Ты моё солнце

PG-13
В процессе
17
автор
sakamiva соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 014 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Обед

Настройки
Примечания:

-На тиррасе-

Прошло уже где-то 3 часа. Всё это время девушки разговаривали про шитьё, так же Мирабель учила её как шить платье, показывала и объясняла теорию т.д. М - ...и тогда получается нужно сделать вооот так, и всё! Л - Удивительно, но я поняла и запомнила про что ты мне говорила. Респект) М - Хах, опыт есть. Знаешь, Камило так себе умеет объяснять так что мне приходилось помогать ему оправдываться. Кстати! У нас сейчас скоро будет обед, хочешь с нами? Л - Ой да что ты, это же семейный ужин. М - Ну а что, а вдруг вы с Камило в будущем поженитесь) Л - *...чё бл✘...?*🗿 М - это что ещё за лицо? - посмеявшись сказала Мирабель Л - ...да так. Я так смеюсь М - Пф. Долорес, скажи маме и абуэле что с нами пообедает моя подруга. Лоя в недоумении посмотрела по сторонам. Л - А, ты же говорила. Мирабель только улыбнулась и спросила: М - Поможешь мне отнести все эти приборы в мою комнату? Л - Да, конечно. Девушки взяли все приборы и отнесли их в комнату. Заняться им всё равно было нечем, так что они пошли вниз в кухню помочь Джульетте. М - Мам, познакомься это Лолита. Л - Здравствуйте. Дж - Да, здравствуйте, - приветливо ответила женщина - Я Джульетта, мама Мирабель. Приятно познакомиться. - с улыбкой и немного усталым видом сказала она. М - нужна помощь? Дж - Да, не помешало бы. Можете помочь девушки мне с арепас, нужно только слепить тесто и поставить печься. М - Хорошо! Л - Хорошо! А как тесто лепить то? - шёпотом спросила Лоя у Мирабель. М - вот смотри, намочи сначало руки водой. Теперь сделай мячик и большим пальцем сделай отверстие. Л - Так? М - Да. А теперь положи там этот натёртый сыр, закрой это отверстие и воооот так внутренней стороной ладони аккуратно, вот так прижимай. Вот! Ничего трудного, у тебя хорош получилось!) Л - Спасибо!✨ Дж - Мирабель можешь пожалуйста помочь мне с этим? - спросила Джульетта. Мирабель вопросительно посмотрела на Лоя. Л - Можешь идти, я справлюсь. М - Хорошо, спасибо. Прошло минут примерно 20. Семейство Мадригаль уже начало понемногу собираться. Почти всё уже было готово. Лоя уже закончила жарить последнюю партию арепас. Джульетта с Мирабель тоже уже всё закончили и теперь осталось только накрыть стол. Дж - Луиза, отнеси пожалуйста стаканы с соком. Лу - Иду! Стол уже накрыли и каждый уже набрал себе в тарелку то что хотели. Лолита взяла одну булочку и немного салата. Вот все сели за стол. Лоя села рядом с Мирабель и тут зашла Альма. А - Чтож, сегодня у нас гость. представься дорогая. Л -Да...меня зовут Лоя, приятно познакомится. И - Я тебя тут впервые вижу... Л - Да, я только два дня назад сюда переехала. Ещё несколько минут тебе задавали вопросы и потом все принялись кушать. Л - наконец-то* - при себе подумала девушка и тут она заметила того самого Камило, а точнее его тарелку...* Л - *Он это серьёзно собирается съест? Его не вырвет?* - подумала Лоя. И тут под ногами Лои начинает двигаться пол. Л - *Не вздумай...* - двушка как будто поняла что Касита собиралась сделать. И тут девушку резко с креслом переместили к Камило. Всё произошло за считанные секунды, девушка даже сначала не поняла что произошло. Вы с Камило в недоумении посмотрели друг на друга и тот чуть не подавился увидев девушку рядом с собой. Все у стола включая Лою посмеялись. Л - *Это неловкая улыбка у него просто чудо)* - подумала девушка кушая свою порцию еды которую ей подали. После обеда все начали расходится кто куда. Кто-то шёл в свою комнату, кто-то просто погулять. М - Лоя, я быстро помогу тут всё убрать а ты пока что иди в мою комнату, хорошо? - спросила Мирабель. Л - Да, хорошо. Девушка пошла в комнату Мирабель но по пути она встретила Камило. К - Я..эм это...В общем прости за сегодня - сказал парень смотря в её тёмно-голубые глаза которые были как океан и завораживали собою. Лоя тоже просто смотрела на него не зная что ответить, через несколько секунд парень покраснел и убежал в свою комнату. Л - Такой милашка) - тихо под себя сказала девушка и с небольшой улыбкой пошла в комнату Мирабель.
17 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)