Признание старшего брата Амами или все таки парня Амами?
16 февраля 2022 г., 12:09
Примечания:
оаоаоа написал вторую часть надеюсь понравится, я пытался соблюсти все недочёты.. надеюсь вам понравится
• прошло несколько минут, а может даже и часов, Шуичи проснулся и немного приподнялся на логти, тот только проснулся по этому не понял сначало где он, но немного отойдя от сонного ощущения тот присмотрелся и заметил что он не дома, а вообще не пойми где, лежит в какой-то комнате, в незнакомом помещении, его похитили? И он этого даже не понял? Сайхара сел на край кровати и решил медленно выйти в коридор, чтобы осмотреться где он, встав и подойдя к двери он немножко открыл её чтобы посмотреть есть ли кто то за ней или нету, удостоверившись что за дверью никого, он вышел, тот повернул по коридору направо и заметил Амами сидящего за столом, на стуле, попивая чай и паралельно смотря телевизор, увидев друга тот медленно подошёл к нему и задал вопрос •
- А-Амами Кун? Где мы находимся? И что мы тут делаем? • Сайхара протёр свои глаза руками и посмотрел на Амами все теми же немного сонными, серыми, глазками •
- А! А.. а это ты Сайхара Кун добрый день! Ты сейчас у меня дома, прости что не сказал, ты просто уснул у меня на руках в школе и я не знал что делать, но не волнуйся учительница нас отпустила! • Услышав немного сонный голос Шу зеленоволосый повернулся лицом к тому, и ответил на все ваши вопросы которые тот задал, м.. дам.. стыдно было Амами за то что он просто принес Сайхару к себе домой, нечего при этом ему не сказав •
- Что!? Я уснул на тебе в школе! Это ужасно! Я принес тебе неудобства, прости Амами! • от услышанного у паренька появился лёгкий румянец на лице, но чтобы не показывать его, тот наклонился словно кланяясь Амами, за то что тот принёс неудобства •
- хехе не волнуйся Шу! Мне было не трудно, ты так сладко спал, я не хотел тебя будить! Вот и решил принести тебя сюда, ты вообще лёгкий так что не волнуйся • встав со стула тот подошёл к синеволосому и потрепал его по голове, Амами улыбнулся, говоря тому что все в порядке и нечего извинятся перед ним •
- Точно? Я не представил тебе неудобства? Просто многие же могли видеть что я у тебя на руках, ну и.. подумать о тебе что то не то.. • Шуичи опустил свой взгляд вниз на свои ноги и немного сдвинул их вместе •
- Точно Шу.. точно, все просто посмотрели на тебя и всё, нечего страшного! • Амами поцеловал того в макушку головы ведь до ней легко достать и плюс Сайхара опустил голову вниз •
- А-Амами! Что это было! Ты меня что поцеловал!? • У Сайхары снова покраснело лицо, он поднял свою голову и огромными глазами посмотрел на Амами который стоял рядом с ним не сильно махая руками вверх, вниз, паренёк закрыл свое лицо руками и продолжал краснеть сильно зажмурив глаза • - Амами ты дурак! Дурак! Дурак! Дурак!
- Ты такой миленький когда злишься Сайхара Кун, да я тебя поцеловал, а где спасибо( или там например, " ой Амами ты такой зайка ляляля " ха-ха-ха! • зеленоволосый посмотрел на Шуичи и немного рассмеялся от лица второго, красное лицо с серыми глазками и синими волосами, Амами приложил руку ко лбу, нагнулся и посмотрел в лицо Шу •
- Амами ты что голубой!? Это так странно! Мы с тобой знакомы буквально несколько часов и все! Разве не будет лучше сначало узнать побольше друг, о друге? • паренёк убрал руки с лица и посмотрел на Амами который стоял рядом с тем, странно что зеленоволосый так себя ведёт может он из тех? Ну гей.. Шу решил спросить у Амами так ли это и если это правда, то лучше сначало познакомится побольше, чем сразу начинать отношение, да и знакомы они всего лишь, несколько часов, этого мало, для начала парной жизни •
- Хм.. дай ко подумать Сайхара.. хм... наверное нет.. Шуичи если бы я и не был голубым было бы нормально целовать друга в лоб и называть его милашкой? • зеленоволосый убрал свою руку от лба Сайхары и посмотрел тому в глаза, ответив на вопрос без шуток, Амами и в правду был не традиционной ориентации, но ему было все равно как подумает друг, главное чтобы их дружба не разрушилась просто так •
- Я дружу с геем!? Амами это так странно.. ты конечно миленький, заботливый и волнуешься за меня, но разве бывает такое, чтоб друзья дружившие всего нечего сразу стали парой? Ах.. Амами ты так меня запутал! • Парнишка уткнулся в грудь Амами носом и стал что то говорить тому, странные ощущения в животе.. словно бабочки пархали.. стоп что!? Шуичи влюбился в друга?! Что же будет.. как отреагирует отец.. может будет все плохо.. а вдруг Амами просто пошутил хехе смешная шутка Амами.. вроде бы он и хотел сказать ему × Да Амами! Да да я согласен! × но в тот же момент и отказаться хотел, вдруг что то пойдёт не так и все будет хуже некуда, и все будет просто плохо, очень очень плохо! •
- Зайка Сайхара ты можешь подумать перед тем как вступать в такую жизнь я тебя не тороплю, я же вижу как ты краснеешь от моих действий.. ты действительно любишь меня, хотя знаком со мной всего нечего.. верно? Милый, маленький Сайхара как младший братик, который полюбил старшего хе-хе! • Амами подошёл к Сайхаре и проговорил слова нежно без замечаний над ухом парнишки, таким нежным и приятным голоском, словно матушка рассказывала былину на ночь •
- я-я-я подумаю! Да я подумаю и отвечу тебе! Хорошо?.. • Сайхара был уже на пределе от такой ласки Амами, Сайхара даже сконцентрироваться на мыслях не мог! Но все же ответил тому что подумает, что же будет и к чему же склонится Шу пока не известно, может все же тот будет согласен? Или тот все же откажет? Ему было сложно •
- Хорошо Сайхара Кун! Кстати раз уже вечер не хочешь переночевать у меня? Я разложу тебя там где ты захочешь! Мы можем спать вмес-! Ой хаха! Мои фантазии прости, так где тебе будет лучше спать Шу? • обрадовавшись ответу Амами спросил где хочет спать Сайхара, он был готов даже спать рядом с ним, только чтобы тот побыстрее решил согласен он или нет •
- можно поспать с... С тобой?... • слишком стыдно говорить это, но хотелось поспать в обнимку как раньше с матушкой которой уже нету... Чтобы кто то перебирал волосы и что нибудь рассказывал на ночь, по этому Сайхара и решил спросить разрешения, чтобы поспать вместе с Амами, в голове паренька летали милые мысли то что тот обнимет Амами и уснет с ним в обнимку, а тот тем временем будет перебирать его волосы и целовать в макушку головы •
- А? Ты точно уверен что хочешь со мной поспать? Ну ладно тогда я пошел разбирать кровать и искать тебе вещи, ты можешь пока что пройти в гостиную и посмотреть телевизор, а я принесу тебе одежду для переодевания Окей? • Амами встал в нормальное положение и убрал руки за голову, тот после своих же слов направился в комнату для подбора одежды для Сайхары •
• тем временем Шуичи пошел в гостиную как и сказал Амами, он сел на диван и включил себе телевизор, Шу прижал к себе ноги и стал смотреть программы которые шли по телеку в данный момент, он перелистывал некоторые каналы чтобы найти то что ему понравится, листая, листая.. листая.. и ещё раз листая каналы то нашёл канал с детективом, какой-то фильм про детектив, было интересно его посмотреть так как и сам Сайхара абсолютный детектив его это увлекало, он сидел тихо пытаясь не издавать лишних звуков, ему было не комфортно в чужом доме как ни как, он в доме друга, а может и парня? Кто знает.. вот спустя несколько минут Амами входит в комнату с одеждой на руках, тот протягивает одежду Сайхаре чтобы тот взял и переоделся •
- Вот держи! Я нашел все что у меня было • протянув одежду тот стал ждать когда Сайхара её заберёт •
- Ох спасибо Амами.. ты так добр! • Сайхара взял одежду из рук Амами и стал переодеваться, нечего же страшного если он переоденется на глазах друга, да? Все же они оба парни и смущать это Амами не должно •
• Посмотрев как Сайхара передается и немного заигрывая со своими не очень приятными мыслями, авантюрист пошел в комнату чтобы застелить кровать для сна, он взял две подушки и два одеяла, вдруг Сайхаре не будет удобно спать под одним вместе с Амами, может ему будет не комортно? С такими мыслями он заправил кровать и подошёл вновь к Сайхаре, посмотрев на него тот покраснел, одежда на нем была слишком велика, он в ней как ребёночек на которого надели самое большое худи, слишком мило выглядело, но даже так Амами сдерживал себя •
- Сайхара я расправил кровать если хочешь можешь идти ложится спать • паренёк подошёл по ближе и погладил по голове того паралельно говоря о спальной, что можно уже идти спать •
- Прости Амами, но я не хочу пока что спать, я наверное выспался во время того как уснул на тебе в школе.. прости меня.. • Сайхара опустил свой взгляд вниз и посмотрел на ноги Амами, по ним было видно что тот любил бегать, сам Амами был одет в футболку и шорты, его тело было прекрасно хотелось прикосатся к нему вечно и никогда не отпускать.. хотелось его целовать.. только чтоб он был доволен и удовлетворен... О чем вообще думает Сайхара? О странных вещах думает Шуичи все таки они знакомы всего не долго, но уже хочется чувствовать его везде, дышать его запахом и ощущать на вкус его алые губы •
- Нечего страшного Сайхара-кун, ты был лёгким по этому нечего страшного не случилось, а что ты хочешь тогда поделать? Может сходим погуляем или посмотрим фильм? • Амами отошёл от Шу и сел на диван, взяв подушку он прижал ее к себе и словно обнял её стал сидеть так •
- может посмотрим фильм? А то на улице уже темно и как то не очень хочется куда либо идти, но если ты хочешь можем пойти гулять! • Сайхара стоял и смотрел на сидящего на диване Амами, который обнимал подушку × хм.. я тоже хочу чтобы меня так обнимали, я хочу быть на месте этой тупой подушки! Я хочу чтобы он обнимал только меня! × зависть того что обнимают подушку, а не его перерастала в ревность к подушке •
- хорошо тогда какой фильм будем смотреть, а кстати садись рядом, а то стоишь и просто смотришь • Амами позвал к себе на диван Сайхару чтобы тот сел рядом •
- Амами хватит обнимать подушку! Меня лучше обними.. я лучше какой-то там подушки.. • Сайхара сел рядом с Амами и сказал что он лучше чем какая то подушка, он хотел чтобы обняли его, а не обычную вещь на которой спят •
- Что? Сайхара мы даже не пара, ты что ревнуешь меня к подушке? Ну раз ты хочешь то или сюда • абсолютный убрал от себя подушку и позвал рукой к себе паренька который надулся из за того что он обнимал подушку, а не детектива •
- может и ревную!.. но это не значит что я тебя люблю!.. а может и люблю.. ладно я согласен быть твоей половинкой! • Сайхара подполз к авантюристу и сел к нему в объятия, немного подумав о своих мыслях тот понял что и в правду любит Амами и согласился быть его половинкой •
- Хех Сайхара я так и думал что ты меня любишь и по любому не откажешь в моем предложении стать твоей половинкой, я люблю тебя маленький детектив • обняв шу тот поцеловал его в макушку, забыв про фильм тот просто сидел и обнимал его •
- Амами ты меня не любишь! Потому что я так сказал! Ты просто шутишь, я не чуствую любви в твоих словах.. • Сайхара сидел и принимал мягкие, нежные объятия и прекрасные, красочные поцелуи в голову, он не знал почему, но ему казалось что авантюрист шутит над ним и вообще не любит его •
- Всмысле не люблю? Хочешь чтоб я это показал? Я могу • Амами повалил Сайхару на живот и чуть ли не лег на него нежно начал говорить на ухо о том как он его любит и чтобы он вообще с ним сделал • - Сайхара Кун.. я тебя так сильно люблю ты просто не представляешь... Я был бы готов выебать тебя прямо сейчас и здесь.. мне было бы все равно о чем бы ты думал, твое прекрасное тело, твои прекрасные губы, лицо, волосы, глаза, твои руки.. я бы держал твои руки заходя в тебя, я бы целовал твое прекрасное тело во время всего процесса, я бы дал тебе всю ту любовь которая сейчас внутри меня, я бы нежно и протяжно целовал тебя в твои тонкие губы.. и медленно бы входил внутрь давая тебе насладится этим всем... • после этих слов Амами резко перевернул детектива лицом к себе и поднялся держа его рукой за спину, уже в сидящим положении он положил свою голову на его плечо и прикрыл глаза • - теперь ты веришь мне? Детектив Сайхара Шуичи?
• Шуичи чуть не кончил от обычных слов Амами, он словно представлял это все на себе, он будто бы чувствовал как в него входит и выходит Амами, он хотел это чувствовать, но слишком рано он этого хотел, знакомство и уже пара.. странные они ребята с Амами.. любовь с первого взгляда? Или они ещё встречались? Нет это была настоящая любовь с первого взгляда.. Шуичи просто обнял Амами, тот сделал замок руками и нежно поцеловал того в щеку, давая понять что он любит такие слова и хотел бы слышать из вечно, но ощущения что он кончит в тот момент его пугало •
- Амами.. я тебя люблю..
- я верю тебе Сайхара.. пойдем спать? А то я уже устал..
- да пошли.. я тоже немного устал
• после не большого диалога авантюрист взял на руки детектива и направился в спальную чтобы положить его и лечь спать, дойдя и зайдя внутрь, Амами положил его на кровать, а после и лег сам.. немного полежав, авантюрист почувствовал чью-то руку на его теле, посмотрев в сторону тот заметил что это Сайхара прижался к нему и продолжал обнимать, немного так полежав авантюрист обнял того, повернувшись к нему лицом он поцеловал того в нос и уснул •
Примечания:
Ух... Ошибочка все же были, но надеюсь вам понравилось!