Не бойся, я осторожно)

PG-13
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 772 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Прошло 3 часа. К:Ару, тебе лучше? А:немного. К:ладно, мне надо уйти, не против? А:нет, конечно=/ К:хорошо, вернусь через пол часа. Курон вышел с комнаты и направился в коридор, он оделся и вышел, пойдя в магазин. Спустя время Курон поперся домой, и наткнулся на Куромаку. К:ой.. прос.... ТОВАРИЩ КУРОМАКУ?! Куро:Курон? Ты же болен.. К:аамм.. ээ.. ("мысли" БЛИН БЛИН БЛИН БЛИН) Куро:что а, э? К:у меня.. продукты, дома. Закончились? Хых неуверенно проговорил Курон Куро:допустим. Иди домой. Чтоб завтра вышел на работу, надо подписать пару документов. К:так точно товарищ Куромаку! Куро:до встречи К:до свидания товарищ Куромаку. Курон выдохнул и пошёл домой Пришёл Курон разделся, и пошёл на кухню, разложил пакеты, он пошёл к Ару К:Ару, спишь? А:о, ты пришёл? Нет не сплю. К:ладно, как ты? А:все в норме.. К:ладно. Пошли на кухню, поешь чтонибудь А:угу.. Ару укутал себя одеялом и пошёл на кухню за Куроном К:что будешь? А:что есть.. К:ла-а-а-адно.. Курон открыл верхний шкаф и потянулся за кастрюлей, но он не доставал. И решил подняться на стул А:аккуратней.. Курон промолчал и потянулся за кастрюлей как грохнуля, и на него полетела та самая кастрюля:) А:БЛЯТЬ КУРОН! К:ай.. Ару подбежал к Курону и поднял того К:спасибо. А:у тебя с головы кровь идёт! Ару скинул с себя одеяло и побежал в ванну, достав аптечку побежал обратно А:сядь Курон послушался и сел, Ару взял бинты и начал бинтовать голову А:я же говорил.. аккуратней!.. К:да я не специально!. Ару сердито посмотрел Курону в глаза что Курона это припугнуло Ару положил бинты и сел рядом с Куроном А:слушай.. Курон. К:да? А:я... ("мысли" ну же, скажи уже это!..) К:ты-ы-ы?? А:я люблю тебя! После этих слов парень побежал в комнату закрывшись Курон сидел в шоке. К:("мысли" что?) А:("мысли" БЛИН БЛИН БЛИН БЛИН!) Курон встал, и подошёл к двери комнаты К:Ару?. Тот молчал К:слушай.. Прошла минута молчания К:это взаимно. А:("мысли" серьёзно..?!) К:открой.. пожалуйста.. Прошла минута, и Ару решился открыть дверь Курон подошёл к Ару, и затянул его в поцелуй Оба были красные как помидоры (я хотела сделать версию по смешней, ну ладно, не буду портить сюжет=)) Поцелуй длился минут пять, но воздух не вечен, и они прервали поцелуй. Ару грохнулся на пол от такого , у него как будто в сердце что-то ЯОЙкнуло (хахвхвхвхахахв) К:вставай_-_, итак болеешь Курон поднял Ару на руки и спросил: К:ты действительно любишь меня? Ару кивнул, и чмокнул того в щеку Курон до сих пор был немного удивлён, ведь раньше, у него было в сердце пусто, и вдруг он нашёл свою вторую половинку:>♡ Курон понёс Ару в кухню(ну да, обратно, не умею писать романтику,но скоро все самое интересное, вы увидите:_)) Он посадил Ару на стул, взял с пола ту самую (легендарную) кастрюлю, набрал туда воды, и поставил на печь, включив её К:так-с... щас все будет готово. А:слушай.. это же не может длится вечность, что, я буду тут сидеть до самого посинения? К:я не знаю, вскоре я все обдумаю,я попрошу у товарища Куромаку чтобы он тебя оставил.. с Варулендом мы это дело решим потом.. А:как скажешь.. Спустя 30 минут все было готово, Курон приготовил макароны, поставил на стол, достал кетчуп, тарелки, вилки, сел за стол и принялся есть с Ару. Оба поели, Курон убрался, достал таблетки нужные для Ару набрал воды и протянул тому А:я задрался пить все это>(. К:а надо А:не хочу! Курон вздохнул, взял таблетки в рот, и поцеловал Ару передав это все ему. А:эй! Так не честно!>| Курон взял с дивана подушку и кинул в Ару добавив К:ты лечится должен, дурень!-_- Ару кинул в ответку подушку Курону и залез под стол чтобы ему опять не досталось А:хехехехеех)) К:а ну иди сюда!_-_ А:не-е-ет) Курон достал Ару из под стола , захватил одеяло, и понёс в его комнату. А:эй>=(! К:чего? Под столом сидеть холодно, жопу отморозишь, ты итак болеешь-_- А:ыыы( Курон положил Ару в постель, укутал в одеяло сказав: К:лежи тут. А я скоро приду, только попробуй встать_-_ А:ну ладно, ладно>|(! Курон поцеловал Ару, и пошёл к выходу.
Примечания:
7 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)