***
-Ээ, Дим. Тупой вопрос конечно, но.. Он тут нет? -Ахах, нет. Он сейчас другими делами занят. -Он ещё чем-то заниматься может? -Ну.. — парень вспомнил до мельчайших подробностей вчерашнюю ночь, как он признался, как Артур поцеловал его и сказал про какой-то мега "секрет", о котором он может и не узнать вообще. -Я точно не могу сказать, чем он занят. Сам не понимаю толком. -Секретитки? -Что-то типо того. Но я думаю, вскоре он просветит меня в суть. -У тебя с ним всё нормально там? -В каком смысле? -Ну.. Ты с ним проживаешь пизда, как долго. С начала 3 курса ты с ним? А ты уже работаешь. А я читал, что они могут ну.. -Взбунтоваться. -Да! Ты знаешь? -Он вчера мне это рассказал. Я не сдержался и признался ему, а он сказал, что это опасно. -Ох.. -Всё нормально, не кипешуй. -Да просто, понимаю, как обидно. -Совсем не обидно, он сказал, что я ему тоже не безразличен, но просто боится навредить. -Ну нихуя.***
-Артур -Стой Дим! Не подходи пожалуйста. Мне сейчас срочно нужно уйти! -Что случилось? Что-то не так? — голубоглазый взял брюнета за запястье, но тот яросто откинул его руку. -Я же сказал, не трогай меня!! Что не понятного я сказал?! Неужели с мозгами всё так плохо?! -Артур.. -Закрой рот! Уйди с глаз, пока я не придушил тебя!! Евтушенко искренне не понимал, что послужило такой агрессии у Артура, но послушался и поспешно ушёл в комнату. Через минуты три в комнату зашёл брюнет и сел на коленях перед сидящим на кровати Диме. -Прости.. Я не хотел, честно. Я пытаюсь это контролировать, но не всегда выходит. -Вот оно что. Ничего страшного, я не обижаюсь, просто это так неожиданно слышать, как ты ругаешься. -Пока эта ругань не переросла в нечто большее, нам лучше меньше контактировать. -Но.. мы и так сейчас толком не общаемся. Куда там ещё меньше?! -Дим.. Я для тебя стараюсь, хочу чтобы ты был счастлив. -И ты всё для этого сделаешь? -Обсалютно всё, что в моих силах. -Поцелуй меня. -Дим -Поцелуй. Если я тебе важен. Если ты правда хочешь сделать меня счастливым, просто поцелуй меня. (СТЫЫЫД) Артур поднялся с колен, что следало его выше сидящего на кровати Димы и наклонился к самому кончику носа парня. Недолго думая кареглазый чмокнул старшего в уголок губ и отстранился. -Не стоит тебе продолжать эту затею. Я предупредил, потом будет больнее. Артур поспешил покинуть комнату, а затем и квартиру, оставляя Диму одного. Дима же вышел на балкон. Докуривая сигарету и наблюдая за вечерним городом он погрузился далеко в свои мысли, из которых позднее его вывел звук уведомления на телефоне. Никита звал его в клуб.***
Спорить на палтос с местным алкашом в клубе на то, кто не блеванет от водки с виски было явно плохой идеей. Ребята напились в зюзю и еле как дошли до дома Никиты, где отрубились только зайдя на порог, даже не закрыв двери. На утро первым проснулся Никита. Ну как на утро.. под вечер. Осмотревшись Голев выдохнул с облегчением, квартира его, друг рядом. И самое главное нигде нет блевотины. -Дима! Вставай давай, алкаш! -Уйди.. -Афигел? Ты у меня дома находишься так то. -Чего?.. -Вставай, время.. Блять! Время пол пятого вечера! -Кого? Я где? — более менее проснувшись блондин сел на пол и попытался вспомнить, что вчера было, но тщетно. Вчера в нём было слишком много алкоголя. Через два часа, оба парня уже соображали, и полностью вышли из алкогольного состояния. Но вспомнить, что вчера было у них так и не вышло. -Так, ладно. Я поехал домой, мне ещё нужно проект доделать до вторника. -Давай.***
Дома Диму ждал Артур. -Где тебя носит, я не пойму? -Да так, к другу в гости заходил. -На два дня?! -Не надо кричать, я самостоятельный юноша и сам решаю, что мне делать! -Тогда почему этот самостоятельный юноша ведёт себя, как ребёнок каждую ночь?! Меня это крайне достало! Ты жалок и невыносим! Твоему Никите стоит открыть глаза и посмотреть повнематильнее на то, с кем он дружит! Либо он точно такой-же сопляк, как ты либо просто слепой!! Скройся! Слова Артура сильно задели Диму, он понял, что младший вновь не контролирует себя, но в его словах могла просачивается правда. Он и в правду сильно менялся, когда был рядом с Артом. Он вёл себя, как маленький мальчик, но ничего не мог с собой поделать. -Дим.. -Всё хорошо, я понимаю. -Прости, я правда не хотел тебя задеть. Не вздумай принимать эти слова близко к сердцу, оно этого и добивается. -Чего добивается? -Когда ты сломишься. Когда начнёшь понемногу сходить с ума и закончишь псих больницей. Все ети слова не более чем, выдумка, чтобы задеть твои чувства. -Они звучат так убедительно, что кажется совсем не так. -Просто не слушай меня. Прости. -Конечно.. Артур придвинулся ближе к Диме и обнял того, положив подбородок ему на макушку. Тот был не против и с радостью ответил на объятья.***
Прошло чуть больше месяца, а Артур вёл себя всё хуже и хуже. Он часто не приходил домой из-за этого. Но когда всё же появлялся дома, почти каждый раз он не упускал момента сорваться на Диму. И с каждым днём его срывы становились всё сильнее и обиднее. С недавних пор Дима заметил, что к этим крикам прибавилась одна важная деталь. Артур иногда мог в порыве выкрикнуть Диме допустим, пойти закрыться на балконе и старший будто под гипнозом шёл и делал, всё что тот ему скажет. Но это проходило буквально минут через пять. Парень боялся рассказать об этом другу, он бы сразу начал паниковать и раздувать из мухи слона. Поэтому решил ждать, о чём потом пожалел.***
Прошло ещё два месяца, Дима начал подозревать, что Артур им управляет. Его глаза стали намного темнее, чем были. Значков почти не было видно, только если сильно приглядеться. Он практически всегда был не в духе, очень редко мог контролировать себя и почти всегда молчал. Когда брюнет что-то говорил Диме, тот безоговорочно это делал, сам потом не понимая, как это вышло. Это его не на шутку испугало и он всё-же решил рассказать всё другу.Переписка
-Никит, у меня проблемма.
15:07
-Что такое? 15:10-Артур очень странно себя ведёт.
Он меня пугает всё больше и больше.
15:12
-Я так и знал, что рано или Позно это произойдёт! 15:13-Что делать?
15:13
-Как что? Убрать его. Я понимаю, это сложно Для тебя, но попытайся 15:15-Я не смогу.. Я понял, о чём
он говорил. Я не должен был
так привязываться к нему..
15:16
-Дим, это опасно ты понимаешь?! 15:16-Понимаю.
15:17
-Ну так действуй! 15:17 -Дим? 15:18 -Дим, всё хорошо у тебя? Ответь пожалуйста.. 15:21Конец переписки
В комнату к блондину довольно неожиданно зашёл Артур. Тот его сначала даже не заметил. -Убери телефон, пожалуйста. Услышав голос брбнета, Евтушенко моментально перевёл на него глаза и убрал телефон из рук, но не из-за его слов, а сам. Дима понял, что Артур сейчас контролирует себя, что крайне редко. -Что-то случилось? -Я просто.. Понимаю, что всё заходит слишком далеко. Поэтому, пока я ещё я. Может сходим прогуляться..? -К-конечно! Спрашиваешь ещё! Пойдём! Брюнет лишь как-то грустно улыбнулся и вышел из спальни парня.***
-Люди смотрят на тебя как на дурочка. -Наверно я и есть дурачок -Хахах, самый лучший дурачок. Смотри! Солнце скоро садится будет, красиво.. -Я знаю место, где можно посмотреть на закат. Пойдём. -Что? Ну ладно.. Минут через десять ребята уже поднимались по лифту на двадцатый этаж. -Идём — пройдя по коридору, Дима залез по лестнице и толкнул люк, через который можно залезть на крышу дома. -Обалдеть.. Как тут красиво.. -Я знал, что тебе понравится. -Откуда ты знаешь это место? -Это дом моего друга. Он мне и показал. -Никита? -Именно. -Ох! Я совсем забыл! -Что такое? -Я же нашёл. Нашёл, что искал. Думаю ты будешь счастлив, когда увидишь. -И что же это? -Завтра отведу тебя туда. -Это место? -Ну.. место там малую роль играет. Узнаешь в общем! -Хорошо, хорошо. Дальше ребята просто сидели и любовались закатным небом, как вдруг Артур вновь заговорил: -А ты не думал, что в твоей жизни нет смысла? -Что? — Дима сделал роковую ошибку и вновь заглянул в глаза парня. Его вновь окутал гипноз его чёрных глаз. -Ну.. в ней же ничего нет. Разве забыл, как тебя отчислили.. где ты живёшь? — Артура вновь накрыло и он начал давить на нервы Димы тем, чего даже нет. -Забыл, что Никита плевал на тебя, и бросил в самый важный момент? Когда твой брат умирал у тебя на руках? — никакого брата у Димы в помине не было, но он был под влиянием и верил каждому слову. -У тебя никого нет на земле кроме меня. Так почему бы нам не уйти с неё? -Уйти? -Дааа. Со мной, в мой мир. Смотри. — Артур подошёл к краю крыши и спокойно наступил на воздух, ливитируя. -Иди сюда. Ты тоже так можешь! Пойдём со мной, там нашей любви ничего не помешает.. -Да.. Парень стоял в двух метрах от края крыши и держал руку брюнета, не решаясь ступить. -Не бойся, ты не упадёшь -Да.. Только Дима хотел ступить в пустоту, как сзади послышался крик, который моментально вывел его из состояния гипноза: -Дима, стой!! Не вздумай! Блондин не успел опомниться, как его схватили за шкварник и отбросили назад. Тульпа тут же исчезла. -Бляя, спина.. -Ты с ума сошёл?! Я еле успел добежать, лёгкие сейчас выплену! Это он всё да?! -Да.. наверно.. Как ты вообще заметил меня? -Нуу.. Pow: Никита Дима перестал мне отвечать и брать трубку, я начал немного паниковать и решил добежать до его дома. Когда я поднялся до его этажа, то мне никто не открыл. Паника накрывала с новой волной. Я долбился и вслушивался около полу часа, но мне так никто и не открыл. Вызывать полицию было бесполезно, поэтому я решил поискать друга по городу, может он где-то недалеко, отошёл в магазин. Обойдя пол города, я понял, что затея плохая, тем более уже темнело. Я решил дойти до дома и вновь позвонить другу. Идя по двору я заметил какое-то шевеление на крыше моего дома. Подойдя поближе я мягко говоря ахуел. На крыше стоял.. Дима?! Он стоял буквально на краю и странно держал руку впереди себя. Я сразу сообразил, что там происходит и побежал через кусты к подъезду, чтобы меня не дай бог не заметили. Забежав в дом и поднявшись по лифту я с силой выбил деревянный люк и выскочил на крышу. Там стоял Дима, вот вот собирающийся ступить в никуда. Это выбило из меня отчаянный крик: -Дима стой!! Не вздумай!! Никогда ещё я так громко я не кричал, и не бегал с такой скоростью. В одно мгновенье я оказался около него и схватив того за шиворот кофты, отшвырнув от края. Он застонал от боли, но сейчас я на это обращал внимания. Pow: Автор -Пиздец, Никит.. -Я чуть не срехнулся, пока искал тебя. -Прости, я знатно напугал тебя.. -Ох Дима... Просто пообещай мне, что забудешь его, пока его с концами не накрыло.. -Точно..***
-КХЫЫЫЫХ! — Уже как три дня блондина вновь начали преследовать кошмары. Бедный парень каждый раз просыпался от того, что либо его кто-то душил, либо он падал с высокого места либо другая любая смерть. -ААА бляять, нет! — но кроме этого была ещё одна проблемма. Почти каждый раз, когда Дима просыпался, он видел в темноте Артура. Он стоял в основном в проходе или в углу комнаты и смотрел прямо в душу, да такими глазами, что лучшеб он вновь вернулся в свои кошмары. Но стоило минуты две Диме не смотреть в ту сторону и парень изчезал. -Дим, какого хера ты мне в два ночи звонишь? -Никит, у меня большая проблемма, снова.. -Так, что такое. -У меня опять кошмары. И.. он тут. -Всмысле?!! -Ну, он появляется у меня дома.. -Так, я сейчас зайду за тобой, ты собираешь вещи и мы идём ко мне. -Хорошо.. спасибо.***
-Я так не хочу вновь туда возвращаться.. -Знаешь.. У меня соседка этажом выше трёшку свою продаёт. Как раз ближе к центру переехать хочет. Может у вас получится квартирный обмен сделать? -Серьёзно? Я только за. -Отлично, сейчас наберу ей. -Насть, привет. Да да, супер. Слушай.. у меня друг хочет переехать и живёт он как раз возле центра, тоже в трёшке, может можно посмотреть квартиры и подумать об обмене? А да? Ну супер тогда! -Ну что? -Поздравляю! Ты теперь живёшь прямо надо мной. -Уже?! -Она сказала, даже смотреть не будет, и согласилась. -Обалдеть.. никогда не думал, что буду с тобой через этаж жить. -Это же круто! -Хаха, да..***
Дима запоковывал последние вещи, которые нужно перевезти в его новую квартиру. На ней у него пропали кошмары, и вроде даже не было видно Артура. Через пол часа всё вещи были собраны по коробкам, а снизу парня ждал Никита с машиной. -Ну.. вот и всё. Даже не верится, что оставляю тебя. Столько всего здесь было.. Откуда-то из-за угла послышался шорох, Евтушенко обернулся и обомлел от страха. В проёме коридора стоял Артур. Он ничего не говорил. Просто смотрел до боли грустными и глубокими глазами. -Артур..? Парень лишь протянул руку и сам не зная почему Дима положил свою руку в его. Он верил ему, он знал, что ничего не произойдёт. Парень вывел голубоглазого из подъезда и быстрым шагом повёл по улицам Киева. -Куда мы идём? Но парень молчал. Спустя долгие пол часа Артур остановился на не совсем знакомой Диме улице и взглядом указал на кофейню. -Что? Зачем нам в кофейню? За долгое время брюнет наконец подал голос: -Не нам.. тебе. Я обещал, что сделаю тебя счастливым и я сдержал слово. Я нашёл то, что искал. Иди и всё поймёшь. Прости меня Дим.. -Чт.. стой подожди, я ничего не понял. Но Артура уже след простыл. -Ох.. Парень зашёл в кофейню, но ничего примечательного там не было. Обычные люди, бариста, повор, который делал сладости к кофе и официант. Подойдя а стойке, где стоял бариста и долелывал заказ девушке, Дима решил тоже выпить кофе. -Извините, можно вас? -Конечно, что изволите? -Лавандовый раф, пожалуйста (МОЙ ЛЮБИМЫЙ КОФЕ ЫХЫЫХ) -Конечно. -Голос парня показался Диме очень знакомым, когда он поднял голову и взглянул на него его удивлению не было придела. -Артур..? Бариста вопросительно посмотрел на парня и вдруг неожиданно для блондина выдал: -Дима..?