убей меня если не любишь

NC-21
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 14 690 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 40 Отзывы 4 В сборник

Я люблю тебя уебок

Настройки
после того случая прошло дня 2 Коле стало чуть по лучше, по этому одев толстовку ,накинув капюшон от неё, куртку и обувь он пошел на улицу прогуляться пока он шел его встретил Ваня Ваня- о Коля ты наше....лся...., Коль что с тобой? кто это сделал? Коля- да не важно Ваня- коль скажи кто это сделал, мы в полицию сообщим Коля- Вань не надо, все хорошо, я пойду, мне нужно срочно домой, пока после этих слов Коля убежал домой, зайдя в квартиру он закрыл дверь и тихо сполз по двери вниз Pov рома (общая группа) Ваня- это кто то из вас сделал?! сережа- ванюш ты чего, что сделал Ваня- с колей, он весь избитый , это вы?! рома-/фак он что рассказал/ всмысле что случилось? он тебе сказал что это мы? Ваня- я его на улице встретил, у него все лицо в синяках , я спрашивал кто это сделал но он не ответил.... Рома- не эт не мы (в лс пришло сообщение) Хесус(Леша)- ром ты совсем с ума сошел? Рома- чувак ты чё? Леша- ты нахрен Колю избил Рома- какого? Леша- ты же обещал Рома- а ты от куда узнал Леша- догадался Рома- не так уж и сильно я его избил Леша- ты псих.... Рома- я ещё его морально добью) Леша- боже мой.... Pov Коля подойдя к компьютеру я зашёл на стрим Ромы, смотря в его прекрасные глаза и слушая его голос я таял... Рома- и так смысл этого стрима, я вам должен кое что рассказать Вадя- ага давай что? Рома- крч Колечка то ваш гей, он мне недавно в чувствах признался ахахахаххахахахаха, наивный после этих слов у коли из глаз потекли слезы он написал ему в личку лишь пару слов коля- ненавижу....зачем....ты убил меня..... выключив стрим Николай отправился в ванную включив душ он заплакал вода стикала по его телу спустя несколько минут Коля выключил воду и вылез из ванны завязав полотенце на поясе он взял телефон там было много сообщений от Вани, от Лёши, даже от вади и Жожо, но самое главное там было примерно 50 сообщений от Ромы Коля услышал стук в дверь выйдя из ванной он подошёл и спросил кто там , в ответ он услышал лишь короткое я открыв дверь там был Рома залетев в квартиру он посмотрел на Колю все его тело было в садинах и синяках Рома- что же я наделал....коль прости пожалуйста.... из глаз коли потекли слёзы к- серьезно? ты мне растоптал а теперь что то говоришь, ты посмотри на меня, посмотри что со мной сделал.... Рома- а ты посмотри на меня я из за тебя с ума сошел, я люблю тебя уебок ты мне жизнь испортил тем что появился, хотя кому я вру.... оба смотрели друг другу в глаза Ромочка подошёл к Коле и....
11 Нравится 40 Отзывы 4 В сборник