мы вместе...
13 февраля 2022 г., 22:11
добравшись до дома Коля стал собирать свои вещи, ТК Ваня приехал к нему он помогал своему другу
спустя два дня вещи были собраны и Коля стал ждать пока выпишут Рому
вот настал день когда Ромку выписали и тот уже ждал Колю на машине возле подъезда, вот с переездом было покончено парни уже были дома у Ромы и пили чай
*звонок в дверь*
рома- я открою
Рома побежал к двери и открыл её
доставщик- здравствуйте доставка цветов , распишитесь пожалуйста
Роман расписался, забрал букет и пошел к Коле
Коля- кто там был?а..это что
Рома,- коль, я тебя люблю, ты будешь моим парнем?....
коля- я....я... да...да буду
из его глаз потекли слёзки
Рома- эй не плачь
парни обнялись
Роман отдал цветы Коле и и поцеловал его
Коля- можно я у тебя стрим проведу?
Рома- да можно, все таки живёшь здесь), пошли помогу тебе настроить все, дурашка
Коля-ээээ сам такой
мальчики отправились к компьютеру настраивать все для стрима
пока Рома пытался что то сделать
Коля решил поставить цветы в вазу и отнести в комнату
Коля- ромочкааааа
Рома- чтооо
Коля- я цветочки сюда поставил
Рома- ахахахахха ты прям как ребенок
Коля- шиш
Рома- ну я всё настроил можешь стримить
Коля- пасиба- поцелуй в щёчку
Рома- я если что буду в зале, понадобится помощь зови, только не по имени, можешь крикнуть там зая Котя без разницы, ну ты понял
Коля- да да , иди давай
(стрим коли)
коля- всееем привеет, я вернулся как и обещал
читает чат- правда что ты пытался повеситься, да такое было
чат- о педик ахахахаха
Коля топ
Коль ты где?
чо за хата?
коля- так ребят сейчас мы будем что нибудь делать, так для начала давайте я отвечу на вопросы
так
почему у меня нет донатов или они есть погодите
мне донаты не приходят
чат- челы это квартира Ромы же....нет?
Коля- блять у меня нет донатов, ща 5 сек ЗАЯЯЯЯЯЯЯ У МЕНЯ ДОНАТЫ НЕ РАБОТАЮЮЮЮТ
спустя пару секунд пришел Рома , он показал Коле что бы тот выключил микрофон
выключив его Рома начал ему говорить что нажать, когда ДОНАТЫ были включены Коля случайно включил микрофон
в этот момент они с Ромой поцеловались
(рому в кадре не видно)
Коля- так донаты наладили, можете задавать вопросы
коля- так Машенька спасибо за 500 рублей,Коля привет,с кем ты поцеловался?😳
аэаэаэаэаэаэаэаэ ну это моя вторая половина да
чат- парень твой? ахаххахахахахах
коля- конечно а ты что думал, конечно мой парень
так следующий донат
коля- Алеша237 так чуваки это квартира Ромы Мокривского
Коля- не это не его...ну мы же враги вся хуйня
(после стрима)
Коля пришел к Роме и лег к нему на колени
Коля- я заебался
Рома- ахахахаххаха, встань с моего хуя а то выебу
Коля- не встану
Рома- тьфу, ну и хрен с тобой
ещё немного поболтав парни пошли спать
Примечания:
что хотите видеть дальше?