Месть бывает сладкой)..

NC-17
В процессе
133
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 39 страниц, 8 905 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
133 Нравится 137 Отзывы 21 В сборник

Го сыграем бутылочку на раздевание?)

Настройки
Примечания:
--Мг, заболеешь вспомнишь мои слова.-Обижено отвернув голову от Ромки сказал Тоша. Рома встал и поцеловал Антона. --Ну точно как моя мама) --мг.. --Да хули ты обижаешься?-Уже немного зло сказал Рома. --Я не обижаюсь, пошли, а то мне жарко.-Антон открыл дверь скрестив руки на груди, вышел на крыльцо и стал ждать пока Ромка переобуется. Рома переобулся вышел и закрыл дверь на ключ, и обнял Антона за плечи. --Ну все не дуйся, пошли).-Сказал Рома потянув Антона что-бы тот пошёл. --Ну ладно, пошли.-Ребята шли через зимний тёмный лес. Разговаривали веселились, и тут Антон вспомнил что маме он ничего не говорил, но тут же его посетила мысль о том что если его позвала Оля наверняка она сказала маме. Но что-бы убедиться он решил позвонить Ольке. --Ром, я сейчас Оле позвоню, я не знаю сказала ли она маме, что я тоже пойду. --Да она сто процентов сказала, не парся. --Да Ром, дай телефон.-так как телефон Антона был у Ромы. Потому-что Тоша часто терял всё. --Да ладно, на.-Протянув телефон Антону сказал Рома. --Спасибо. Антон нашёл контакт "Олька💖" и нажал на него, что-бы позвонить. (Разговор по телефону) --Ало, привет Оль, ты маме говорила что я тоже иду? --Нет блин не говорила, ну да Антон. --А она ничего не говорила по типу "Ой, как всегда, Ой задолбали шляться" ну как она умеет. --А, да нет, они вообще уехали опять в Москву. --Круто... Кстати ты уже у Жени? --А да я тут долго уже торчу, кстати зайдите пожалуйста в магазин и купите ребятам энергетики, а мне 2 литра кока-колы) --А не много? --Ну я же не сама пить буду. --Ладно окей, у тебя на карточке есть деньги? --Ну да косарик остался... --Скинь мне пожалуйста, где-то четыреста рублей. --Окей, всё пока, люблю. --Пока, я тебя тоже) (Оля сбила) --На положи в карман.-Протянув телефон Роме сказал Антон. --А, и это, пиздуем в магазин. --Зачем? Нам же вообще не в ту сторону? --Ну придётся. --Лааадно. Они свернули и пошли в магазин. В магазине с покупкой энергетиков не было проблем, так как Рома выглядел на все двадцать лет, дохуя высокий короче. Вот они уже подходят к дому Жеки. Рома первый поднялся по ступенькам и постучал, а за ним стоял эго Антошка, будто прятался за своей стеной. Дверь открыл Бяша, они приахуели, ну типа а хули он тут делает так рано? Он обычно самый последний приходит. --Дарова, на. Что как жизнь молодая? Заходите херли стоите как столбы, на? Парни зашли разделись, пожали друг другу руки и пошли где услышали женские голоса. --О, Жек привет.-Сказал Рома подойдя к ней и по дружески обнялся. --Ну блять Рома! Не называй меня так! --Хорошо миссис Евгения)-передразнивая сказал Ромка. --Ты энергетики и, и что ещё? А, колу взял? --Ну не я, но взяли. --Спасибо Антош. --А как ты поняла что это я купил?-Подняв взгляд на девушку, сидящий на диване Антон. --Интересный ты конечно. А кто кроме тебя ещё с вами шёл? --В смысле? --Господи забей. В комнату зашёл с довольной миной Бяша. --Ребяяяяат, го сыграем бутылочку на раздевание или на что-то другое, на?
Примечания:
133 Нравится 137 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (9)