Под вишнёвыми ветками

R
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 882 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Спасение Маринки.

Настройки
Примечания:
От лица Агаты: Сегоднешнее утро началось с лёгкой боли чуть ниже спины. Вчерашние полёты с таберета не прошли даром. Из за этого конфуза мы вчера не смогли пойти на море, ну уж очень копчик и попа болели. Слава богу среди нас есть фармацефт, у которого под рукой всегда найдётся обезбаливающее и мащь от ушибов. Если бы не Настены мази, то я бы и сегодня сидеть не смогла. На завтрак у нас был амлет с прмидорами и солёные огурчики. Конечно же дело не обошлось без чая, так яростно навязанном мне и Марине нашей чаеманкой. Не понимаю, зачем ей столько чаёв. По моему, если бы у неё были запасы вкусного пива, а не чая, было бы куда лучше. Тем более лето на дворе, а она всех чаем поит. Позавтраков, мы ещё немного позависали в квартире и начали собираться на пляж. Я внемательно наблюдала за тем, как Настя снимала с себя лёгкую летнюю пижаму с рисунками папаи, за движениями её подтянутого тела. Взгляд упал на внушительную задницу. Почему то сердечко моё забилось немного чаще, но я резко отогнала все ненужные мысли прочь и продолжа одеваться. Надеюсь она не заметила как я на неё пялилась. Эх, да что я творю вообще? Ладно, об этом подумаем потом, ведь сейчас марина собирёт еду, полотенца, возьмёт свой надувной круг и скажет чтобы мы быстрее собирались. И вот, через некотррое время мы уже в машине, едем до ближайшего пляжа. Через минут 10 добравшись до пункта назначения мы взяли вещи, и пошли на встречу приключениям. Быстренько дойдя до каменного пляжа мы уселись под последнтй свободный зонтик. К сожалению, за пребывание в тени нам пришлось платить. И это очень, очень обидно! У нас и так денег не особо много есть, с фига ли за зонт платить? Это непростительно! В общем, заплатили мы, разложили вещи и пошли покарять глубины моря. Вода была слегка прохладной, но Настю это не останавливало, запрыгнув с разбега в воду, за одно обрызгав нас с Мариной, она с весёлыми возгласами начала плескаться. Её улыбка была просто очаровательна. Такая искренняя и чистая. Всегда бы её видеть такой счасливой. Я тоже зашла в воду, быстро привыкнув к прохладе воды, а вот Марину пришлось поуговпривать, ведь она как не крути не умеет плавать в свои 20. В прошлом году помнится Настя пыталась научить её, но увы, в итоге лишь отхватила люлей от разозлённой анаконды. В море было классно, вода была мягкой и прозрачной, ныряя под воду с открытыми глащами можно было даже что то разглядеть. Жаль Настя забыла подводную маску дома, так бы за рыбками и водрослами понаблюдали. Прошло гдето пол часа после начала плавания, как нам пришло в головы подкрепиться. Поев картошечки с салатом Марина и Настя решили позагорать. Я же пошла обратно в воду, ну уж очень я плавать люблю. Проплыв метров 20 от берега я легла на спину, и нежилась на ярком солнышке, укачеваемая несущими меня к берегу лёгкими волнами. Это ли не рай? Но долго мне так проплавать не удалось. Большая волна, непойми откуда взявшаяся, накрыла меня с головой и я чуть не захлебнулась. Откашлевшись решила поплыть на берег. Всё таки плавать одной давольно опасно даже в таком людном месте. Кое как догребя до берега, увидела как Настя мажет спину Марины кремом для безопасного загара. Крем красиво блестел на светлой коже, как стекло отражая солнечные лучи. Также привлекла загорелая кожа другой подруги, по которой та растирала осиатки крема. Я облизнула солёные от морской воды губы и пошла в сторону давчёнок. Мы ещё некоторое время полежали на солнышке, грея свои уже румяные бока, после чего снова полезли купаться. В этот раз я и настя устроили водные гонки, кто первфй до буйка и обратно. Марина в круге плавала рядом и судила кто преплывёт первым. В конце гонки несменно одержала победу я, всё таки настя лучше по земле передвигается чем по воде, но она не так уж и сильно отставала. А в прочем неважно, каждый хорошь в своём. И тут, сразу после гонки, не успев отдышаться мы слышем крик. М. -Помогите!У меня круг здувается! Быстрее! Хелп ёб вашу мать! Кричала, как не трудно догадаться, Марина. Видимо кому то прийдётся в скором времени покупать новый круг, или купаться в лягушатнике. Мы пулей рванулись к ней на поиощь, плывя даже быстрее чем на гонке. В итоге успели конечно, но круг мы выкинули. Он предал наше доверие, и по этому не достоин был продолжать службу. Заменили его новым. Купили в ларьке на пляже. В итоге, мы окунулись ещё пару раз, позагарали, закупились чурчхелой с разными вкусами, Марина сделала тату из хны. У неё уже было несколько настоящих, как и у Насти, но тату из хны всё же была сделана. Так мы провели весь день. Встречали закат все вместе, плавая в море. Это было безумно красиво и романтично. В тот миг, когда солнце садилось, Настя взяла меня за руку, наши взгляды пересеклись. Сердечко снова забилось сильнее, и я уже думалала что вот он, тот самый момент, когда я смогу сказать ей о своём секрете, как тут... М. -Бляяя...какой закат пиздатый! Да?-голос Марины был как гром среди ясного неба. Н.- Да, очень красиво-ответила Настя переводя взгляд на почтичто совсем севшее светило. Моё сердечко в очередной раз разбилось, и мне осталось только смотреть на то, как солнце изчезает в пучине моря. На небе появилась первая звезда...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник