Начало
13 февраля 2022 г., 14:19
Примечания:
ну тут будут 2 серии в одной части вот .
Девушка шла по улице глядя в телефон и вспомнила что ей нужно купить корм для её собаки зайдя в лавку она выбрала нужный ей корм и подошла на кассу, но в момент расплаты её не хватило 50 рублей .
Какой-то незнакомец спросил
- Извините , а можно я оплачу вашу покупку?
т/и
Я бы не отказалась . Только можно вы оставите свой номер телефона я всё обратно переведу .
- О нет мне не жалко тем более я обожаю собак
Вы познакомились поближе
- Могу я узнать ваше имя ?
т/и
- Какое милое имя . А я Эдисон . Можешь называть Эд как называют друзья.
Вы обменялись номерами телефона.
Эд проводил тебя домой.
*Утро следуйщего дня *
Т.К у Эдисона был твой номер телефона он позвонил тебе ..
- Доброе утро . У меня к тебе есть предложение. Составишь мне компанию позавтракать одному просто скучно?
- Я бы не отказалась .
- Отлично . Ну тогда в 9.00 жду что б ты была собрана.
- Хорошо.
Примечания:
я болею и фиг знаю когда выйдет следуйщая часть