Почему ты со мной?

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 404 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Обиделись..

Настройки
      Ты 19-летяняя популярная тик токерша. Ты не скрываешься, ходя по улице, но иногда бывают моменты-исключения. У тебя очень сложный и грубый характер. У тебя нет друзей от слова совсем, потому что ты этого не хочешь. Если кто-то пытался с тобой подружиться ты без церемоний сразу же посылала его на х.. У тебя есть привычка - курить. От нехуй делать ты куришь и сиги и под ахахах. Твои любимые сигареты - Chesterfield (Честер) фиолетовые, а под у тебя smoant Santi. Так вот начнём.       Ты идёшь с тц ЦУМ и видишь огромнейшую толпу подростков и юношей. Это была сходка у стримера nekoglai. (P.s. ты была его хейтером и не только его, по ходу обстоятельств вы поймёте кого наша главная героиня ненавидела и хейтила). Ты решила пойти и посмотреть что там творится. Подойдя к самому центру толпы, ты увидела nekoglai который фоткаться с девочкой лет 13. (Ты - т; Коля - к) Т: ахахахахахах Коля посмотрел на тебя, но пытался не обращать внимания на твой смех. Т: АХАХАХАХАХ К: да хватит смеяться, что уже не так. Расскажи мне с чего ты ржёшь, я может быть тоже хочу посмеяться раз на то пошло. Т: хоти, я тебе что? Не даю что ли хотеть? К: зачем ты пришла? Нет, я не прогоняю тебя, но ты можешь вести себя нормально раз ты уже тут? Т: пффф я и так нормально себя веду. Я смеюсь с того, что вижу. Как и ожидалось, здесь одни школьники хах. Тебе норм? На твоём месте я бы ушла. Коля посмотрел тебе в глаза обиженным взглядом с некой злобой и ушёл. Реально ушёл. Он с менеджером сели в машину и уехали. Т: и всё???? Так просто??? Трешь... Тут обиженные школьнички говорят тебе: Это всё из-за тебя! Из-за тебя он ушёл!!! Мы ждали эту сходку больше, чем ждём лето! Т: знаете, мне как то похуй. Рил. - и ушла. *Дома*       Ты легла на кровать и зашла в инсту. Там ты увидела, что тебе кто-то написал. nekoglai1337 К: Типо тебе норм, да? То что ты творишь, это нормально для тебя? Т: бож... Чел.... Тебе рил делать нечего, чем мне писать? Мне похуй К: мне просто интересно, что я тебе такого сделал? Т: ничего... Я просто говорю правду, или же то, что вижу. Короче, не беси и не пиши мне, я тебя что, прошу что ли писать мне?       Он прочитал и ничего не ответил. И слава богу! Листая ленту инсты, тебе приходит ещё сообщения... (Ждём-с продолжения. Поверьте мне, то что я придумала, ахуенная тема!)
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник