они влюблены
13 февраля 2022 г., 17:10
Солнце светит сквозь прозрачные шторы прямо в глаза и не дает спать. Парень встает с удобной кровати, закрывает жалюзи и открывает окно. Апрель, на улице душно, солнце светит и мусоровоз, который каждое утро, в 9 утра чистит баки у домов, издаёт громкие звуки. Стоп! Сейчас только 9? Студент собирался поспать как минимум до 12 дня.
Спать уже не хочется и Чхве берет со стола телефон. Много сообщений от групп с преподавателями о заданных работах. Енджун учится на 2 курсе, но еще в самом начале учёбы он забросил ее. Ему 19 и он до сих пор не слышал ни одной песни соулмейта. Сначала он подумал, что его у него нет, но потом понял, что он наверное младше.
Сегодня альфа решил сходить на шопинг, так как у него нет летней одежды, а в Сеуле уже давно тепло. Он встал, умылся и пошел на кухню. Кстати, Чхве умеет вкусно готовить и пока у него нет человека, которому он мог бы готовить свои ахренетькакиевкусныепростопальчикиоближешь блюда, он готовит самому себе. с утра сразу на весь день и завтрак, и обед, и иногда ужин. Смотря на количество обеда, если много, то на ужин готовить не надо. Но Енджун старается готовить поменьше, так как он один, все не съест и не любит еду, которой уже больше пяти часов. Ужин он оставляет в духовке или заворачивает в фольгу, чтобы тот был свежим.
Сегодня он решил приготовить на завтрак панкейки с шоколадом и кофе, его фирменный завтрак. На обед он отварил рис с овощами и стэйком. а на ужин чаджамен. Пока готовится его кофе и жарятся панкейки на медленном огне, альфа быстро убирается на кухне, все по местам, чтобы было чисто. После завтрака, он убирает в гостиной все журналы, раскладывает по категориям, потому что его «любимый» друг Бомгю, который приходил на выходных и остался ночевать на целую неделю, все перевернул с ног на голову. Идет в комнату, заправляет кровать, убирается на столе, складывает все вещи и ложится, чтобы немного посидеть в телефоне.
Вообще, Енджун очень чистоплотный, еще и перфекционист. Также он ответственный и серьёзный, но не со своими друзьями. Чхве Бомгю - альфа, друг детства, можно сказать с пелёнок, они были в одном роддоме, их родители познакомились и стали общаться. По сей день они двумя семьями собираются на семейные, душевные посиделки.
У младшего Чхве есть парень - Кан Тэхен, омега, они вместе со старших классов. они незнают, кто их соулмейты. им нравится вдвоём, сейчас им никто не нужен. Енджун учился в школе вместе с ними, в садике был с Бомгю и сейчас они втроём поступили на одну специальность, в один университет.
Енджун с детства мечтал, чтобы у него были самые лучшие отношения на свете. Он даже придумал имя для своего сына. Чхве с детства поклялся себе, что будет любить и уважать свою пару. Никогда не на кричит, не поднимет руку, будет обнимать и целовать всегда. Он страшно тактильный и ему нужен такой же человек, который будет его понимать и любить таким.
little beomy💓:
Приветствую вас, Чхве старший. Причина вашего сегодняшнего отсутствия на занятиях?
baby jun🤍:
Гю, завязывай. Ты не получишь никогда от меня хорошую отмазку в виде развёрнутого ответа.
little beomy💓:
Да знаю я. Шучу просто. Не знал, как поприветствовать тебя. Мы кстати сегодня с Тэ идем в кафе Субина. Ты с нами? Там сегодня зависают все.
baby jun🤍:
Если честно я не знаю, но хорошо, что это не какая-то тусовка, а просто посиделки в кафе.
little beomy💓:
Фу, хен. Что за слова «посиделки».
baby jun🤍:
А как тогда? Я не придумал по-другому, из-за этого так и сказал.
little beomy💓:
Я хз, ладно закрыли тему. Так пойдешь, нет?
baby jun🤍:
Блин, Гю. Я не знаю, честно. Во сколько скажи хотя бы, может забегу, после шопинга. У меня одежды совсем нет, знаешь же.
little beomy💓:
*…печатает…*
baby jun🤍:
Я ПОЙДУ ОДИН.
little beomy💓:
Ну, хёооон🥺
baby jun🤍:
Ну ты опять возьмёшь с собой Тэ, я, конечно, против него ничего не имею, но просто, когда вот мы вдвоем гуляли?
little beomy💓:
Ну ему же скучно.
baby jun🤍:
Я хочу побыть один, Гю.
little beomy💓:
А может у тебя есть парень и ты с ним пойдешь гулять, из-за этого не хочешь брать нас с собой, да? Мы же лучшие друзья, я тебя первым познакомил с Тэ, а не родителей, я тебе все рассказываю, а ты!
baby jun🤍:
Боми, успакойся. Я просто хочу побыть один❤ не обижайся.
little beomy💓:
Боми🥺🥺ладно, я не обижаюсь. Приходи сегодня в кафе, ладно?
baby jun🤍:
Я постараюсь👋❤
Ёнджун выдохнул с облегчением и направился к рабочему столу. Он решил, что лучше и быстрее будет заказать вещи, чем ходить долго по магазинам и отнимать столько времени у себя. Как раз успеет пойти в кафе Субина. Чхве Субин - омега, тихий, спокойный, нежный и очень любвеобильный. Его хочется обнять и защищать. С Енджуном они не пересекались никогда, только взглядами в университете. Субину нравился Чхве старший и он всегда спрашивал у своего друга какой он и его настроение сегодня. Его друг - Кан Тэхен. И это он затеял «двойное» свидание. Оно не является таковым, но старшим Чхве нужно познакомиться поближе и посидеть вместе.
Альфа заходит на сайт шоурума в Сеуле и начинает закидывать одежду в корзину. Понравилась-отправилась в корзину, конечно же, с его размером.
Уже через два часа в дверь позвонил курьер и привёз два больших пакета с одеждой. Ёнджун не был бедным или богатым, но многое мог себе позволить. Родители не обделяли его деньгами и вниманием, каждый месяц они собираются в доме родителей, семейный ужин и душевные разговоры.
Чхве заказал себе много одежды, также взял белую майку, молочную рубашку и белые облегающие джинсы для сегодняшнего вечера. Несколько дней назад альфа купил жёлтую краску для волос, чтобы обновить цвет, чем он сейчас и займётся. Под песни он красил себе волосы и танцевал. Ему приходит сообщение от Бомгю. Старший быстро моет руки и идет в зал, чтобы ответить.
little beomy💓:
Хёооон, ты придешь сегодня? Субин же тебя ждет.
Ой, нет
То есть
Я хотел сказать
baby jun🤍:
Ждет меня? Тогда я обязан прийти.
little beomy💓:
То есть ты не собирался идти, когда тебя позвал я. а как узнал, что тебя ждет красивая омега, так сразу идешь?
baby jun🤍:
Почему же, я как раз таки собирался, и просто решил прикольнуться. Но мне льстит то, что Субин меня ждет. А ты не обольщайся, у тебя есть Тэхен.
little beomy💓:
Ты что, омегу ревнуешь ко мне? Занятому альфе? Ты настолько мне не доверяешь? Не нужен мне Субин, мы с ним хорошо общаемся, он друг Тэ.
baby jun🤍:
Я никого ни к кому не ревную. Просто
little beomy💓:
Что просто? Я же знаю ты влюбился в Субина, да? Влюбился, влюбился!
baby jun🤍:
Ну может если только чуть чуть.
Короче ждите меня, я приду через 20 минут.
little beomy💓:
Хорошо.
Бомгю после переписки с Енджуном сразу позвонил Тэхену.
-Ало, ТэТэ, привет, как дела? Ты уже в кафе с Субином?
-Привет, Гю. Хорошо, да я уже тут.
-Я только что переписывался с Джуном и он сказал, что влюбился.
-В кого? В КОГО? Ну же, скажи мне в кого!!!
-В Субина!
И тут послышался громкий писк.
-Урааааа! Ладно, Гю, пока. Субин спрашивает меня.
И сбрасывает. Бомгю пишет сообщение.
little beomy💓:
Он придет через 20 минут, я уже подъезжаю.
-Тэ, что случилось. Я чуть не оглох.
-Енджун влюбился!!!
Субин услышав это - погрустнел.
-Эй, ты что. Разве ты не этого хотел. Он влюбился в тебя, у вас все взаимно.
-А...
Чхве застыл и до него дошло.
-Аааа, он в меня влюбился? я так счастлив...
Коллега Субина принес омегам их заказ и Тэхен заговорил.
-Енджун думает, что сегодня здесь тусуется вся группа.
Быстро протароторил и влил себе в рот напиток, чтобы занять чем-то его. Чхве чуть ли не давится своим напитком и смотрит большими глазами на Кана. Через секунду он помрачнел.
-Значит, он сюда идет только из-за того, что здесь должны быть все.
-Я не знаю, почему он идет, но он долго отказывался вначале.
-Понятно.
Субин отвернулся и взял телефон. В кафе зашли Бомгю с Енджуном.
-Привет, Тэ!
Енджун обнял Тэхена и тот головой указал на Субина. Омега повернул голову и немного улыбнулся.
-Привет)
И отвернулся.
-Привет, Бини. Как у тебя дела?
У Субина от этого «Бини» бабочки в животе и мурашки по спине.
-У меня, вроде, хорошо, спасибо, что спросил.
-Это же мелочь. Ты сегодня очень красивый, как и всегда.
Чхве старший улыбнулся и сел возле Субина.
-Спас…сибо, мне никогда не говорили, что я красивый.
-Я буду говорить тебе это каждый день.
Произнёс шёпотом на ухо и положил руку на талию, обнимая.
Тэхен улыбнулся смотря на старших и подвинулся ближе к Бомгю.
-Гю, Субин расстроился, когда узнал, что Джун придет, потому что тут должна быть вся группа.
-Он не из-за этого пришел…
Чхве младший не успел договорить, так как Енджун услышал, о чем сказал Тэхен.
-Я пришёл только из-за тебя, Бинни, я даже не думал об остальных, кто мог тут присутствовать.
Субин покраснел и уткнулся носом в плечо старшего. Второй притянул омегу ближе и получилось так, что Субин нюхал шею Енджуна. Запах Енджуна очень сильно отличается от других альф, конечно, Субин их так не нюхал, но даже издалека они ему не нравились. А Чхве старший пах сладкой ватой и попкорном. Субин чуть ли не задыхается в его запахе.
-Ты очень очень вкусно пахнешь.
Шёпотом произнёс омега.
-Правда?
-Да.
Очень тихо, и покраснел вмиг младший. Енджун улыбнулся, поцеловал в мягкую щечку и в ответ понюхал. Пахнет молочным шоколадом, хочется утонуть.
-Ты еще вкуснее пахнешь.
-Я сейчас приду.
Субин пошел в уборную, чтобы умыться холодной водой. Там играла его любимая песня. Чхве не удержался и начал петь. Он никогда раньше этого не делал, так как с детства его уверяли, что он не умеет петь. мягко говоря, его гнобили, заставляли больше не открывать рот. И сейчас ему самому жалко своего истинного.
Енджун резко подрывается с места, когда слышит мягкий, нежный голос в голове. Его соулмейт запел. Альфа узнаёт песню и начинает петь.
Субин вздрагивает по дороге обратно, ему не послышалось? Голос в голове. Он очень напоминает Енджуна. Чхве быстро подбегает к столу. Он останавливается сзади альфы и продолжает петь, Енджун разворачивается и он тоже поет! Омега тихо заканчивает песню и у него слезы в глазах накапливаются.
-Эй, эй, эй, малыш, тихо не плачь, ты чего.
Енджун подходит и обнимает Субина.
-Я счастлив.
Он поднимает голову и вытягивает губы уточкой. Енджун улыбается и чмокает Субина в губы, вытирая капли слез со щёк.
За всем этим наблюдали Бомгю с Тэхеном. Улыбались и вспоминали свою первую встречу и то, как они вчера вечером узнали, что истинные, когда Тэхен пел, во время того, как Бомгю был в магазине. Он со всех ног бежал и у двери начал петь их любимую песню. Тэхен недавно стал совершеннолетним.
Вечером, когда они уже насиделись в кафе, собирались пойти по домам.
-Вы идите, мне нужно прибраться и помочь Хисыну на кухне, а потом закрыть кафе.
-Хорошо. Пока, Су) Мы пошли!
-Пока, Гю, пока, Тэ!
Енджун подошёл сзади Субина, обнял за талию и положил голову на плечо.
-Бинни, я тебе помогу, ну или хотя бы подожду тебя.
-Не стоит, хен. Я долго буду.
-А как ты потом домой? Не страшно?
-Нуу…бывает, но я на автобусе или иногда с Хисыном еду.
-Я подожду, поедем вместе.
Джун поцеловал в щеку Субина и они стояли так еще долго.
-Бинни.
-М?
-Я люблю тебя, а еще ты красиво поешь, ещё ты очень красивый и сладкий.
Енджун уткнулся носом в шею Субина, а второй стоял красный, как помидор.
-Я тоже тебя люблю.
Он развернулся и положил руки на плечи Ёна. А тот очень нежно и медленно стал целовать младшего.
Примечания:
не будьте призрачными читателями, оставьте свой отзыв, пожалуйста.