Скитальцы городских улиц

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 607 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Глава 2.

Настройки
24 марта. Переменная облачность. -Меня все таки поймали. Эти твари такие мерзкие. Они вкололи в меня что то, от чего я уснул. Потом мне очень щипало раны, словно разрывая их изнутри. На ногу наложили так называемый "гипс". Надо мной ещё и посмеялись, сказав что во сне я вилял хвостом. Какой Позор! Поселили меня в какую то мелкую комнату без окон, впринципе т ам было уютно и тепло, но это не останавливало мои намерения убежать отсюда. Ходить я не мог, приходилось ползти до уборной. Мне испортили репутацию с ног до головы! Горо очень волновался и злился, но через 2 недели смирился, и уже правда был похож на щенка. Горо нервно сидел в комнате, что дают ему подобным в питомнике. Ему было дико находиться там. Он жил без дома, и без владельца, среди своих друзей. В этом мире действует правило : Либо у тебя есть хозяин, либо ты в отлове. Горо жил в переулке, но при появлении отлова не успел убежать и попал в этот несчастный приют. Дрогнув ушами, он прислушивался к находящимся рядом ему подобных, попавших в отлов. Обычные люди копошились в бумагах, шелест листов услышал и Горо. -Скоро придёт и моя пора.. Интересно, кто это будет?
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник