Го сыграем бутылочку на раздевание?)
21 февраля 2022 г., 22:35
Примечания:
Сообщайте об ошибках! Приятного чтения, люблю всех!!💖
--Мг, заболеешь вспомнишь мои слова.-Обижено отвернув голову от Ромки сказал Тоша. Рома встал и поцеловал Антона.
--Ну точно как моя мама)
--мг..
--Да хули ты обижаешься?-Уже немного зло сказал Рома.
--Я не обижаюсь, пошли, а то мне жарко.-Антон открыл дверь скрестив руки на груди, вышел на крыльцо и стал ждать пока Ромка переобуется.
Рома переобулся вышел и закрыл дверь на ключ, и обнял Антона за плечи.
--Ну все не дуйся, пошли).-Сказал Рома потянув Антона что-бы тот пошёл.
--Ну ладно, пошли.-Ребята шли через зимний тёмный лес. Разговаривали веселились, и тут Антон вспомнил что маме он ничего не говорил, но тут же его посетила мысль о том что если его позвала Оля наверняка она сказала маме.
Но что-бы убедиться он решил позвонить Ольке.
--Ром, я сейчас Оле позвоню, я не знаю сказала ли она маме, что я тоже пойду.
--Да она сто процентов сказала, не парся.
--Да Ром, дай телефон.-так как телефон Антона был у Ромы. Потому-что Тоша часто терял всё.
--Да ладно, на.-Протянув телефон Антону сказал Рома.
--Спасибо.
Антон нашёл контакт "Олька💖" и нажал на него, что-бы позвонить.
(Разговор по телефону)
--Ало, привет Оль, ты маме говорила что я тоже иду?
--Нет блин не говорила, ну да Антон.
--А она ничего не говорила по типу "Ой, как всегда, Ой задолбали шляться" ну как она умеет.
--А, да нет, они вообще уехали опять в Москву.
--Круто... Кстати ты уже у Жени?
--А да я тут долго уже торчу, кстати зайдите
пожалуйста в магазин и купите ребятам энергетики, а мне 2 литра кока-колы)
--А не много?
--Ну я же не сама пить буду.
--Ладно окей, у тебя на карточке есть деньги?
--Ну да косарик остался...
--Скинь мне пожалуйста, где-то четыреста рублей.
--Окей, всё пока, люблю.
--Пока, я тебя тоже)
(Оля сбила)
--На положи в карман.-Протянув телефон Роме сказал Антон.
--А, и это, пиздуем в магазин.
--Зачем? Нам же вообще не в ту сторону?
--Ну придётся.
--Лааадно.
Они свернули и пошли в магазин.
В магазине с покупкой энергетиков не было проблем, так как Рома выглядел на все двадцать лет, дохуя высокий короче. Вот они уже подходят к дому Жеки.
Рома первый поднялся по ступенькам и постучал, а за ним стоял эго Антошка, будто прятался за своей стеной. Дверь открыл Бяша, они приахуели, ну типа а хули он тут делает так рано? Он обычно самый последний приходит.
--Дарова, на. Что как жизнь молодая? Заходите херли стоите как столбы, на?
Парни зашли разделись, пожали друг другу руки и пошли где услышали женские голоса.
--О, Жек привет.-Сказал Рома подойдя к ней и по дружески обнялся.
--Ну блять Рома! Не называй меня так!
--Хорошо миссис Евгения)-передразнивая сказал Ромка.
--Ты энергетики и, и что ещё? А, колу взял?
--Ну не я, но взяли.
--Спасибо Антош.
--А как ты поняла что это я купил?-Подняв взгляд на девушку, сидящий на диване Антон.
--Интересный ты конечно. А кто кроме тебя ещё с вами шёл?
--В смысле?
--Господи забей.
В комнату зашёл с довольной миной Бяша.
--Ребяяяяат, го сыграем бутылочку на раздевание или на что-то другое, на?
Примечания:
Ну достаточно мало. Но сойдет. Хотите ли вы, что-бы та самая шайка хулиганов пришла? А?)