Часть 6
14 февраля 2022 г., 10:36
Когда они ехали домой то по дороге их окружили два мотоциклиста.
-Макс это твои новые друзья?-посмотрят на Макса спросил Вахтанг.
-нет. Я впервые их вижу-говорил макс спокойным голосом.
Один бал одет в чёрный кожаный костюм и чёрный шлем. Это был киллер под именем Ветер на нём весело 5 трупов.
Второй был весь в белом его они видели в первые.
Оба два киллера достали пистолеты и начали стрелять по машине. Он пытались попасть по Максу, но собаковод успел сбить одного киллера в белом. Второй начал отступать но макс успел его поранить в ногу.
Пока они ехали домой на них совершили ещё одно покушение.
*В подъезде*
-вижу ты и без меня весело живёшь-улыбаясь говорит Леонов.
-но с тобой она станет ещё лучше
Они поднялись на свой этаж и зашли домой. Они сняли с себя обувь и прошли в квартиру.
-ну и чем же займёмся-они присели на диван.
-нууу...-не успев договорить, Макс повалил Вахтанга на кровать и повис над ним.
-Предлагаю поесть-хозяин дома хотел посмотреть на скромного леонова, его это заводило.
-хорошо я приготовлю-ели как смог проговорить вестник смерти.
Он хотел уже идти, но его остановил поцелуй его любви.
-Вахтанг, а ты вижу любишь когда я тебя целую-Макс смотрел прям ему в глаза.
Вахтанг быстро встал и пошёл на кухню.
Вестник смерти достал сковородку, яйца и бекон.
-а у пса где корм- спросил он.
-он лежит в холодильнике- лёж, смотря на Вахтанга сказал хозяин квартиры.