«дело о трусиках»
13 февраля 2022 г., 17:01
Примечания:
привет это первая глава нашего фанфика исекая джоджо
сидела как-то эээ кто? пумапард тигролевовна сидела на скамейке, народ вокруг куда-то все шел, я стоял рядом а кто я? кто-то стоял рядом и смотрел кто-то сталкерил за пумопардой. это был человек жесть чудакчеловек с отверстиями в рукавах и штанах за 40 гривен. в день. интересно, кто это такой. а сама пумпарда как-то странно подошла ко мне на газоне. может и видела. ПУМА СКАЗАЛА: «а мы знакомы?». Я ничего не сказал а просто на нее посмотрел. а что, неужели и она может? как-то не верится… . никогда не поверю. а почему? а с чего тогда я на нее столько времени смотрю? Кстати, она изменилась после этого в очень лучшую сторону. пума достала из сумки мобилу и подозрительно посмотрела на челика в дырявых штанинах, а челик и говорит: эй, пума, давай поженимся. Пума не хочет. пума ответила: «щас подожди номерочек наберу обкашляю кое-что кто ты такой кто по масти» и взялась изучать паспорт. бл… а я собственно зачем? понятно. у пумы глаза полезли на лоб «ЕБАНУТЬСЯ ТУФЛИ ГНУТСЯ! ЭТО ЖЕ САМ ФУГО ПАНКРЕАТИТ». тут же пума засосала его прямо в губехи совсем забыв о своем телефоне. наверно ее так Т. К. заколдовал. с этого момента я понял, что мне надо жить и жить… а на телефоне все это время висела саня каугумми… она пыталась докрисчаться до пумы но не получала ответа… тогда она взяла и вырубила мобилу чтобы хоть кого-нибудь найти. саня отправилась на поиски пумы. но через некоторое время она ее нашла. пума обнаружилась с двумя ментами на квартире в п. браток. саня забежала в квартиру и увидела фуго, который уже набрался до умопомрачения и глядел на голую пуму в трусах… она довольно хорошо все понимает, а куда делись два мента?"-спросила саня. «не могу сказать, — ответил фуго. — их долго не было.» «они выпрыгнули в окно"-добавила пумч в трусах. неловкая ситуация. чтобы разрядить ситуацию саня добавила: «а вы тут что в твистер играете?» фуго чуть не упал на пол. «я не играю, — ответил он, — а пытаюсь договориться с пумой.» «о чем?» — спросила саня. «как о чем? — сказал фуго. — о смысле жизни.» «о каком таком смысле жизни?» «как каком? — сказал фуго. — это же логично.» «то есть?» — спросила саня. «пума мне его должна.» «чем она должна? — спросил фуго. — жизнью."А это можно решить с помощью трусов с бантиком?» — спросила саня. «можно. — А почему вы спрашиваете? — спросила пумч в трусах. саня немного помолчала, а потом до нее дошло: «вы что тут ебетесь?» «я не хочу выяснять отношения, — сказала пумч в трусах. — это ужасно.» саня поняла что этот разговор может продолжаться еще две вечности и 12 раз по лбу. пумча в трусах тоже поняла что начинается, и сказала: «всем пора по домам. вопросов больше не имею.» пума добавлиа: «фуго отдай мне мой лифчик» фуго хмыкнул и посмотрел на Саню. он был недоволен что саша пришла и начала спрашивать про твистер. саня неловко улыбнулась. — отдай лифчик, — сказала она. фуго взял ее за плечи и повернул к себе спиной и дал саня пинок под сраку. саня вывалилась за порог квартиры мегаполиса браток. Ну и хуйня. подумала она. и пошла спать. К утру было слышно что в соседнем с нами доме пиздец.
Примечания:
спасибо за прочтение солнышки