Зачем слова?

G
Завершён
1
автор
Размер:
2 страницы, 801 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Дружба

Настройки
Примечания:
Что вообще в вашем понимании слово дружба. Могу быть уверена для каждого по-разному. Но что нам говорит гугл, вообще дружба это устойчивые, личные бескорыстные взаимоотношения между людьми, в основе которых лежит симпатия, общность интересов, духовная близость и взаимная привязанность; дружба предполагает общность увлечений, взаимное уважение, взаимопонимание и взаимопомощь. Как то слишком сложно не находите, может лучше рассказать что такое дружба на примерах? Хмм, хорошая идея! Дружба это когда понимают с полу вздоха: - Антох, можешь воды принести! - сказал самый старший из ребят, потягиваясь. - Арс, может тебе что еще принести? Не видишь я занят! - Охх, умираю!! Воды!! - встал Попов, чтобы по-актерски упасть) - Актер не доделанный, ну раз ты встал, то и мне принеси что-нибудь! - О и мне, плиз. - оторвавший от телефона произнес Дима. - Гады!! - кричал Арс, уходя за напитками. Дружба это когда всегда придут на помощь: - Позззззз, ты видел что нам Стас прислал? - поворачивая голову на друга спросил Сережа. - Нет, что-то важное? - Да кажется нет, ну значит посрать. - Пацаны! Выручайте, телефон разрядился, а я фотку не обработал!! У кого то есть зарядка? - влитая в офис, спросил Арсений. - Ребят, не давайте если есть, он мне уже все мозги выебал! - произнес входящий после Арса, Антон. - Ну значит вали Попов - смеясь ответил на жалобные глаза Дима. - Пацаны, ну бля... Дружба это когда у людей одинаковые интересы: - Бля Дим, переключи эту поебатню, мне твой футбол тут уже! - злобно показывал на шею Арсений. - Не ну ты издеваешься? Что нам еще смотреть? твою эту хрень про лес? - включился в разговор Антон. - Эта хрень про лес, как ты говоришь, хотя бы мозги развивает, не то что этот ваш футбол. - Так, писюны, заткнулись. - выключая телевизор произнес Дима. - У нас съемки, давайте на выход. - говорил Дима выходя из комнаты. - Лучше бы я этот Ваш футбол смотрел. - ворча, поднимался с кресла Попов. Дружба это когда он(а) умеют поддержать: - Ну что за пиздец... - читая комментарии произнес Серый. - Что там уже опять? - куря, спрашивает Антон. - Как всегда я лишний! - Громкий вопрос обсуждаете? - как будто из под земли образовался Арсений вместе с Димой. - Блять, как же меня это бесит, пошли они нахуй. - шмыгая носом сказал Матвиенко. - Сигаретку будешь? - протянул ее другу, Дима. - Ппц, мужики умеете поддержать. - уходя, забрал сигарету из рук Позова. - Не стой ноги встал? - Все может быть Шаст. - заходя в соц сети, сказал Арс. Дружба это когда могу прийти к компромиссу: - Так, я Вас сюда позвал не просто так - начал Стас. - Сегодня, на нашей планерке мы должны обсудить, на какие импровизации нам больше уделять внимание. - Я даю свой голос за "Дебаты"! - Хорошо, Серый, Арс, Антон? - Димас, какие нахуй дебаты, что с ними не так, мне кажется лучше "Без чувств" - Шаст, ну пиздец, дебаты сложные особенно когда зал орет, ты вообще никогда нечего не понимаешь. - Ну просто значит херового тебе объясняют! - Это я херового объясняю. - встал из-за стола Серега. - Стоп, Арс, твое слово. - поднял руку Стас и посмотрел на Попова. - Арс, ебать у нас тут сбор важный, а ты в телефоне! - Ааа, ой сори, Шаст что ты сказал? - Убери телефон придурок! - сказал Антон, смеясь. - Ну, я вообще думаю что мы идеальны! - О дебил... - сказал Дима, смотря на Арса. Дружба это когда умеют понять и простить: - Блять, вот и где он! Мы договаривались встретиться в час на рисепшене. - начал свою тираду Дима. - Если Матвиенко не спустится через 5 минут, мы уезжаем без него! - поддержал друга Антон. - Драстье! - как ни в чем не бывало сказал Сережа. - Ах, ты сука!! - смеясь произнес Антон. - Ну сори, я спал, будильник не сработал. - Слава богу что ты не захотел побить рекорд когда ты на самолет опоздал! - включился в разговор Арсений. - Ну значит все ок? - Нет, ты сегодня платишь за ужин! - вставая с кресла сказал Антон. - Поддерживаю - в один голос сказали другие. - Осуждаю... - грустный Сережа пошел на выход из отеля. Есть еще много примеров, что такое дружба!! Они и правда настоящие друзья, у них есть свои правила и принципы! И для них дружба это не эти сопливые картинки из пинтерест. Дружба это когда ты еще не успел рассказать о проблеме, а у тебя уже налито: - Пацаны, нехуя... - грустный Арсений вошел в комнату офиса. - Садись и рассказывал кому там ебало набить. - наливая коньяк произнес Антон. - Че они сказали? - поддержал слова Антона, Серега. - Сказали, что не смог я в себя влюбить!! Блять да пошли они нахуй!! - Ты это не горячись, выпей лучше. - протягивая рюмку, сказал Антон. - И все, просто потом выгнали? - Спросил Дима. - Как всегда, мы Вам перезвоним! - истерически смеясь сказал Попов. - Ебать они пидоры, чтобы их волки выебали! - сказал Серый как тост! - Ты это не ной! Мы тебе еще найдем, и там они уже не отвертятся! - наливая еще говорил Антон. - Можешь не сомневаться!! - гордо сказал Дима. - За нас! - поднял рюмку Сережа. - За нас! - сказали пацаны хором. Так что же такое дружба) Нужные ли громкие слова? О том что будет все хорошо, о том что ты мой лучший друг, о том что ты все сможешь? Зачем вообще слова, если можно обойтись и просто действиями)
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник