Знакомство
15 февраля 2022 г., 19:26
Примечания:
Часть маленькая
Линч-привет как дела?
Джон-какого чёрта ты звонишь в час ночи!?
Линч-ничего просто поговорить
Джон-может тогда завтра поговорим?
Линч-нет это срочно
Джон-и что же того срочного?
Линч-нам сказали приехать в фонд мы там должны что то сделать и нам дадут пол миллиона долларов
Джон-ах#еть я смогу на эти деньги купить 100 пачек чипсов!
Линч-так что поедишь?
Джон-конечно! Ты ещё спрашиваешь!
Линч-нам сказал завтра подьехать я тебя заберу и поедим примерно в обед
Джон-хорошо спокойной ночи зай
Линч-и тебе спо... Что ты сказал?
Джон-да шучу я спокойной ночи
Линч-ладно спокойной
Завтра
Линч-ну едем
Джон-да, что думаешь там будет
Линч-не знаю если нам дадут задание это уже новый видос и 1,5 мл долларов
Джон-надеюсь нам не скажут за чем то попасным ходить
Линч-че ты трусишка да?
Джон-эй!
Линч-да шучу, я шучу
Джон-еще так будешь шутить останешься без еды
Линч-ладно, мы кстати уже приехали, выходи
Джон-так это просто поля... Ух еб#ть!?
Линч-ещё будешь материться на камеру я дам тебя фонду как класс D понял меня?
Джон-да просто не ожидал что из земли выедит лифт
Линч-ладно заходи
Джон-интерсно что там будет.
Линч-нифига харомы у них целая база и причем кажется больше чем это поле над которым они строили
Сотрудник-это вы Егор Линч и Джон?
Линч-да я Линч а это Джон
Сотрудник-хорошо пройдемте со мной но сначала
Джон-что это за дым?
Сотрудник-этот дым проверяет вас, всё заходите в этот кабинет
Линч-хорошо
Карин-здравстуйте мистер Линч и Джон
Линч-этот голос вы та Карин которая звонила мне?
Карин-да садитесь за стол я обьясню зачем я вас позвала
Джон-а еда будет?
Линч-Джон!
Джон-ладно не будет
Карин-и так
Хуй вам ждите продолжениие
Примечания:
Наверное будет много частей но с 1 страницей каждая