Ну что продолжим?)
15 февраля 2022 г., 22:35
Примечания:
УРАААА ЕБЛЯЯ, Я МОЛОДЕЦ? Возможно есть ошибки, я очень спать хочу, писала с последних сил..
--Ну что продолжим?)- Не дожидаясь ответа Рома накинулся на Антона снимая с себя футболку.
Он вцепился в нежные губы блондина.
Снимая с него брюки. Антон не мог найти место для своих рук, он блуждали по телу Пятифана.
Но вскоре он захотел снять с него спортивки. Только дотянувшись до шнурков его остановила чья-то рука.
--Стоять, я сам)- На несколько секунд отстранившись от поцелуя сказал Рома.
Тоха лежал уже в одних боксерах. Рома решил проделать путь поцелуями к паху Антона. Когда он дошел он стянул сначала с Антона трусы затем с себя спортивки вместе с боксерами.
После Роман сплюнув на пальцы и решил подготовить Антошку. Когда Пятифан всунул первый палец, Антон вскрикнул и зажал рот рукой. Пятифану понравилась такая реакция и он всунул второй не дав привыкнуть он начал немного двигать пальцами. Антон стонал в руку, и прикусывал ладонь.
--Эй, руку убери!- Не довольно сказал Рома.
-- Мгх, х-хорошо..-еле как выдавил из себя Тоша. Рома продолжил свое дело. И вход пошёл уже третий.
--Скорее блять! Вставь!- После этих слов Антон немного испугался, это будто не он сказал. Но ещё было страшнее больно ли будет? Ага это был эго первый раз. Но вскоре Антону показалось что ему нравиться эта боль, что она перерастает в приятное чувство.
--Ух Антошка, уверен?)- Смотря Антону в самые глаза спросил Пятифан, от чего Тоша не знал что ответить, но слова сами вырвались.
--Да!!!
После слов Антона Рома уже встал хотел начать но..
Опять блять позвонили уже не Рома а Антону. Звонил Бяша.
Он хотел спросить можно ли что-бы Оля с ним осталась, потому-что Бяше лучше а Оля уже вроде как здорова.
--Блять- Сказал Рома и направился в сторону звонка.
--Нет! Стой! ПОХУЙ! ПУСТЬ ЗВОНЯТ!- Крикнул Тоша и тем самым остановил Рому.
--Хм, А таким ты мне больше нравишься)- Рома направился обратно к Тоше.
Он наклонился и опять поцеловал и вовремя легонько и немножко вставил всего лишь головку. Антоне достаточно громко простонал в поцелуй.
Дав немного привыкнуть к ощущениям Антону, полностью вошел.
--Агхм, Рома! Я обожа-аю тебя!... мгх..- Немного протянув слово "Обожаю" еле сказал Тошка.
Рома начал набирать темп. Антону сначала было опять больно но современен стало приятно. И хотелось все больше и больше.
Темп был не великий так как Ромка боялся сделать больно своему Антону, но Тоша решил взять дело в свои руки и сказать на прямую.
--Рома, мгх, б-быстрее!-Рома как только услышал эти слова он начал набирать обороты. Ну вернее скорость.
И вот он идеальный темп для обоих партнеров. И вот спустя 10 минут, они оба кончили Антон себе на живот а Рома Петрову на живот.
После он поднялся взял салфетку и заботливо вытер.
И улегся рядом с Тохой.
--Ну как?)- спросил с небольшой отдышкой Пятифан.
--Ром.. Это было..-Специально делая интригу начал говорить Петров
--Как? Плохо чтоль?- Рома приподнялся на локти и посмотрел на Антона.
--Это было, ахерительно!!!- Поцеловав Рому сказал Тоша.
--Ах, ты жук)
--В попу иди, сам такой.- Специально ласково сказал Антон что-бы не обидеть его, ну а мололи.
--Окей, нагибайся тогда)
--Да иди ты, дурачок!-Быстро натянул на себя штаны, даже не увидев какие, но все же одел случайно Ромины.
И Антон полетел на кухню, что-бы его не догнали и не отпиздели.
--Эй! Сейчас догоню и второй раз девственности лишу!!!-Рома встал одел трусы и футболку. И просто пошел к Антону потому что не было что одеть.
--Хули ты мои спортивки напялил?
--А что нельзя?-Антон развернулся и посмотрел взглядом "И что мне будет за это?"
Рома взял на руки Тошу и понес на диван. Стянул с него штаны и просто их одел на себя.
--Ах, ты, блять Пятифан!
--Я не блять, я иногда дома ночую)) Кстати иди посмотри кто тебе звонил.
Антон поднялся сначала чтобы одеться. А потом пошел искать телефон он увидел что ему звонил Бяша и Оля.
Он решил позвонить Оле сначала.
--Ало, да Оль ты что-то хотела?
--Да хотела, ты хули трубку не берешь??
--Извини, занят был.
Рома решил прикольнуться и крикнул.
--Ага дрочил в туалете!!
--Блять, Рома!
--Так я поняла, сегодня в 20-21:00 что-бы оба пришли к Жене.
Там вечеринка будет Рома должен был сказать тебе.
--Да.. должен был, но не смог, так ладно окей придём, пока люблю тебя.
--Пока, я тебя тоже.
У них с Антоном были хорошие отношения они часто говорили друг другу что любят.
Антон пошел обратно на кухню что-бы что-то приготовить поесть.
--Ром, у вас есть что-то что можно приготовить?
Или ты не хочешь кушать?-Заботливо спросил Антон целуя Пятифана в лоб.
Примечания:
Пхпхп, какой кринж, пишите отзывы что-бы мы знали что вам нравиться!!!^_^