Под яркой луной

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 095 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Уже этим вечером должны были быть первые торги . Наступил вечер ты и ещё парочку охранников остались в номерах остальные пошли сопровождать вашего заказчика Ты решила почитать книгу . Слева лежала рация по которой если что-то случится могли передать , из окна виднелась Луна , а в комнате горела только настольная лампа . Всё было тихо, спокойно Но эту прекрасную обстановку нарушил крик из рации - Челси срочно ах… спускаюсь на первый этаж ….пауки …они здесь - Что ….как там же охрана …..Леон эй ты где!! Отвечай!! Ты быстро схватила рацию и пошла в лифт спускаясь с третьего этажа на первый. Ты была одета в чёрные джинсы и массивные чёрные ботинки , на верху была укорочённая облегающая кофта , а волосы были распущены и блестели на свету . Хоть внутри и чувствовалась очень сильная паника но с виду этого точно нельзя было сказать . Ты была уверенна в себе , но в тоже время и напуганна так как ты наслышалась о силе пауков . Спустившись на первый этаж ты пошла по длинному коридору в котором уже было несколько трупов , но голову ты держала прямо - Леон всё в порядке? Держись(ты ускорила шаг потому что увиделась как какой-то парень добивал его ) - Челси нет !! Они очень сильны Челси !!! Сзади Повернувши голову назад ты увидела как на тебя замахивалась какая-то девочка в чёрном гольфе . Первый, второй удар . -о нет её удар очень силён Ты решила использовать своё нен . Ты была очень зла поэтому нен усилилось и с первого удара удалось сделать так что она потеряла сознание . Ты подошла её добить , но тут же начал появляться, второй , третий . И ты просто потеряла контроль над своим телом уложила первого, второго, третьего . После побежала освобождать своего друга, но тот уже лежал без сознания - Нет!!! Леон очнись !!!! Я скала очнись быстро!! Это мой приказ ….. Ты же говорил что выполнишь всё что скажу Слёзы начали скатываться по щекам ты склонила голову над туловищем друга и поняла что ничего не слышишь это этого ты просто разрывалась изнутри. Спустя пару минут ты встала . Уже без слёз ,но казалось твоим гневом можно было разрушить всё . После этого ты просто шла куда глаза глаза глядят и убивал всех кого видишь , лицо выглядело безразличным , было видно что ты разбита изнутри. Люди начали уже боятся тебя и обходить стороной , даже некоторые из банды пауков . Ты шла просто прямо , но буквально в Пети сантиметрах от твоего лица показалось чьё-то тело . Волосы были темно коричнево цвета словно чёрный шоколад, на лбу была белая повязка что выглядело уместно. На ушах переливались шарообразные ,изумрудные серьги и расстёгнутый меховой плащ был одет на голый торс . Ты подняла свой взгляд и посмотрела прямо в серые глаза , они выглядели расслабленными. Вдруг услышала голос -Тебе не кажется что это не разумно убивать всех кого встретишь на пути Ты промолчала.Смотрев в пол -Раз уж многих перебила не хочешь попробовать сразится со мной Твой пронзающий взгляд сново направился ему в глаза -Ты кто ? И почему предлагаешь сразиться, почему просто не начнёшь нападать -Я Куроро Люцифер , создатель и главарь банды пауков . Хочу попробовать свои силы в нашем бое так как со стороны ты выглядишь достаточно сильной . Твои глаза загорелись так как ты хотела отомстить за друга. -Я согласна Уверена сказала ты -Хорошо . Тогда давай пойдём на крышу, там будет интереснее вести бой . И на что играем , может на смерть ? -Давай Куроро немного удивился так как ты очень быстро согласилась ,тем более было ясно практически на 100% что он победит.Но тебе было уже нечего терять . Вы в полной тишине по темному коридору пошли к лифту и так же в полной тишине поднялись на последний этаж и поднялись на крышу ты даже не пыталась смотреть на него да и он тоже . Вас интересовал только бой . На улице уже была глубокая ночь , было видно свет из окон домов напротив , а так же крышу освещала Луна и звезды. Бой начался. Ты удар да первой и удар принёс ему пару царапин , но Куроро не отступал , он был очень быстрым и точным, как будто заранее знал куда ты ударишь . Вы дрались на равных , можно сказать ты ему даже не отступала , хотя может Куроро просто поддавался ? Бой шёл уже около полу часа но так и никто не получил больших травм и в один момент ты услышала крик за спиной . Повернулась и увидела очертания какого-то мужчины , в этот же момент последовал удар и ты слетела с крыши . Летев ты была в шоке , но понимала что вряд ли выживешь летя с восьмого этажа . Уже вся жизнь проносилась перед глазами , но вдруг ты почувствовала что чьи-то руки обвели твою талию .
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник