забей на соседей, я хочу слышать тебя
16 февраля 2022 г., 14:36
на следующее утро Коля проснулся
время было почти 13 часов дня одев куртку и обувь Коля поехал в торговый центр пройдя по магазинам он зашёл в один из них
некоглай подошёл к отделу с юбками, взяв розовую юбочку размера XL он пошел в примерочную, что бы примерить
юбка села идеально, оплатив покупку он пошел в следующий магазин за чулочками
взяв беленькие чулки до колен он отправился за галстуком
обойдя половину магазинов он так его и не нашел
к-/хм, а если я его у Ромы спизжю мне же нечего не будет?ладна пофик возьму у него/
выйдя из магазина он отправился домой
до стрима ещё 3-4 часа, по этому он зашёл в тик ток что бы скоротать время
Ромы дома не было так как он гулял с друзьями
<17:30>
встав с дивана некоглай отправился настраивать компьютер для стрима, спустя 10-15 минут он достал покупки и отрезал этикетки, достав белую рубашку он открыл шкаф Ромы и достал от туда галстук , положив все вещи на кровать он сел за кресло и запустил стрим
коля- всем привет
<10 минут спустя>
к- так, чувак который обещал задонить 500К за то что я одену юбку ну и прочую хуету тут?
донат от кости148- 200.000 одевай юбку, остальные потом скину
коля- так ,давайте вы мне через 30 минут стрима напомните и я одену ахзмхааххса
Коля продолжил вести стрим
<30 минут спустя>
чат- одевай юбку!!!
30 минут прошло!!
юбку!!!
интересно а чулочки будут
юбочкуууу!!!!
Коля- блять, вижу я вижу.
выключив камеру он подошёл к кровати сняв с себя толстовку и штаны, он одел рубашку и юбку, натянув чулочки он завязал галстук и одел ушки после чего он
подошёл к компу и включил камеру
все девочки скринили чат был в ахуе
Коля стоял и смотрел в камеру
донат от кости148- 300.000-ну чувак я в ахуе, молодец
в комнату зашёл Рома и подошёл к Коле
Рома - че тут происходит
чат- ууу кому то пизда
он его изнасилует отвечаю!!!
о Рома
и тд
Рома посмотрел на колю и приахуел
выключив камеру он сказал
Рома- вот так да? для подписчиков юбку ты одеваешь, а для меня нет?
коля- ну мне за это 500.000 задонили
рома- ахуеть, хм мило смотрится, я бы тебя прям щас выебал на этом столе в этой красивой юбочке
коля- ром
рома- что зай
коля- ты микрофон не выключил)
рома- блять
выключив микрофон он снова посмотрел на колю, его глаза горели
Рома- вырубай стрим
Коля- з...з...зачем.....
Коле стало страшно не на шутку, глаза Ромы горели, взглотнув он включил камеру и микро
Коля- ребят мне надо срочно завершить стрим, всем пока
выключив стрим и комп он повернулся к роману
Мокривский отодвинул клавиатуру и микрофон, а после чего посадил Лебедева на стол и вцепился в его губы, все больше углубляя поцелуй
вытащив рубашку которая была заправленна в юбку , Рома запустил под нее руки
тем временем некоглай косался пресса Ромы а после спускался все ниже и ниже, косаяся члена Ромы
оба парня были возбуждены
Коля сполз по телу парня вниз, сняв с него штаны и трусы он взял его член в рот , Некоглай заглатывал его по самое горло, обсасывал и облизывал головку
спустя несколько минут Коля поднялся и начал целовать тело Ромы, иногда оставляя засосы
Рома зажал тело возлюбленного между собой и столом и начал оставлять засосы на шее,ключицах и торсе, стянув трусы он резко перевернув Колю и прижал его к столу, немного приподняв юбку он резко вошёл в него
из губ Лебедева вырвался долгий болезненный стон
Роман вдалбливал его в стол
рома- солнце не сдерживай себя, забей на соседей, я хочу слышать тебя
Николай стонал во весь голос и захлебовался в своих слюнях
соседи стучали по батареям
<спустя 2 часа>
оба кончили, Коля стоял в юбочке, чулочках и галстуке ,весь красный от стыда
Рома-красавчик)
коля-не смущай
после парни сходили в душ
Коля поклялся что никогда не оденет юбку(ПИЗДУН)
Примечания:
блять пиздец