не тренируюсь,лишь зарядка по утра,и то лёгкая! я не очень вынослива. - ясно..а ты,Эдгар,верно? выглядишь не таким уж сильным. - переведя взгляд на юношу,ухмылялся парень. - ты!! гх..я не слабый,ясно тебе!? - Эдгар очень разозлился,что и показал его шарф. - ваау,сражаешься шарфом? ахахахаха,и вправду слабак) - Фэнг продолжал насмехаться над паркурщиком,пока тот злился. - заткнись к черту! - хеей,ребят,вы чего,успокойтесь! - Колетт вмешалась в разговор,так как не любила драки. - грх.. - Эдгар успокоился лишь из-за своей подруги,ведь он ей дорожил и не хотел,чтобы та нервничала. - ладно,ладно,прости,милашка) - Фэнг все же продолжал издеваться. - замолчи,пока не врезал. - ахаха,молчу молчу) Колетт,да и эти двое,придурка,успокоились,и девушка решила сходить в троём в кафе. - ребят,может сходим в кафе?? я бы поела,и отдохнула - легко вздохнула Колетт. - куда ты,туда я,ибо это не дружба. не могу же я тебя кинуть. - в пол-голоса сказал Эдгар. - хах,ну я не против - сказал Фэнг. - океюшки,тогда погнали!! < надеюсь вам понравится =)♡♡
38 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)