Знакомство с главными героями
13 февраля 2022 г., 16:16
-Привет, меня зовут Эмбер. Я сирота, до десяти лет я находилась в городском детском доме (названия я не помню). Строгие воспитатели поначалу не обращали на меня внимания как и дети, но потом я познакомилась со своей подругой - Анной. Аня перевернула мою жизнь с ног до головы. Я общалась только с ней. Аню не любили как и меня ,а также игнорировали любые её действия. Потом они начали обзывать меня, больной, и всё в этом роде, но меня поддерживала Аня. Она говорила, что ребята просто завидуют нашей крепкой дружбе. Когда я познакомила одну из воспитателей с моей подругой, она на меня косо посмотрела и вышла из игровой комнаты в которой мы находились. Мария Сергеевна
(имя этой воспитательницы)
так и не возвращалась до обеда. На обед подали какой-то суп с почти остывшим несладким чаем. Раз в неделю нам давали по одному скорее всего просроченному печенью. (на печенье виделась не большая корка плесени, да и запах у него был не из приятных) Дети так радовались этому не счастному печенью, что мне иногда казалось что сейчас война и это может быть последний шанс выжить или хотя бы на минуту забыть о страшном событии. Сегодня как раз был этот день, но от печенья я отказалась. Почему то сейчас оно вызывало у меня лишь отвращение, да и Аня говорила что бы я не ела его.
Примечания:
Если кому интереснно, а хотя ладно не буду раскрывать тайны раньше времени