Часть 1
13 февраля 2022 г., 15:24
После исчезновения Бена,все стало на свои места.Кроме Клауса. Парень плакал по ночам. Он так привык ко своей сучке привидению.
Чувствовал он себя
словно от его души оторвали огромный кусок.А вы такое чуствовали?
Клаус вернулся к наркотикам,подавлялся сигаретами и алкоголем.
Даже солнце,для него-уже не светило.
(Блина пишу этот фф и почти плачу)
Стоило Лютеру зайти в комнату,он выходил, ведь не мог видеть его в таком состоянии.