💕Т/и + Реакция + МГА.💕

NC-17
В процессе
486
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 199 страниц, 51 973 слова, 46 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
486 Нравится 253 Отзывы 72 В сборник

У тебя смертельная рана. Их реакция. 1 часть.

Настройки
Примечания:
      Вам предстояло выполнить тяжелое задание. Вы обсуждали, как будете действовать, но что-то пошло не так и вы поссорились. Парень начал кричать, что ты ничего не понимаешь, даже обозвал тебя. Девушка разозлилась и накричала на него, после чего встала и ушла на миссию, а юноша даже не остановил тебя.       Задание было и в правду очень тяжелым, опасным. Тебе казалось, что все идет хорошо, и ты прекрасно справилась без него до определенного момента. Тебя сильно ранили — очень сильно и ты просто рухнула на землю. Не было сил пошевелиться, а веки потяжелели. Казалось, что ты умираешь, а из раны льётся кровь. Вдруг ты услышала его голос. Он подбежал к тебе: 🍀Мидория/милашка/любитель ломать себе кости🐢       Парень подбежал к тебе, положив твою голову себе на колени. Из его глаз на твое лицо закапали слезы. — Т/И, ты ранена? Только не закрывай глаза!       Ты улыбнулась и посмотрела в его сторону глаза, которого блестели от слез. — Деку прости меня, что накричала на тебя и ушла... — Т/И, не говори такое! Это я во всем виноват. Отпустил тебя одну! Это ты меня прости! — через слезы говорил парень. — Я не в обиде на тебя. Кажется… Я умираю. Так вот, что такое смерть. Необычное ощущение. — Т/И, не смей говорить такое! Ты будешь жить, ведь у тебя вся жизнь впереди! Ты только не закрывай глаза! Скоро вот-вот приедет скорая… Она тебе поможет. Ты только слушай меня и говори, что-нибудь. — Блин, я такая глупая! Меня охватил этот тупой гнев, и я не смогла мыслить здраво. Я рада, что ты у меня есть, Мидория. Знаешь когда ты подбежал, я сначала подумала, что это дождь идет, а нет, это ты плачешь. Ты только не плачь. — Как не плакать, а вдруг ты умрёшь?! — Не неси ерунду! Я везучая! Все будет хорошо, — успокаивала ты парня. — Т/И, продолжай разговаривать. Я не хочу, чтобы замолчала навсегда. — Все будет хорошо, я обещаю.       Через несколько минут приехала скорая. Мидория не хотел тебя отпускать, он не знает, что ему делать, если вдруг умрешь. Что же будет? Изуку сильно дорожит тобой и не сможет пережить, если ты вдруг умрешь. Он знает, что любит тебя и не хочет так терять. ▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▫▫▪▫▪▫▪▫▪▫▫▪▫▪▫▫▪▫▪▫▪▫▪ Дружба: 50 из 100. Симпатия: 90 из 100. Любовь: 50 из 100. Ненависть: 100 из 100. (он ненавидит не тебя, а себя). 💥Бакуго/колючка💢       Парень был очень удивлен, когда увидел тебя лежавшую на асфальте. Из твоей раны шло очень много крови. Найдя тряпку, он перемотал рану. — Бакуго, прости меня, сказала ты. — За что?! Ты ни в чем не виновата, — ответил Бакуго, он еще не понял в чем дело. — Мне кажется, что я вот-вот… Умру. Парень ужаснулся. — Эй, мелкая, не шути! Это не смешно! — начал кричать парень. — Я не шучу… Я-я, вот-вот умру, — из твоих глаз полились слезы. — Что? Т/И, не надо. Не закрывай глаза! Не смей даже думать об этом! Т/И! — Бакуго паниковал. Тебе было тяжело не закрывать глаза. — НУ, ХОЧЕШЬ Я ИЗМЕНЮСЬ?! Я ПЕРЕСТАНУ БЫТЬ ТАКИМ! Т-ТЫ САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ УМИРАЙ! Я ВСЕ, ЧТО УГОДНО СДЕЛАЮ! НЕ ЗАКРЫВАЙ ГЛАЗА! — Парень плакал и кричал, ему не хотелось из-за своей глупости тебя терять. — Прошу-у-у, не умирай. Давай я умру вместо тебя! — парень дотронулся своим лбом до твоего — Ты мне ещё нужна! Не покидай меня! — Ты чего такое говоришь! Совсем уже! Да я, да я, ещё тебя переживу! — воскликнула ты. — А зачем ты такое говорила? Что скоро умрешь?! — кричал Бакуго. — Интересно было посмотреть на твою реакцию.       К вам подбежали люди с носилками. Они положили тебя на них.       — Эй! Мелкая я тебе еще ПОКАЖУ! — воскликнул парень, а ты улыбнулась.       Бакуго беспокоится о тебе, ведь он тебя любит. Он будет надеяться, что с тобой будет всё хорошо! ▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▪▫▪▪▫▪▫▪▫▪▫▪▪▪▪▪▫ Дружба: 12 из 100. Симпатия: 74 из 100. Любовь: 88 из 100. Ненависть: 15 из 100. 🍅Киришима/зубастик 💘       Парень с самого начала чувствовал, что что-то случится с тобой. Его терзала совесть, а после того как он увидел, что ты лежишь на асфальте истекая кровью — он ужаснулся. Из его глаз потекли слезы. — Т/И-чан, что случилось? Ты как так поранилась? — Да, так, в борьбе кое-что не просчитала и вот так и получилось. — Т/И, прости меня, что отправил тебя одну на задание. Если бы я был с тобой, то этого бы не случилось. Прости! — Я не виню тебя в этом! Сама глупая, что ушла, вот я и получила по заслугам. — Нет, ты не должна. Это я должен сейчас оказаться на твоем месте! — парень сильно волнуется. — Я все время забываю тебя нарисовать. Пообещай мне, что ты не умрешь то, как я буду тебя рисовать? — спросила ты. — А-а, если тебя не станет?! — Ты чего? У меня иммунитет к ранам! — сказала ты. — Хе-хе, будем рассчитывать. Скоро приедет скорая, она поможет тебе! — Киришима продолжал плакать. — Эй, не лей просто так слезы. Это не повод плакать, я же говорю, все будет окей. — Окей… — произнес парень.       Вскоре приехала скорая. Киришима поехал с тобой, его, конечно, отговаривали, но он всё равно поехал.       Он обожает тебя и твои шутки, поэтому не сможет прожить без всего этого. Надеюсь, всё будет хорошо… ▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▫▪▫▪▫ Дружба: 50 из 100. Симпатия: 98 из 100. Любовь: 50 из 100. Ненависть: 0 из 100 ✨Денки/зарядка для телефона🐥       Он вообще не понял, как произошла ваша ссора. Это случилось так быстро, и он ничего не понял. Увидев тебя с глубокой раной, его охватил ужас, все чувства внутри него перемешались. — Т/И-очка, ты чего это? Умирать собралась? Ты это не шути! Я же ещё не извинился! Ты самое главное не умирай! Эй Т/И, ты чего молчишь?! — Денки начал трясти тебя за плечи. — Я-я, слышу тебя. Не волнуйся! Надеюсь, всё будет хорошо! — Фух… Ты живая! Я так рад, что ты жива! Не умирай, мне будет плохо без тебя — парень аккуратно поднял тебя и обнял. — Я так рада, что ты пришёл! Обещай, что с этого дня будешь все время со мной! — сказала ты. — Т/И-очка, конечно. Я не смогу смотреть на это второй раз. Любой, кто это сделает — будет мертв! Ты самое главное не умирай! Я не смогу без тебя! — Да, я это уже поняла. — Я же дорожу тобой, — парень покраснел, — Ты прости меня за то, что просто так закричал. Я не хотел. — Хах, хорошо. Я прощаю тебя. Как я могу держать обиду на такого милашку? — Спасибо.       Через две минуты приехала помощь. Тебя забрали, а Денки сначала хотел поехать с тобой, но его не пустили. Ты сильно напугала его. Что бы Денки делал без тебя? Ты ему нужна. ▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▪▫▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪ Дружба: 0 из 100. Симпатия: 87 из 100. Любовь: 99 из 100. Ненависть: 0 из 100. ❄Шото/горячий парень с левой стороны🔥       Подбежав к тебе парень, взял тебя на руки. Он увидел серьезную рану. — Т/И, ты слышишь меня?! Т/И? — Да, я тебе слышу. Шото, я хочу извиниться, что накричала на тебя. Ты меня простишь? — спросила ты. — Я-я прощу тебя, ты самое главное не умирай! Прости, прости меня. Я был так глуп! Оставил тебя одну, — вместо ответа ты начала закрывать глаза. — Нет, Т/И не смей закрывать глаза! Как я без тебя?! Что я буду делать без тебя?! — из глаз парня ручьем покатились слезы. — Что будешь делать? То же самое, что и до того момента, когда я появилась. — Нет, Т/И, без тебя уже не будет как до этого! Я не смогу тебя забыть! Твои руки, глаза, твою улыбку то, как ты смеёшься. Не смей лишать меня всего этого. Я, наконец, подумал, что в нашем мире есть ещё что-то кроме боли, страха и ненависти. НЕ УМИРАЙ! — Шото сходил с ума. Он не представлял свою жизнь без тебя. — Все будет хорошо, я постараюсь, — девушка протянула к его лицу руку, аккуратно поглаживая его мокрую кожу из-за слез. — Я не могу представить, как я жил раньше без тебя, — Шото взял твою руку и поцеловал её, — Обещай мне, что все будет хорошо и мы снова с тобой будем есть собу. — Ха-ха, обещаю!       Парень через слезы улыбался, его улыбка была такой теплой и нежной.       Вскоре подоспела скорая. Шото бежал к машине, держа тебя на руках. Он надеялся, что тебе помогут. Надеялся…       Шото убивает совесть. Он винит во всем себя. Нужно было быть умнее и научиться контролировать свои эмоции, ведь это не всегда приводит к хорошему. ▪▫▪▫▪▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▪▫▪▫▫▪▫▪▪▪▫▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▪ Дружба: 20 из 100. Симпатия: 76 из 100. Любовь: 80 из 100. Ненависть: 1000 из 100. (Он ненавидит себя, а не тебя.)       Парень сильно волнуется за тебя. А вдруг, что-то случится, и ты не выживешь? А вдруг эта рана серьёзно повредила тебе что-нибудь из внутренних органов? Они ждали, им казалось, что время шло очень медленно. Что же будет?
Примечания:
486 Нравится 253 Отзывы 72 В сборник
Отзывы (1)