Гудки
- Але, это кто? - Хёнджин, это я, Минхо. - Охохо, ты что телефон потерял? - Тип того, короче, беги сейчас же ко мне домой и забирай бутылку пива, заказывай таксти, адрес я тебе напишу. Давай быстрее только. - В смысле, ты не дома? - Нет Хёнджин, давай без вопросов, просто беги к моему дому, забирай и едь. - Хорошо Минхо.Конец звонка
- Фух, спасибо Джисон. - Минхо отдал телефон хозяину. - Всегда пожалуйста, хен. А теперь пошли выпьем чаю и после поищим твой телефон. - Как скажешь.–––
Минхо и Джисон сидят за столом и попивают чай, ладно, они все же выбрали выпить кофе с печеньем, которые где-то нашли. - Джисон, когда тебе там шестнадцать стукнет? - Четырнадцатого сентября. - Ладно, сойдёт. Нам нужно искать работу, денег нам скидывать никто не собирается. - Оу, печально. Ты нашел уже? - Нет, но у меня есть идейка куда можно запихать тебя. - И куда же? - Кафе в центре. "Cheese", знаешь? - Фотостудийное кафе. Да помню такое, там ещё пирожки с мясом очень вкусные. Пальчики оближешь. - Полностью согласен, у меня кстати где они в рюкзаке должны быть. - Минхо вышел из-за стола, направляясь в коридор, где находится все их вещи на данный момент, открыв свой рюкзак и начал искать те самые пирожки. - Нашел! - Неси сюда! Минхо вернулся с маленьким пакетом пирожков с мясом и сел обратно за стол. - Так поедим? - Нет. Они же вкусные, когда горячие, иди давай грей хен. - А почему это я? Я вообще то уже в возрасте, а ты молодой. Давай, давай, иди. - Не пойду, сам иди. - Джисон надул щеки и нахмурил брови. - Не пойду я. - Значит будем есть холодными. - Нее, на камень, ножницы, бумагу. - Хорошо. - Камень, ножницы, бумага! Минхо показал бумагу, Джисон ножницы. - Аха, я победил, иди грей. - Хан натянул улыбку до ушей. - Вообще то до трех играют. - Надо было говорить с начала, а не сейчас. Иди, ничего не знаю. - Вот пойду, разогрею и съем один. - Минхо выбежал из-за стола, бегом направляясь к микроволновной печи. - Нет, я передумал, я лучше разогрею!–––
В конце концов, они разогрели пирожки и сидели на полу и съели их. После чего встали, убрались со стола, снова на камень, ножницы, бумагу выясняли кто моет посуду, это оказался Минхо. - Да блять, почему я опять проиграл? - Потому что я молодой, а не какой-то старик. - Слышь ты, договоришься мне тут, на полу будешь жить. - Такого не будет. - Это ещё почему? Джисон достал с кармана спальных штанов телефон старшего. - Где ты его нашел? - Минхо вцепился в телефон, как клыки в кожу. - Хен, только не бей.. - Боишься меня? Хах, говори уже. - Он все время был у меня. - Джисон улыбнулся. - В смысле у тебя?! Хан Джисон, тебе пизда. Началась погоня как в Том и Джерри. Только кот и белка, а не мышь. Доносились крики по типу "отстань от меня хен", "Джисон я убью тебя" и т.д. В итоге всю эту погоню прервал звонок в дверь, отчего Хан остановился, а Минхо из-за скользкого пола врезался в него. - Ай блять, хен у меня теперь синяк будет. - сказал Джисон надув щеки. - Не надо было значит так резко останавливатся. Ладно, прости, а теперь открой дверь. - Почему я? - Я уже сегодня много чего сделал. Ну это да, сделал завтрак, погрел пирожки и помыл посуду. Хозяюшка Ли Минхо. Джисон встал с пола и направился к двери. Хан открыл дверь, перед ним стоял высокий незнакомец с длинными волосами, убраные в небольшой хвостик. - Здравствуйте, а вы кто? - поинтересовался Джисон. - Оу, извините, видимо ошибся адресом. Простите, что помешал. - незнакомец развернулся спиной к двери и куда-то пошёл. - До свидания! - крикнул Джи вслед незнакомцу и закрыл дверь. Из зала вышел Минхо. - Кто приходил? - Парень какой-то, высокий и с длинными волос... - ХАН ДЖИСОН БЛЯТЬ, ЭТО БЫЛ ХЁНДЖИН, ТЫ БЕЛКА ТУПАЯ. - Минхо оттолкнул младшего и выбежал на улицу. Хан лишь пожал плечами и закрыл дверь. Слава богу Хёнджин не так далеко ушел. - Хёнджинка! Хёнджин повернулся на звук. - Минхо? Где ты был?! Я правильно приехал? Перед тем как говорить, Минхо отдышался. - Да, правильно ты приехал. И дом правильно нашел. - Тогда че это за мелкий был? - А.. Ну, это был Джисон. - Чего? Какой Джисон? Кто это и почему ты с ним живёшь? - Давай сначала пройдем в дом, мой дорогой друг, там я тебя все и расскажу.–––
Минхо привел Хёнджина в свои хоромы, провел в кухню и посадил за стол. - Нихуя у тебя тут роскошь. Минхо, можно к тебе переехать? - Нет, - Минхо заваривал чай для гостя. - не забывай, я здесь не один живу и тем более здесь только одна комната. Минхо вернулся и сел за стол, попивая чай. - Э, это разве не мой чай? - Нет, с чего ты взял? - чай был мятный, просто так Минхо не отдаст этот чай. - Ладно, держи. Подумаешь выпил половину. - Да уж, спасибо. - Где мое пиво? И что вообще родители сказали? Хёнджин полез за шопером, в котором и была та самая долгожданная бутылка. - Держи. Минхо выхватил из рук бутылку, открыл руками и начал делать небольшие глотки. - А родителей не было. - Да? Это даже к лучшему. - А теперь. - Хёнджин начал хрустеть всем чем мог, как в фильмах, но хрустнули у него только пальцы рук. - Кто такой этот твой Джисон? - Я не помешал? - с лестницы спустился Хан, видимо услышал, что чайник вскипитился. - О, нет, вовсе нет. - Хёнджин ещё раз хрустнул пальцами и похлапал по сидушке стула возле него. - Садись. Джисон сел как ему сказал новый старший. - Минхо, кто это? - указывает пальцем на Джи. - Ну... Это Хан Джисон. - Это я понял, кем он тебе приходится и почему вы живёте вдвоём в таких хоромах? - Э, ну.. Пусть Хан говорит. - Ну. Что я понял, это то, что его родители не хотят внуков, а он прям весь такой натуральный натурал, ну и, его родители хотят, чтобы мы поженились этой осенью.. Хёнджин замер, он сначала недопонято посмотрел на Минхо, потом на младшего. - Ну.. Джисон слишком подробно сказал, но в принципе да.. По мнению Минхо и Джисона, Хёнджин как будто отключился, так ещё и глаза у него были с размера колес. Хёнджин просидел так минут пять так точно. - Хен, что с ним? - Не знаю. Эй, Хёнджин, все нормально? - махая рукой перед лицом Хёнджина. Хёнджин все же вернулся в реальность. - Чего блять?! - О, вернулся. Нихуя у меня рука волшебная, ты видел, Хан? - Да. - Какое нахуй замужество?! - Хёнджин вышел из-за стола, забрав у Минхо его бутылку и сделал большой глоток. - Тебе сколько лет?! - Пятнадцать, в сентябре шестнадцать будет. - И тебя хотят выдать за него замуж?! Джисон, против тебя ничего не имею в виду, ты крутой чел. Ты же натуральный натурал весь из себя, как ты согласился? - Я не соглашался. Я против, но родителям похуй, вот они и отправили нас за три пизды от цетра, чтобы у меня якобы появились чувства. - Джисон, тебе же не обидно? - А? А, не, все нормально. Хёнджин сел обратно за стол и забрал бутылку себе. - Знаешь Минхо. Я жду вашей свадьбы, чтобы набухатся, так и бесплатно. Да и выглядите вы вместе не плохо. - Правда? - Че?! Хёнджин ты ахуел? Тебе бы лишь выпить. - Ну а что, ты бы тоже бухал на моей свадьбе. Ладно, давайте в честь моего знакомства с крутым Джисоном, выпьем. - Хёнджин снова полез к себе в шопер, откуда и достал ещё три бутылки пива. - Джи, будешь? - Нет, я пожалуй воздержусь. И вообще мне надо идти, приятно было познакомиться, хен. - Хан вышел из-за стола и убежал наверх по лестнице. - И че у тебя правда нет к нему чувств? - Конечно нет. - Тогда как ты собираешься на нем жениться? - Просто друзья в браке. - Ахаха, странно звучит. За что пить будем? Правильно, за вас с Джи.–––
На улице был уже вечер. Хёнджин и Минзо все сидели и пили. Те три бутылки они сразу выпили, поэтому пришлось еще и в магазин сходить рядом с домом. Джисон все так и сидел в комнате, его даже слышно не было, уснул что ли? - Ого, уже одинадцать часов, а мне ещё ехать час до дома. Давай закруглятся. - Хёнджинка, ну нам же ещё пол бутылки осталось. - Минхо уже был пьян, все же Хёнджин более устойчив к алкоголю, чем сам Ли. - Мин, ты уже набухался, хватит на сегодня. Я щаказываю такси, а ты иди ложись спать. - пока говорил Хёнджин, Минхо улегся спать на стол. - Ну блять! Тут как раз на первый этаж спустился Джисон. - О, Джи, поможешь донести твоего хена до кровати, он набухался. - Я вижу. Ладно, за что брать? - Бери за ноги, я за руки и понесли. Для начала они положили Минхо на пол, а потом только взяли, кто за ноги, кто за руки и понесли в комнату. - Вы же получается вместе в комнате живёте? - Да. - И где ты спишь? Дпй угадаю, нет, скажу, на полу. - Нет, на кровати. - Что?! Он тебя пустил к себе? Меня он никогда не пускал, когда я приходил к нему на ночевку.. - Ну, мы вчера приехали, он мне сказал ложиться на пол, я даже подушку себе взял, а потом он такой "я пошутил, иди ложись на кровать". - Джи, мне кажется именно ты будешь тем человеком, который сделает Минхо геем. Он тебе нравится то? - они уже принесли пьяного Минхо в комнату, уложили на кровать и дали в руки Дори. - Мне?! Э... Ну.. - Хан весь залился красной краской. - Нравится же, я помню, когда я сказал, что вы не плохо смотритесь, ты сказал "правда? ". - Ну.. Хен правда очень хороший, еще до безумия красив и мне нравится его юмор. Ну и.. - Джи можешь не бояться меня, считай, что я теперь твой друг, а не его. Ахахах. - Хорошо, хен.–––
Хан проводил Хёнджина до двери, попращался, Хёнджин дал свой номер, пожелал спокойной ночи и ушел. Джисон убрал все пустые бутылки на столе, сложил их в пакет, одел уличные тапки и выкинул пакет в мусорный баг. Также он немного разобрал вещи с сумок. На часах 1:47. - Поздно уже, надо идти ложиться спать. Прибрав вещи которые только начал разбирать, Хан пошел на кухню, выпил стакан воды и пошел наверх. Зайдя в комнату, безумно пахло алкоголем. - И как мне с тобой спать на одной кровати? Взяв подушку со своей половины кровати и пложив на диван стоящий в комнате, Джисон лег. Конечно без одеяла не очень, но и так сойдёт. Прошло почти нечего, как Джисон уснул.