новый знакомый(?)
13 февраля 2022 г., 11:50
Однажды Колетт решила выйти и прогуляться на улице,ведь погода была бесподобна. Девушка пошла к дому своего друга,чтобы позвать его на прогулку,ведь одной тоскливо.
- Эдгаааар! - воскликнула девушка,стучась в дверь - выходиии! пойдём гулять!
внезапно открылась дверь,оттуда выглянул парень.
- Колетт,привет. я не особо хочу идти на прогулку,вынужден отказаться.
- нет уж,ты идёшь,это не обсуждается! - Колетт схватила Эдгара за руку и потащила в парк. парень же еле успел закрыть дверь за собой.
когда они пришли на спорт-площадку,то они увидели там парня.
- ха? кто это? я не видал его раньше здесь. - спокойным тоном сказал парень.
- хм,может новенький тут? недавно приехал например. ладно,это не важно,пойдём подружимся!! - с улыбкой проговорила та.
- ээхк..Колееетт.. - возмущённо пробурчал парень,идя за девушкой.
вот они приблизились к странному,и возможно,новому знакомому,а может и другу.
- привет! я - Колетт,а это мой друг - Эдгар! ты здесь новенький?? как тебя зовут!? - Колетт была явно взолнована,но очень рада.
- ах..я Фэнг. приятно познакомится. - сказал парень,поправляя волосы.
- угу. - парень лишь кратко ответил,ведь изначально не хотел общаться с кем либо,кроме своей лучшей подруги.
- а ты видимо,не очень разговорчив? - смотря на Эдгара произнёс Фэнг.
- возможно..да и тебя это касаться не должно,я здесь лишь по воле своей подруги. - проворчал Эдгар.
- да ладно тебе,Эдгар,будь добрее!! ворчун!
на это, Эдгар лишь фыркнул,ведь явно был недоволен.
- ты занимаешься спортом,да?? ты большой молодец,так стараешься! - беловолоска была восхещена новым знакомым,ведь сама она не очень вынослива,а как тренируется Эдгар,ей увидеть,увы,не удалось.
- ха,спасибо) - Фэнг легко улыбнулся. скорее,это была ухмылка. - а ты? тренируешься? не выглядишь такой хрупкой.
- ахахаха. нет,вовсе не тренируюсь,лишь зарядка по утра,и то лёгкая! я не очень вынослива.
- ясно..а ты,Эдгар,верно? выглядишь не таким уж сильным. - переведя взгляд на юношу,ухмылялся парень.
- ты!! гх..я не слабый,ясно тебе!? - Эдгар очень разозлился,что и показал его шарф.
- ваау,сражаешься шарфом? ахахахаха,и вправду слабак) - Фэнг продолжал насмехаться над паркурщиком,пока тот злился.
- заткнись к черту!
- хеей,ребят,вы чего,успокойтесь! - Колетт вмешалась в разговор,так как не любила драки.
- грх.. - Эдгар успокоился лишь из-за своей подруги,ведь он ей дорожил и не хотел,чтобы та нервничала.
- ладно,ладно,прости,милашка) - Фэнг все же продолжал издеваться.
- замолчи,пока не врезал.
- ахаха,молчу молчу)
Колетт,да и эти двое,придурка,успокоились,и девушка решила сходить в троём в кафе.
- ребят,может сходим в кафе?? я бы поела,и отдохнула - легко вздохнула Колетт.
- куда ты,туда я,ибо это не дружба. не могу же я тебя кинуть. - в пол-голоса сказал Эдгар.
- хах,ну я не против - сказал Фэнг.
- океюшки,тогда погнали!!
< надеюсь вам понравится =)♡♡