убей меня если не любишь

NC-21
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 14 690 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 40 Отзывы 4 В сборник

забей на соседей, я хочу слышать тебя

Настройки
на следующее утро Коля проснулся время было почти 13 часов дня одев куртку и обувь Коля поехал в торговый центр пройдя по магазинам он зашёл в один из них некоглай подошёл к отделу с юбками, взяв розовую юбочку размера XL он пошел в примерочную, что бы примерить юбка села идеально, оплатив покупку он пошел в следующий магазин за чулочками взяв беленькие чулки до колен он отправился за галстуком обойдя половину магазинов он так его и не нашел к-/хм, а если я его у Ромы спизжю мне же нечего не будет?ладна пофик возьму у него/ выйдя из магазина он отправился домой до стрима ещё 3-4 часа, по этому он зашёл в тик ток что бы скоротать время Ромы дома не было так как он гулял с друзьями <17:30> встав с дивана некоглай отправился настраивать компьютер для стрима, спустя 10-15 минут он достал покупки и отрезал этикетки, достав белую рубашку он открыл шкаф Ромы и достал от туда галстук , положив все вещи на кровать он сел за кресло и запустил стрим коля- всем привет <10 минут спустя> к- так, чувак который обещал задонить 500К за то что я одену юбку ну и прочую хуету тут? донат от кости148- 200.000 одевай юбку, остальные потом скину коля- так ,давайте вы мне через 30 минут стрима напомните и я одену ахзмхааххса Коля продолжил вести стрим <30 минут спустя> чат- одевай юбку!!! 30 минут прошло!! юбку!!! интересно а чулочки будут юбочкуууу!!!! Коля- блять, вижу я вижу. выключив камеру он подошёл к кровати сняв с себя толстовку и штаны, он одел рубашку и юбку, натянув чулочки он завязал галстук и одел ушки после чего он подошёл к компу и включил камеру все девочки скринили чат был в ахуе Коля стоял и смотрел в камеру донат от кости148- 300.000-ну чувак я в ахуе, молодец в комнату зашёл Рома и подошёл к Коле Рома - че тут происходит чат- ууу кому то пизда он его изнасилует отвечаю!!! о Рома и тд Рома посмотрел на колю и приахуел выключив камеру он сказал Рома- вот так да? для подписчиков юбку ты одеваешь, а для меня нет? коля- ну мне за это 500.000 задонили рома- ахуеть, хм мило смотрится, я бы тебя прям щас выебал на этом столе в этой красивой юбочке коля- ром рома- что зай коля- ты микрофон не выключил) рома- блять выключив микрофон он снова посмотрел на колю, его глаза горели Рома- вырубай стрим Коля- з...з...зачем..... Коле стало страшно не на шутку, глаза Ромы горели, взглотнув он включил камеру и микро Коля- ребят мне надо срочно завершить стрим, всем пока выключив стрим и комп он повернулся к роману Мокривский отодвинул клавиатуру и микрофон, а после чего посадил Лебедева на стол и вцепился в его губы, все больше углубляя поцелуй вытащив рубашку которая была заправленна в юбку , Рома запустил под нее руки тем временем некоглай косался пресса Ромы а после спускался все ниже и ниже, косаяся члена Ромы оба парня были возбуждены Коля сполз по телу парня вниз, сняв с него штаны и трусы он взял его член в рот , Некоглай заглатывал его по самое горло, обсасывал и облизывал головку спустя несколько минут Коля поднялся и начал целовать тело Ромы, иногда оставляя засосы Рома зажал тело возлюбленного между собой и столом и начал оставлять засосы на шее,ключицах и торсе, стянув трусы он резко перевернув Колю и прижал его к столу, немного приподняв юбку он резко вошёл в него из губ Лебедева вырвался долгий болезненный стон Роман вдалбливал его в стол рома- солнце не сдерживай себя, забей на соседей, я хочу слышать тебя Николай стонал во весь голос и захлебовался в своих слюнях соседи стучали по батареям <спустя 2 часа> оба кончили, Коля стоял в юбочке, чулочках и галстуке ,весь красный от стыда Рома-красавчик) коля-не смущай после парни сходили в душ Коля поклялся что никогда не оденет юбку(ПИЗДУН)
Примечания:
11 Нравится 40 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)