Весенние заботы

PG-13
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 849 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

2

Настройки
Примечания:
Закрыв за собой дверь, первым делом, я бросила куда то сумку, включила свет в прихожей и сняла с себя куртку и кеды. Я так устала, что у меня не хватило сил принять душ. Я сразу легла спать. Завтра воскресенье, а значит я буду весь день отдыхать. Никто меня не потревожит. Думала я. Я проснулась ровно в 10 часов утра. Думаю это рано, я могла бы ещё поспать, но мой сон потревожили. Кто то стучался ко мне, очень сильно стучался. Я нехотя встала с кровати, с угрюмым лицом, будто я обозлилась на весь мир. Так оно и было. Я посмотрела в глазок двери, там был тот молодой человек, которого я вчера проводила до дома. Юнги. Открыв ему дверь, он ворвался в мою квартиру, я даже моргнуть не успела. — Чонхи, есть инет? — Ну да, а что? — Дай пароль, я должен новости срочно посмотреть. Там должна быть важная информация! Срочно!! — Ок,— мы с ним пошли до роутера. На нем же был написан этот пароль. Юнги быстро ввёл его, и со скоростью света нашёл те самые несчастные новости. Я даже немного удивилась, ведь насколько информация должна быть важной, чтобы он, ворвался в чужую квартиру и сильно просил пароль. — Знаешь, мы познакомились только вчера, а ты уже..— начала я, но Юнги перебил меня. — Тише, тут пишут, что разыскивают человека, какое то вознаграждение предлагают, кароче все хорошо идёт. — То есть тебя разыскивают? Что ты натворил? Может, я у себя в квартире маньяка держу? — Нет подожди, я самый обычный и безобидный, просто, я знаю тайну одной компании. Знаешь, эта компания влиятельна, прям очень. И если они найдут меня, то обязательно посадят за решетку, хотя я ничего не сделал. Кто ж знал, что у них, пока я мою полы, будет проходить собеседование. Я чисто случайно подслушал! Честное слово! Но скрываться мне нравится. Я прям такой супер секретный человек. — Ну а что за тайна? — Так если я скажу, то ты тоже вляпаешься в это дерьмо и получается вместе скрываться придётся. Я хоть и один все время, но мне так больше нравится, потому что так легче, понимаешь? — А где гарантия на то, что я расскажу всем эту тайну? Я вообще могила. — А где гарантия, что ты не расскажешь? Понимаешь, я не могу ЭТО рассказывать, это сверхсекретно! Только мне, богу и важным шишкам это известно! Но знаешь, там такой пиздец конечно, я прям когда это узнал, в ступоре минут 5 находился. Конечно, потом они заметили меня и я побежал, что у меня аж пятки засверкали. Меня могли поймать, да, но чудом спасся. Если бы поймали, чтобы со мной случилось? Представлять страшно, да? — Жесть конечно, у тебя прям не жизнь, а сплошное приключение. Я бы тоже так хотела, но думаю не пригодна для такого. Я просто сильно люблю комфорт, и мне становится плохо, когда я долгое время нахожусь вдалеке от дома. — сказала я. — Эх, да. Но представляешь, все это происходило в Сеуле. Я уже объехал почти все города Кореи и теперь нахожусь в Пусане. Уже второй раз получается. Я только отели и квартирки снимаю. Спросишь как они мне сдают номер или квартиру? Я немного поменял внешность, плюс стараюсь ходить в маске. Хотя бы так есть шанс, что меня не так быстро найдут. Вот так. — А что ты делал в компании? Наблюдал за ними? Миссия какая то? — Так, я же говорю, мыл там полы. Я уборщиком работал. Если бы это была секретная миссия, то меня бы уже давно забрали в штаб и мои сторонники объявили бы ту страшную тайну, которую я ношу в себе. Но как видишь, все не так сладко. — Ладно, я не думала что свяжусь с таким человеком. Это правда меня удивляет, меня переполняют эмоции, но я стараюсь не показывать этого. Давай лучше чай попьём? — предложила я. — Ооо, давай. Мы прошли на кухню. Я набрала воды в чайник и поставила его закипать. Пока я делала это, Юнги присел на стул и рассматривал мою кухню да и в общем меня. — Знаешь, я не могу доверять тебе. Нет гарантии на то, что ты не сдашь меня. Да, я уже завтра уеду куда нибудь, но ты видела мое лицо. Вот здесь я конечно промахнулся, когда рассказал тебе это. Просто надо было высказаться. Долгое время в себе нести ТАКОЕ сложно. — Я не сдам тебя, честно. Мне это ни к чему. Я не хочу портить кому то жизнь. Это не в моем стиле. — Ты пойдёшь со мной. Мы будем вместе скрываться. именно таким способом, я смогу знать, что ты меня не сдашь,— Юнги страшно улыбнулся. — Что? нет! Просто доверься мне, сложно? — В наше время, доверять кому то это редкость.— он улыбнулся так, что мне стало не по себе. Напряженную обстановку прервал чайник. Очнувшись, я поспешно достала две кружки из верхнего ящика и чайные пакетики. Положив пакетики в кружки, я залила их горячим кипятком. — Тебе сахар класть? Или с молоком будешь? — я спросила Юнги, и он быстро ответил: — А? мне без сахара. — Уверен? Чай без сахара невкусный. Ну так что? — Мне по прежнему без сахара. Не сильно люблю сладкое, но шоколад моя главная слабость. — Теперь я знаю что ты до потери пульса любишь шоколад. А по тебе так и не скажешь. — Я его вчера полюбил. Ну когда ты мне дала его. — смущенно ответил Юнги.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник