Дружба
14 февраля 2022 г., 17:21
Примечания:
Что-же такое дружба?
Что вообще в вашем понимании слово дружба. Могу быть уверена для каждого по-разному. Но что нам говорит гугл, вообще дружба это устойчивые, личные бескорыстные взаимоотношения между людьми, в основе которых лежит симпатия, общность интересов, духовная близость и взаимная привязанность; дружба предполагает общность увлечений, взаимное уважение, взаимопонимание и взаимопомощь. Как то слишком сложно не находите, может лучше рассказать что такое дружба на примерах? Хмм, хорошая идея!
Дружба это когда понимают с полу вздоха:
- Антох, можешь воды принести! - сказал самый старший из ребят, потягиваясь.
- Арс, может тебе что еще принести? Не видишь я занят!
- Охх, умираю!! Воды!! - встал Попов, чтобы по-актерски упасть)
- Актер не доделанный, ну раз ты встал, то и мне принеси что-нибудь!
- О и мне, плиз. - оторвавший от телефона произнес Дима.
- Гады!! - кричал Арс, уходя за напитками.
Дружба это когда всегда придут на помощь:
- Позззззз, ты видел что нам Стас прислал? - поворачивая голову на друга спросил Сережа.
- Нет, что-то важное?
- Да кажется нет, ну значит посрать.
- Пацаны! Выручайте, телефон разрядился, а я фотку не обработал!! У кого то есть зарядка? - влитая в офис, спросил Арсений.
- Ребят, не давайте если есть, он мне уже все мозги выебал! - произнес входящий после Арса, Антон.
- Ну значит вали Попов - смеясь ответил на жалобные глаза Дима.
- Пацаны, ну бля...
Дружба это когда у людей одинаковые интересы:
- Бля Дим, переключи эту поебатню, мне твой футбол тут уже! - злобно показывал на шею Арсений.
- Не ну ты издеваешься? Что нам еще смотреть? твою эту хрень про лес? - включился в разговор Антон.
- Эта хрень про лес, как ты говоришь, хотя бы мозги развивает, не то что этот ваш футбол.
- Так, писюны, заткнулись. - выключая телевизор произнес Дима.
- У нас съемки, давайте на выход. - говорил Дима выходя из комнаты.
- Лучше бы я этот Ваш футбол смотрел. - ворча, поднимался с кресла Попов.
Дружба это когда он(а) умеют поддержать:
- Ну что за пиздец... - читая комментарии произнес Серый.
- Что там уже опять? - куря, спрашивает Антон.
- Как всегда я лишний!
- Громкий вопрос обсуждаете? - как будто из под земли образовался Арсений вместе с Димой.
- Блять, как же меня это бесит, пошли они нахуй. - шмыгая носом сказал Матвиенко.
- Сигаретку будешь? - протянул ее другу, Дима.
- Ппц, мужики умеете поддержать. - уходя, забрал сигарету из рук Позова.
- Не стой ноги встал?
- Все может быть Шаст. - заходя в соц сети, сказал Арс.
Дружба это когда могу прийти к компромиссу:
- Так, я Вас сюда позвал не просто так - начал Стас. - Сегодня, на нашей планерке мы должны обсудить, на какие импровизации нам больше уделять внимание.
- Я даю свой голос за "Дебаты"!
- Хорошо, Серый, Арс, Антон?
- Димас, какие нахуй дебаты, что с ними не так, мне кажется лучше "Без чувств"
- Шаст, ну пиздец, дебаты сложные особенно когда зал орет, ты вообще никогда нечего не понимаешь.
- Ну просто значит херового тебе объясняют!
- Это я херового объясняю. - встал из-за стола Серега.
- Стоп, Арс, твое слово. - поднял руку Стас и посмотрел на Попова.
- Арс, ебать у нас тут сбор важный, а ты в телефоне!
- Ааа, ой сори, Шаст что ты сказал?
- Убери телефон придурок! - сказал Антон, смеясь.
- Ну, я вообще думаю что мы идеальны!
- О дебил... - сказал Дима, смотря на Арса.
Дружба это когда умеют понять и простить:
- Блять, вот и где он! Мы договаривались встретиться в час на рисепшене. - начал свою тираду Дима.
- Если Матвиенко не спустится через 5 минут, мы уезжаем без него! - поддержал друга Антон.
- Драстье! - как ни в чем не бывало сказал Сережа.
- Ах, ты сука!! - смеясь произнес Антон.
- Ну сори, я спал, будильник не сработал.
- Слава богу что ты не захотел побить рекорд когда ты на самолет опоздал! - включился в разговор Арсений.
- Ну значит все ок?
- Нет, ты сегодня платишь за ужин! - вставая с кресла сказал Антон.
- Поддерживаю - в один голос сказали другие.
- Осуждаю... - грустный Сережа пошел на выход из отеля.
Есть еще много примеров, что такое дружба!! Они и правда настоящие друзья, у них есть свои правила и принципы! И для них дружба это не эти сопливые картинки из пинтерест. Дружба это когда ты еще не успел рассказать о проблеме, а у тебя уже налито:
- Пацаны, нехуя... - грустный Арсений вошел в комнату офиса.
- Садись и рассказывал кому там ебало набить. - наливая коньяк произнес Антон.
- Че они сказали? - поддержал слова Антона, Серега.
- Сказали, что не смог я в себя влюбить!! Блять да пошли они нахуй!!
- Ты это не горячись, выпей лучше. - протягивая рюмку, сказал Антон.
- И все, просто потом выгнали? - Спросил Дима.
- Как всегда, мы Вам перезвоним! - истерически смеясь сказал Попов.
- Ебать они пидоры, чтобы их волки выебали! - сказал Серый как тост!
- Ты это не ной! Мы тебе еще найдем, и там они уже не отвертятся! - наливая еще говорил Антон.
- Можешь не сомневаться!! - гордо сказал Дима.
- За нас! - поднял рюмку Сережа.
- За нас! - сказали пацаны хором.
Так что же такое дружба) Нужные ли громкие слова? О том что будет все хорошо, о том что ты мой лучший друг, о том что ты все сможешь? Зачем вообще слова, если можно обойтись и просто действиями)
Примечания:
Ну и как Вам??