Вопрос не из простых.
13 февраля 2022 г., 13:30
«Истекший кровью, разум мой стал покидать меня на некое мгновенье.
Постигнуть тьму или забыться в диком рвенье…
В чем мой вопрос?
Скажи, мой друг, откуда мрак во мне?
Отплыть на бриге, хоть на миг, познать забвенье.
И сердце биться не перестает.
О, дикое мученье!
И снова зрак моих очей окутала тоска.
И вот сомненье.
Не уж то мне придется жить так дальше.
Пару лет?
О, дикое мученье!
А может и не пару.
Где мое спасенье?
Убить иль быть убитым?
Что ж, вопрос не из простых.
Кричать во тьму и знать, что сможешь быть забытым
Вопрос людей внутри убитых и пустых.»