Обычный школьный день
13 февраля 2022 г., 18:17
Примечания:
Если есть ошибки то пишите, если этот фанфик вообще кто-то прочитает
Знакомство
Карина
16 лет
Рост:164
Вес:54
Характер:спокойный, смешной
Марк
16 лет
Рост:175
Вес:57
Характер:весёлый
Мия
16 лет
Рост:162
Вес:46
Характер:милый, смешной
Карина:*пришла в школу за 5 минут до звонка*
Мия:ура! Мы тебя заждались, опять бабушку через дорогу переводила?
Марк:или кота спасала который на дереве застрял? *проговорил с мелкой усмешкой*
Карина:и то и то u-u
Мия:ладно, пошлите уже, а то опоздаем
Марк:согласен, пойдёмте
*все троя ушли в класс биологии, где опять прошёл скучный урок*
Карина:ураа, мы выжили!
Мия:ага
Марк:я не очень, эта бабка мне опять двойку влепила:_0
Мия:ничего, исправишь
Карина:ага
Марк:короче, кто куда, а я в столовку! ^°^
Карина:стой, я с тобой!
*Карина с Марком убежали в столовку*
Мия:вот бросили меня, а потом просите чтобы я вам что-то купила -_-
*Мия спокойно пошла в столовую за ребятами*
*после всех уроков у школы*
Мия:может ко мне пойдём?
Карина:го, фильмец посмотрим как раз! :0
Марк:простите, девочки, но мне пора
Мия:ну маааарк~
Карина:пошли давай, а то я тебе не буду на истории помогать u-u
Марк:ладно
Карина с Мией:ура!
*ребята пришли к Мии*
*Мия взяла пульт и хотела включить ютуб, но промахнулась кнопкой и включила новости*
голос диктора за диктовал:в городе появился странный вирус.
Мия:блин, не туда нажала
*уже потянулась переключить канал, но её остановил Марк*
Марк:стой!.... Слушай!
Диктор:вирус распространяется с огромной скоростью.
Карина:ч.. Что за вирус?!
Марк:тссс.... Слушайте!
Диктор:просим всех запаситься едой на несколько недель и не выходить на улицу. Учёные уже активно изучают вирус и ищут противоядие
Карина:надеюсь это не правда
Марк:я тоже
Диктор:вирус имеет такие симптомы. Сильная боль в голове, сильная слабость, в начале вы не почувствуете этого, но потом это будет всё сильнее. В конечном итоге вы станете живым мертвецом.
Карина:всмысле живым мертвецом?!
Ми:что происходит, вообще?!
Марк:*ничего не может сказать*
Мия:*быстро выключила телевизор*
Карина:ребят, а го погуляем? :)
Марк:эм....
Мия:а го
Мия:это точно диз инфа
Карина:согласна, пошлите
Марк:ладно, я с вами, не хочу остаться один в этом мире
*ребята вышли на улицу*
Карина:кто догонит куплю морожку! *побежала вперёд*
Мия:я победююююю!
Марк:бросили... Опять*поплёлсч за девочками*
Карина:*бежала и не смотрела вниз, споткнулась об странный предмет и упала в лицом в землю
Карина:ай!
Мия:*подбежала к Карине*
Мия:ты в порядке?
*Карина поднялась и отряхнулась*
Карина:вроде да*подобрала предмет об который споткнулась*
*это был пистолетик, но не обычный, а какой-то тяжёлый и железный*
Карина:что это?
Карина:*пистолетом щёлкнула в сторону одинокой мусорки посреди парка*
*мусорка куда-то исщезла поставив лишь один листочки который был рядом*
Карина:?!
Мия:всмысле.... Это как?!
Марк:что это было?!
Карина:стойте... *стрельнула пистолетом в сторону листочка и он тоже исщес*
Карина:вау! :0
Примечания:
Я устала писать поэтому часть такая маленькая