yeonbin au

PG-13
Завершён
40
Размер:
7 страниц, 1 885 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
40 Нравится 2 Отзывы 15 В сборник

они влюблены

Настройки
Солнце светит сквозь прозрачные шторы прямо в глаза и не дает спать. Парень встает с удобной кровати, закрывает жалюзи и открывает окно. Апрель, на улице душно, солнце светит и мусоровоз, который каждое утро, в 9 утра чистит баки у домов, издаёт громкие звуки. Стоп! Сейчас только 9? Студент собирался поспать как минимум до 12 дня. Спать уже не хочется и Чхве берет со стола телефон. Много сообщений от групп с преподавателями о заданных работах. Енджун учится на 2 курсе, но еще в самом начале учёбы он забросил ее. Ему 19 и он до сих пор не слышал ни одной песни соулмейта. Сначала он подумал, что его у него нет, но потом понял, что он наверное младше. Сегодня альфа решил сходить на шопинг, так как у него нет летней одежды, а в Сеуле уже давно тепло. Он встал, умылся и пошел на кухню. Кстати, Чхве умеет вкусно готовить и пока у него нет человека, которому он мог бы готовить свои ахренетькакиевкусныепростопальчикиоближешь блюда, он готовит самому себе. с утра сразу на весь день и завтрак, и обед, и иногда ужин. Смотря на количество обеда, если много, то на ужин готовить не надо. Но Енджун старается готовить поменьше, так как он один, все не съест и не любит еду, которой уже больше пяти часов. Ужин он оставляет в духовке или заворачивает в фольгу, чтобы тот был свежим. Сегодня он решил приготовить на завтрак панкейки с шоколадом и кофе, его фирменный завтрак. На обед он отварил рис с овощами и стэйком. а на ужин чаджамен. Пока готовится его кофе и жарятся панкейки на медленном огне, альфа быстро убирается на кухне, все по местам, чтобы было чисто. После завтрака, он убирает в гостиной все журналы, раскладывает по категориям, потому что его «любимый» друг Бомгю, который приходил на выходных и остался ночевать на целую неделю, все перевернул с ног на голову. Идет в комнату, заправляет кровать, убирается на столе, складывает все вещи и ложится, чтобы немного посидеть в телефоне. Вообще, Енджун очень чистоплотный, еще и перфекционист. Также он ответственный и серьёзный, но не со своими друзьями. Чхве Бомгю - альфа, друг детства, можно сказать с пелёнок, они были в одном роддоме, их родители познакомились и стали общаться. По сей день они двумя семьями собираются на семейные, душевные посиделки. У младшего Чхве есть парень - Кан Тэхен, омега, они вместе со старших классов. они незнают, кто их соулмейты. им нравится вдвоём, сейчас им никто не нужен. Енджун учился в школе вместе с ними, в садике был с Бомгю и сейчас они втроём поступили на одну специальность, в один университет. Енджун с детства мечтал, чтобы у него были самые лучшие отношения на свете. Он даже придумал имя для своего сына. Чхве с детства поклялся себе, что будет любить и уважать свою пару. Никогда не на кричит, не поднимет руку, будет обнимать и целовать всегда. Он страшно тактильный и ему нужен такой же человек, который будет его понимать и любить таким. little beomy💓: Приветствую вас, Чхве старший. Причина вашего сегодняшнего отсутствия на занятиях? baby jun🤍: Гю, завязывай. Ты не получишь никогда от меня хорошую отмазку в виде развёрнутого ответа. little beomy💓: Да знаю я. Шучу просто. Не знал, как поприветствовать тебя. Мы кстати сегодня с Тэ идем в кафе Субина. Ты с нами? Там сегодня зависают все. baby jun🤍: Если честно я не знаю, но хорошо, что это не какая-то тусовка, а просто посиделки в кафе. little beomy💓: Фу, хен. Что за слова «посиделки». baby jun🤍: А как тогда? Я не придумал по-другому, из-за этого так и сказал. little beomy💓: Я хз, ладно закрыли тему. Так пойдешь, нет? baby jun🤍: Блин, Гю. Я не знаю, честно. Во сколько скажи хотя бы, может забегу, после шопинга. У меня одежды совсем нет, знаешь же. little beomy💓: *…печатает…* baby jun🤍: Я ПОЙДУ ОДИН. little beomy💓: Ну, хёооон🥺 baby jun🤍: Ну ты опять возьмёшь с собой Тэ, я, конечно, против него ничего не имею, но просто, когда вот мы вдвоем гуляли? little beomy💓: Ну ему же скучно. baby jun🤍: Я хочу побыть один, Гю. little beomy💓: А может у тебя есть парень и ты с ним пойдешь гулять, из-за этого не хочешь брать нас с собой, да? Мы же лучшие друзья, я тебя первым познакомил с Тэ, а не родителей, я тебе все рассказываю, а ты! baby jun🤍: Боми, успакойся. Я просто хочу побыть один❤ не обижайся. little beomy💓: Боми🥺🥺ладно, я не обижаюсь. Приходи сегодня в кафе, ладно? baby jun🤍: Я постараюсь👋❤ Ёнджун выдохнул с облегчением и направился к рабочему столу. Он решил, что лучше и быстрее будет заказать вещи, чем ходить долго по магазинам и отнимать столько времени у себя. Как раз успеет пойти в кафе Субина. Чхве Субин - омега, тихий, спокойный, нежный и очень любвеобильный. Его хочется обнять и защищать. С Енджуном они не пересекались никогда, только взглядами в университете. Субину нравился Чхве старший и он всегда спрашивал у своего друга какой он и его настроение сегодня. Его друг - Кан Тэхен. И это он затеял «двойное» свидание. Оно не является таковым, но старшим Чхве нужно познакомиться поближе и посидеть вместе. Альфа заходит на сайт шоурума в Сеуле и начинает закидывать одежду в корзину. Понравилась-отправилась в корзину, конечно же, с его размером. Уже через два часа в дверь позвонил курьер и привёз два больших пакета с одеждой. Ёнджун не был бедным или богатым, но многое мог себе позволить. Родители не обделяли его деньгами и вниманием, каждый месяц они собираются в доме родителей, семейный ужин и душевные разговоры. Чхве заказал себе много одежды, также взял белую майку, молочную рубашку и белые облегающие джинсы для сегодняшнего вечера. Несколько дней назад альфа купил жёлтую краску для волос, чтобы обновить цвет, чем он сейчас и займётся. Под песни он красил себе волосы и танцевал. Ему приходит сообщение от Бомгю. Старший быстро моет руки и идет в зал, чтобы ответить. little beomy💓: Хёооон, ты придешь сегодня? Субин же тебя ждет. Ой, нет То есть Я хотел сказать baby jun🤍: Ждет меня? Тогда я обязан прийти. little beomy💓: То есть ты не собирался идти, когда тебя позвал я. а как узнал, что тебя ждет красивая омега, так сразу идешь? baby jun🤍: Почему же, я как раз таки собирался, и просто решил прикольнуться. Но мне льстит то, что Субин меня ждет. А ты не обольщайся, у тебя есть Тэхен. little beomy💓: Ты что, омегу ревнуешь ко мне? Занятому альфе? Ты настолько мне не доверяешь? Не нужен мне Субин, мы с ним хорошо общаемся, он друг Тэ. baby jun🤍: Я никого ни к кому не ревную. Просто little beomy💓: Что просто? Я же знаю ты влюбился в Субина, да? Влюбился, влюбился! baby jun🤍: Ну может если только чуть чуть. Короче ждите меня, я приду через 20 минут. little beomy💓: Хорошо. Бомгю после переписки с Енджуном сразу позвонил Тэхену. -Ало, ТэТэ, привет, как дела? Ты уже в кафе с Субином? -Привет, Гю. Хорошо, да я уже тут. -Я только что переписывался с Джуном и он сказал, что влюбился. -В кого? В КОГО? Ну же, скажи мне в кого!!! -В Субина! И тут послышался громкий писк. -Урааааа! Ладно, Гю, пока. Субин спрашивает меня. И сбрасывает. Бомгю пишет сообщение. little beomy💓: Он придет через 20 минут, я уже подъезжаю. -Тэ, что случилось. Я чуть не оглох. -Енджун влюбился!!! Субин услышав это - погрустнел. -Эй, ты что. Разве ты не этого хотел. Он влюбился в тебя, у вас все взаимно. -А... Чхве застыл и до него дошло. -Аааа, он в меня влюбился? я так счастлив... Коллега Субина принес омегам их заказ и Тэхен заговорил. -Енджун думает, что сегодня здесь тусуется вся группа. Быстро протароторил и влил себе в рот напиток, чтобы занять чем-то его. Чхве чуть ли не давится своим напитком и смотрит большими глазами на Кана. Через секунду он помрачнел. -Значит, он сюда идет только из-за того, что здесь должны быть все. -Я не знаю, почему он идет, но он долго отказывался вначале. -Понятно. Субин отвернулся и взял телефон. В кафе зашли Бомгю с Енджуном. -Привет, Тэ! Енджун обнял Тэхена и тот головой указал на Субина. Омега повернул голову и немного улыбнулся. -Привет) И отвернулся. -Привет, Бини. Как у тебя дела? У Субина от этого «Бини» бабочки в животе и мурашки по спине. -У меня, вроде, хорошо, спасибо, что спросил. -Это же мелочь. Ты сегодня очень красивый, как и всегда. Чхве старший улыбнулся и сел возле Субина. -Спас…сибо, мне никогда не говорили, что я красивый. -Я буду говорить тебе это каждый день. Произнёс шёпотом на ухо и положил руку на талию, обнимая. Тэхен улыбнулся смотря на старших и подвинулся ближе к Бомгю. -Гю, Субин расстроился, когда узнал, что Джун придет, потому что тут должна быть вся группа. -Он не из-за этого пришел… Чхве младший не успел договорить, так как Енджун услышал, о чем сказал Тэхен. -Я пришёл только из-за тебя, Бинни, я даже не думал об остальных, кто мог тут присутствовать. Субин покраснел и уткнулся носом в плечо старшего. Второй притянул омегу ближе и получилось так, что Субин нюхал шею Енджуна. Запах Енджуна очень сильно отличается от других альф, конечно, Субин их так не нюхал, но даже издалека они ему не нравились. А Чхве старший пах сладкой ватой и попкорном. Субин чуть ли не задыхается в его запахе. -Ты очень очень вкусно пахнешь. Шёпотом произнёс омега. -Правда? -Да. Очень тихо, и покраснел вмиг младший. Енджун улыбнулся, поцеловал в мягкую щечку и в ответ понюхал. Пахнет молочным шоколадом, хочется утонуть. -Ты еще вкуснее пахнешь. -Я сейчас приду. Субин пошел в уборную, чтобы умыться холодной водой. Там играла его любимая песня. Чхве не удержался и начал петь. Он никогда раньше этого не делал, так как с детства его уверяли, что он не умеет петь. мягко говоря, его гнобили, заставляли больше не открывать рот. И сейчас ему самому жалко своего истинного. Енджун резко подрывается с места, когда слышит мягкий, нежный голос в голове. Его соулмейт запел. Альфа узнаёт песню и начинает петь. Субин вздрагивает по дороге обратно, ему не послышалось? Голос в голове. Он очень напоминает Енджуна. Чхве быстро подбегает к столу. Он останавливается сзади альфы и продолжает петь, Енджун разворачивается и он тоже поет! Омега тихо заканчивает песню и у него слезы в глазах накапливаются. -Эй, эй, эй, малыш, тихо не плачь, ты чего. Енджун подходит и обнимает Субина. -Я счастлив. Он поднимает голову и вытягивает губы уточкой. Енджун улыбается и чмокает Субина в губы, вытирая капли слез со щёк. За всем этим наблюдали Бомгю с Тэхеном. Улыбались и вспоминали свою первую встречу и то, как они вчера вечером узнали, что истинные, когда Тэхен пел, во время того, как Бомгю был в магазине. Он со всех ног бежал и у двери начал петь их любимую песню. Тэхен недавно стал совершеннолетним. Вечером, когда они уже насиделись в кафе, собирались пойти по домам. -Вы идите, мне нужно прибраться и помочь Хисыну на кухне, а потом закрыть кафе. -Хорошо. Пока, Су) Мы пошли! -Пока, Гю, пока, Тэ! Енджун подошёл сзади Субина, обнял за талию и положил голову на плечо. -Бинни, я тебе помогу, ну или хотя бы подожду тебя. -Не стоит, хен. Я долго буду. -А как ты потом домой? Не страшно? -Нуу…бывает, но я на автобусе или иногда с Хисыном еду. -Я подожду, поедем вместе. Джун поцеловал в щеку Субина и они стояли так еще долго. -Бинни. -М? -Я люблю тебя, а еще ты красиво поешь, ещё ты очень красивый и сладкий. Енджун уткнулся носом в шею Субина, а второй стоял красный, как помидор. -Я тоже тебя люблю. Он развернулся и положил руки на плечи Ёна. А тот очень нежно и медленно стал целовать младшего.
Примечания:
40 Нравится 2 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)