Я не знаю, есть только чувства
19 февраля 2022 г., 11:21
Примечания:
Ну вот как-то так)
Простояв так ещё какое-то время Мичи решила подать голос
-Мы так и будем стоять или же вы представите мне трёх новых личностей-хмыкнула Такеми и скрестила руки на груди
Ребята хотели уже благословлять девушку за то что она нарушила их молчание,когда Баджи хотел что-то сказать его перебили:
-Я Юзуха Шиба,мне 16 лет я не состою не в какой группировки-Юзуха посмотрела на Мичи-но рааааади тебя я могу пожертвовать здоровьем -протянув гласную букву с улыбкой сказала младшая Шиба
Кончики ушей Мичи покраснели,ребята смотрели куда-то вдаль не обращая внимания на других
-Я Хаккай Шиба,мне 17 лет,я состою в Токийской Свастике,являюсь замом Такаши-парень нежно улыбнулся или же попытался чтоб не спугнуть новую подругу
-Я…-парень промолчал -зови меня Пеян
-Приятно с вами познакомится ребята-Мичи улыбнуась так что Юзуха подумала*Почему я не взяла солнце защитные очки*-Я Такемичи Ханагаки мне 14 лет,я по видимому нахожусь в Тосве под руководством Баджи -она замолчала на несколько секунд-а ещё я вас всех приглашаю к себе
Все обрадовались ,Пеян сразу же отказался говоря что у него дела,спускаясь от храма Мичи помахала *Старшей сестрёнке*
-Эмери,можно я побуду один или два дня дома-сказал мичи сделав глаза как у кота из шрека,на просьбу Эмери лишь вздохнула и кивнула.
Мичи с Юзухой сели в машину,рука новой подруги оказалась на ноге Мичи немного сжимая её.
Доехав до места Мичи всучила ключи Дракену(она доверяет немного больше чем тому же Майки) и они с Юзой ушли в магазин.
В магазине
Девушки сначала ходили по магазину и кидали разную еду в тележку:
-Микки(Такемичи-МиККи,Майки-МиКи),может алкоголь возьмём,отметим знакомство-спросила Юзуха,на что получила лишь кивок.
И вот девушки стоят напротив стелажа с алкоголем
-и кто нам его продаст -пробубнила Мичи
Как вдруг на их плечи положили руки
-*Ну всё старый хрыщь по званию охранник нас спалил*-думала Мичи поварачиваясь назад придумывая оправдание
-Малолетние алкаши-сказал Шиничиро улыбаясь во все 32 зуба
-Ах ты падла ,какого чёрта ты нас пугаешь-ударив в заднюю часть колена сказала Мичи-Привет Вакаса
Поздаровавшись Микки продолжила бить парня по макушке
-Прости,не бей меня я вам куплю алкашку только не бей-прикрывая свою макушку говорил старший Сано ,на что получил лишь довольный смешок.
Положив все продукты в тележку,Мичи дала свою карту Шиничиро и вышла вместе с Юзухой на улицу.
Простояв так минут 5 парни вышли и Микки прыгнула на спину Шини и кое-как залезла на плечи
Они шли так прям до самого дома,Шини жаловался Вакасе который тащил два пакета ,а девочки разговаривали,дойдя до дома они увидели две фигуры
-Эма,Хина-начала кричать и махать девушка
-не трясись а то ёбнешься-улыбаясь сказала Юзуха
Ребята пошли уже шестером в квартиру где их встретили ребята,сначала они обрадовались приходу их Хозяйки ,но увидев в каком положении и на ком она то напряглись
-Майки,помоги мне,снимите с меня этого чёртова демона ,я её тащи от самого гипер-маркета я устал-скулил Шиничиро подходя к Майки,тот же смотрел на него с лёгким непонимание
С Шиничироо слезть помог Вакаса,взяв пакеты Мичи *обеженная* пошла на кухню сословами точ то он намекает на то что она толстая.
Зайдя за Хозяйкой на кухню они увидели как та достала 5-6 бутылок вина и несколько (2-3) бутылок шампаноского.
-Юзу-тян предложила купить и я согласилась -некоторые согласились,ну как некоторые все кроме самой Мичи
Все сели за стол
(Резкое описание кухни Мичи.Большая кухня совмещённая с гостинной,часть кхни была в нежных тонах,большой круглый стол вмещал практическии всез подростков и взрослых,гарнитур кухни в нежном розовом цвете.)
Ребята пили,а Мичи лишь смотрела на них и умилялась ссорам и поведению выпимвших ребят
-Дорогуша ,ты чего не пьёшь-спросила Юзуха -ты нам купила это всё за свои деньги а сама не пьёшь так не правильно
Юзу взяла её стакан и налила бокал
-Нет спасибо Юзу я не буду -пытаясь отнекиваться говорила девушка ,но вдруг на неё направилось три пары глаз(Хина,Эма и Юзуха)-Ладно
Взяв бокал девушка практически залпом выпила и допив её начало немного мутить(пьянеть) и во через три бокала девушка была пьяна как и её новая подруга Юзуха
-Ребятушки-крикнула Юзуха ударив по столу-а давайте в бутылочку на желания
Все сразу развесились и сели в круг на полу
-Я кручу,как самая опытная -гордно подняв красный нос сказала Юзуха
Покрутив горлышко показала на Микки,ехидно улыбнувшись Юзуха сказала
-поцелуй куда угодно каждого в этой комнате
Все немного покраснели,а Мичи…А что Мичи она просто хмыкнула и поцеловала всех
Юзуху в губы
Хину в лоб
Эму в висок
Дракена в ухо
Мицуи в нос
Майки в щёку
Хаккая в руку(прям джентельменша)
Чифую в уголки губ
Братьев Кавата в губы (слишком сильно она им доверяет)
Казутору в волосы
Бадже в локон волос
Вакасу как старшего братика поцеловала со всей любовью в щёку
Шиничиро в лоб
-Всё я сделала-сказала Мичи и посмотрела на всех ,все был как помидоры кроме Хины и Эмы-я теперь я кручу
Выпало на Шиничиро
-Шини,мы все должны сыграть в игру Дверь (Я не знаю как она вообще называется ,просто прочитала в каком-то фанфике)-Суть такая что каждый заходит и говорит меня зовут ... но никто не знает то что я....и вот так далее все согласились
Первым был Шиничиро
-Привет меня зовут Шиничиро Сано ,но никто не знает то что я знаком с Такемичи с её рождения
Вторым был Вакаса
-Привет Меня зовут Вакаса Имауши ,но никто не знает то что я встречался с Ханагаки
У всех отвисла челусть от этих слов ,посмотрев на ту самую Ханагаки та лишь кивнула
Третим была Юзуха
-Всем привет я Юзуха Шиба,но никто не знает то что мне нравится Микки Ханагаки
Все ахуели знатно но решили продолжить и вот последняя выходит Ханагаки
-Всем привет Я Такемичи Ханагаки,но никто не знает обо мне две вещи, у меня есть старший брат и меня хотят впихнуть в гаремник
Вес смотрели на неё пока Эма и Хина не рассмеялись
-Мичи ты дура-катаясь по полу сказала Хина-ТЫ настоящая дура зачем ты им сказала
Мичи же только улыбалась пока другие ничего не понимали.
3:00
-ребята пить больше нечего ,погнали спать-пробубнила мичи зевая
Все согласились с предложение .
Разместив гостей по комнатам ,девушка легла в зале на маленьком диванчике все уснули
6:48
Первым встал Мицуя прошагав с больной головой до гостинной он увидел мичи ,он пытался вспомнить что было вчера но безуспешно.Подойдя к девушке он взял её на руки и понёс в комнату где спал он на небольшом диване ,явно больше чем тот на котром спала она.
Уложив девушку парень сам еле лёг рядом прижимая девушку к себе
12:30
Все начали по тихоньку просыпаться кроме Мичи
Она открыла глаза и проволилась всё затуменнено только вдны очертания
Удар .Боль.Скручивают руки.
Глаза открылись увидев перед собой Чифую и Сою с кровью из носа
-А?-не понимающе сказала -Вы чего ребят меня держите -посмотрев назад она увидела Мицуи и Хаккая
-Мичи?-сказал Мицуя отпуская девушку-ты как будто с небес сошла
-Может мне кто-нибуть обяснит что только что произошло
Примечания:
Ёж всех любит и обнимает 😫✨