убей меня если не любишь

NC-21
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 14 690 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 40 Отзывы 4 В сборник

мы вместе...

Настройки
добравшись до дома Коля стал собирать свои вещи, ТК Ваня приехал к нему он помогал своему другу спустя два дня вещи были собраны и Коля стал ждать пока выпишут Рому вот настал день когда Ромку выписали и тот уже ждал Колю на машине возле подъезда, вот с переездом было покончено парни уже были дома у Ромы и пили чай *звонок в дверь* рома- я открою Рома побежал к двери и открыл её доставщик- здравствуйте доставка цветов , распишитесь пожалуйста Роман расписался, забрал букет и пошел к Коле Коля- кто там был?а..это что Рома,- коль, я тебя люблю, ты будешь моим парнем?.... коля- я....я... да...да буду из его глаз потекли слёзки Рома- эй не плачь парни обнялись Роман отдал цветы Коле и и поцеловал его Коля- можно я у тебя стрим проведу? Рома- да можно, все таки живёшь здесь), пошли помогу тебе настроить все, дурашка Коля-ээээ сам такой мальчики отправились к компьютеру настраивать все для стрима пока Рома пытался что то сделать Коля решил поставить цветы в вазу и отнести в комнату Коля- ромочкааааа Рома- чтооо Коля- я цветочки сюда поставил Рома- ахахахахха ты прям как ребенок Коля- шиш Рома- ну я всё настроил можешь стримить Коля- пасиба- поцелуй в щёчку Рома- я если что буду в зале, понадобится помощь зови, только не по имени, можешь крикнуть там зая Котя без разницы, ну ты понял Коля- да да , иди давай (стрим коли) коля- всееем привеет, я вернулся как и обещал читает чат- правда что ты пытался повеситься, да такое было чат- о педик ахахахаха Коля топ Коль ты где? чо за хата? коля- так ребят сейчас мы будем что нибудь делать, так для начала давайте я отвечу на вопросы так почему у меня нет донатов или они есть погодите мне донаты не приходят чат- челы это квартира Ромы же....нет? Коля- блять у меня нет донатов, ща 5 сек ЗАЯЯЯЯЯЯЯ У МЕНЯ ДОНАТЫ НЕ РАБОТАЮЮЮЮТ спустя пару секунд пришел Рома , он показал Коле что бы тот выключил микрофон выключив его Рома начал ему говорить что нажать, когда ДОНАТЫ были включены Коля случайно включил микрофон в этот момент они с Ромой поцеловались (рому в кадре не видно) Коля- так донаты наладили, можете задавать вопросы коля- так Машенька спасибо за 500 рублей,Коля привет,с кем ты поцеловался?😳 аэаэаэаэаэаэаэаэ ну это моя вторая половина да чат- парень твой? ахаххахахахахах коля- конечно а ты что думал, конечно мой парень так следующий донат коля- Алеша237 так чуваки это квартира Ромы Мокривского Коля- не это не его...ну мы же враги вся хуйня (после стрима) Коля пришел к Роме и лег к нему на колени Коля- я заебался Рома- ахахахаххаха, встань с моего хуя а то выебу Коля- не встану Рома- тьфу, ну и хрен с тобой ещё немного поболтав парни пошли спать
Примечания:
11 Нравится 40 Отзывы 4 В сборник