Она теперь наша

R
Завершён
269
Фэндом:
Размер:
71 страница, 28 473 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
269 Нравится 90 Отзывы 118 В сборник

Я не знаю, есть только чувства

Настройки
Примечания:
Простояв так ещё какое-то время Мичи решила подать голос -Мы так и будем стоять или же вы представите мне трёх новых личностей-хмыкнула Такеми и скрестила руки на груди Ребята хотели уже благословлять девушку за то что она нарушила их молчание,когда Баджи хотел что-то сказать его перебили: -Я Юзуха Шиба,мне 16 лет я не состою не в какой группировки-Юзуха посмотрела на Мичи-но рааааади тебя я могу пожертвовать здоровьем -протянув гласную букву с улыбкой сказала младшая Шиба Кончики ушей Мичи покраснели,ребята смотрели куда-то вдаль не обращая внимания на других -Я Хаккай Шиба,мне 17 лет,я состою в Токийской Свастике,являюсь замом Такаши-парень нежно улыбнулся или же попытался чтоб не спугнуть новую подругу -Я…-парень промолчал -зови меня Пеян -Приятно с вами познакомится ребята-Мичи улыбнуась так что Юзуха подумала*Почему я не взяла солнце защитные очки*-Я Такемичи Ханагаки мне 14 лет,я по видимому нахожусь в Тосве под руководством Баджи -она замолчала на несколько секунд-а ещё я вас всех приглашаю к себе Все обрадовались ,Пеян сразу же отказался говоря что у него дела,спускаясь от храма Мичи помахала *Старшей сестрёнке* -Эмери,можно я побуду один или два дня дома-сказал мичи сделав глаза как у кота из шрека,на просьбу Эмери лишь вздохнула и кивнула. Мичи с Юзухой сели в машину,рука новой подруги оказалась на ноге Мичи немного сжимая её. Доехав до места Мичи всучила ключи Дракену(она доверяет немного больше чем тому же Майки) и они с Юзой ушли в магазин. В магазине Девушки сначала ходили по магазину и кидали разную еду в тележку: -Микки(Такемичи-МиККи,Майки-МиКи),может алкоголь возьмём,отметим знакомство-спросила Юзуха,на что получила лишь кивок. И вот девушки стоят напротив стелажа с алкоголем -и кто нам его продаст -пробубнила Мичи Как вдруг на их плечи положили руки -*Ну всё старый хрыщь по званию охранник нас спалил*-думала Мичи поварачиваясь назад придумывая оправдание -Малолетние алкаши-сказал Шиничиро улыбаясь во все 32 зуба -Ах ты падла ,какого чёрта ты нас пугаешь-ударив в заднюю часть колена сказала Мичи-Привет Вакаса Поздаровавшись Микки продолжила бить парня по макушке -Прости,не бей меня я вам куплю алкашку только не бей-прикрывая свою макушку говорил старший Сано ,на что получил лишь довольный смешок. Положив все продукты в тележку,Мичи дала свою карту Шиничиро и вышла вместе с Юзухой на улицу. Простояв так минут 5 парни вышли и Микки прыгнула на спину Шини и кое-как залезла на плечи Они шли так прям до самого дома,Шини жаловался Вакасе который тащил два пакета ,а девочки разговаривали,дойдя до дома они увидели две фигуры -Эма,Хина-начала кричать и махать девушка -не трясись а то ёбнешься-улыбаясь сказала Юзуха Ребята пошли уже шестером в квартиру где их встретили ребята,сначала они обрадовались приходу их Хозяйки ,но увидев в каком положении и на ком она то напряглись -Майки,помоги мне,снимите с меня этого чёртова демона ,я её тащи от самого гипер-маркета я устал-скулил Шиничиро подходя к Майки,тот же смотрел на него с лёгким непонимание С Шиничироо слезть помог Вакаса,взяв пакеты Мичи *обеженная* пошла на кухню сословами точ то он намекает на то что она толстая. Зайдя за Хозяйкой на кухню они увидели как та достала 5-6 бутылок вина и несколько (2-3) бутылок шампаноского. -Юзу-тян предложила купить и я согласилась -некоторые согласились,ну как некоторые все кроме самой Мичи Все сели за стол (Резкое описание кухни Мичи.Большая кухня совмещённая с гостинной,часть кхни была в нежных тонах,большой круглый стол вмещал практическии всез подростков и взрослых,гарнитур кухни в нежном розовом цвете.) Ребята пили,а Мичи лишь смотрела на них и умилялась ссорам и поведению выпимвших ребят -Дорогуша ,ты чего не пьёшь-спросила Юзуха -ты нам купила это всё за свои деньги а сама не пьёшь так не правильно Юзу взяла её стакан и налила бокал -Нет спасибо Юзу я не буду -пытаясь отнекиваться говорила девушка ,но вдруг на неё направилось три пары глаз(Хина,Эма и Юзуха)-Ладно Взяв бокал девушка практически залпом выпила и допив её начало немного мутить(пьянеть) и во через три бокала девушка была пьяна как и её новая подруга Юзуха -Ребятушки-крикнула Юзуха ударив по столу-а давайте в бутылочку на желания Все сразу развесились и сели в круг на полу -Я кручу,как самая опытная -гордно подняв красный нос сказала Юзуха Покрутив горлышко показала на Микки,ехидно улыбнувшись Юзуха сказала -поцелуй куда угодно каждого в этой комнате Все немного покраснели,а Мичи…А что Мичи она просто хмыкнула и поцеловала всех Юзуху в губы Хину в лоб Эму в висок Дракена в ухо Мицуи в нос Майки в щёку Хаккая в руку(прям джентельменша) Чифую в уголки губ Братьев Кавата в губы (слишком сильно она им доверяет) Казутору в волосы Бадже в локон волос Вакасу как старшего братика поцеловала со всей любовью в щёку Шиничиро в лоб -Всё я сделала-сказала Мичи и посмотрела на всех ,все был как помидоры кроме Хины и Эмы-я теперь я кручу Выпало на Шиничиро -Шини,мы все должны сыграть в игру Дверь (Я не знаю как она вообще называется ,просто прочитала в каком-то фанфике)-Суть такая что каждый заходит и говорит меня зовут ... но никто не знает то что я....и вот так далее все согласились Первым был Шиничиро -Привет меня зовут Шиничиро Сано ,но никто не знает то что я знаком с Такемичи с её рождения Вторым был Вакаса -Привет Меня зовут Вакаса Имауши ,но никто не знает то что я встречался с Ханагаки У всех отвисла челусть от этих слов ,посмотрев на ту самую Ханагаки та лишь кивнула Третим была Юзуха -Всем привет я Юзуха Шиба,но никто не знает то что мне нравится Микки Ханагаки Все ахуели знатно но решили продолжить и вот последняя выходит Ханагаки -Всем привет Я Такемичи Ханагаки,но никто не знает обо мне две вещи, у меня есть старший брат и меня хотят впихнуть в гаремник Вес смотрели на неё пока Эма и Хина не рассмеялись -Мичи ты дура-катаясь по полу сказала Хина-ТЫ настоящая дура зачем ты им сказала Мичи же только улыбалась пока другие ничего не понимали. 3:00 -ребята пить больше нечего ,погнали спать-пробубнила мичи зевая Все согласились с предложение . Разместив гостей по комнатам ,девушка легла в зале на маленьком диванчике все уснули 6:48 Первым встал Мицуя прошагав с больной головой до гостинной он увидел мичи ,он пытался вспомнить что было вчера но безуспешно.Подойдя к девушке он взял её на руки и понёс в комнату где спал он на небольшом диване ,явно больше чем тот на котром спала она. Уложив девушку парень сам еле лёг рядом прижимая девушку к себе 12:30 Все начали по тихоньку просыпаться кроме Мичи Она открыла глаза и проволилась всё затуменнено только вдны очертания Удар .Боль.Скручивают руки. Глаза открылись увидев перед собой Чифую и Сою с кровью из носа -А?-не понимающе сказала -Вы чего ребят меня держите -посмотрев назад она увидела Мицуи и Хаккая -Мичи?-сказал Мицуя отпуская девушку-ты как будто с небес сошла -Может мне кто-нибуть обяснит что только что произошло
Примечания:
269 Нравится 90 Отзывы 118 В сборник
Отзывы (6)