Часть 9
4 марта 2022 г., 00:24
Ники: ненавижу это время
Ники: время экзаменов
Кевин: зато когда все сдадим, можно будет отметить
Ники: а потом каникулы
Ники: никаких игр, никакой учебы
Кевин: только тренировки :)
Ники: нееет
Кевин: даааа
Элисон: а вот и нет
Элисон: мы все вместе едем отдыхать
Рене: как раз у Ваймака и Эбби медовый месяц, дай им отдохнуть
Кевин: даже если мы куда-то и поедем, там тренироваться будем
Мэтт: ты будешь
Мэтт: а мы отдыхать)
Нил: куда едем?
Элисон: я сняла нам домик на базе отдыха, в Альпах
Нил: в Альпах?
Ники: ого
Нил: на самолёте полетим?
Рене: конечно
Дэн: и летят все, это даже не обсуждается
Дэн: это у нас заместо тренировок, с Ваймаком я договорилась
Дэн: подышим свежим воздухом
Рене: я читала, что там есть всякие спа-процедуры.
Элисон: так что, Кев, не переживай
Ники: я так скорее хочу туда: (
Нил: надеюсь там нет интернета
Ники: почему?
Нил: он снова меня заставит смотреть игры
Ники: хахахахах
Кевин: не переживай, я их скачаю, нам интернет не понадобится)
Нил: супер
Рене: не думаю, что у вас будет время для игр
Рене: занятые парни всё-таки
Элисон:)))))
Ники: Рене теперь в нашей команде
Элисон: она давно в ней
Ники: а что скрывали?
Аарон: какие вы противные
Ники: только ты тут противный
Мэтт: мне сдать всего три экзамена и я свободен
Ники: мне 4(
Кевин: я один сдал, осталось два
Нил: мне тоже два
Элисон: +
Рене: у меня по всем зачеты
Эндрю: +
Дэн: +
Ники: сучары
Ники: что ж мне так не повезло
Элисон: потому что учится нормально надо
Ники: кто бы говорил
Ники: так
Ники: нам как раз нужны были люди, которые украсят комнату
Аарон: зачем?
Ники: весна же, каникулы
Ники: надо чтобы у нас было красиво
Рене: мы с Дэн этим и займёмся
Ники: а
Эндрю: нет
Эндрю: не собираюсь я украшать комнату
Нил: он меня по предметам подтягивает
Ники: скорее он тебя натягивает
Ники: видел я как вы математику делали
Эндрю: мало тогда получил?
Элисон: что случилось?
Элисон: когда ты их видел?
Ники: пару дней назад, когда произошла драмаааа. Нил должен был идти к Стефану учить математику, а Эндрю фильм с нами смотреть. Потом они, посрались и Эндрю не пошёл с нами
Ники: я пришёл позвать его, а то вдруг ему было скучно. Постучался и открыл дверь. Нил весь красный и растрёпанный. Ну, собственно как и Эндрю. Взгляд ещё такой был, как будто на самом интересном месте прервал
Элисон: ещё бы
Элисон: я вообще не понимаю, как ты жив
Мэтт: как ты жив после того, как сейчас это рассказал?
Эндрю: он жив потому, что я думал, что он уже рассказал вам ещё в тот день
Ники: то есть ты думал, что я рассказал, но я все равно жив?
Ники: что с тобой?
Ники: почему я ещё не мёртв?
Эндрю: сам не знаю
Эндрю: настроение может хорошее
Ники: опа опа
Ники: значит я могу сделать так
Ники: Нил, знаешь что
Эндрю: я все ещё помню, как ты назвал его сексуальным, так что сильно не рискуй
Ники: понял
Кевин: награда для «самого смелого и одновременно глупого человека» Ники Хэммика
Ники: не смешно
Аарон: не переживай, Кев, он шуток не понимает
Ники: о Боже, мой маленький братик успокаивает своего парня
Ники: боже это так мило)))
Аарон: заткнись
Эндрю: заткнись
Ники: они во всем одинаковые
Мэтт: а ты думал
Кевин: кто-то не умеет думать
Ники: алло, что за буллинг всей командой
Ники: вот уйду от вас и посмотрим
Аарон: готов купить бухла тогда
Кевин: я за
Ники: да пошли вы
Нил: успокойтесь
Нил: не все тут с автоматами, кому-то и готовиться надо
Эндрю: а я не понял, почему ты тут
Нил: меня тут нет
Нил: Мэтт подтвердит, что я сижу за учебниками
Мэтт: так точно
Эндрю: я тебе сказал, чтобы когда я пришёл ты выучил два параграфа
Нил: это много
Эндрю: ничего не знаю
Нил: (
Нил: ненавижу тебя
Ники: ой
Ники: это то что я думаю?
Нил: нет, я правда его ненавижу
Эндрю: кто виноват, что не учился раньше и теперь приходится сдавать экзамены
Нил: Кевин
Кевин: я?
Элисон: с этим я согласна
Кевин: да что?
Нил: постоянные тренировки
Эндрю: это не оправдание
Эндрю: у меня же есть автоматы
Рене: и у нас
Дэн: но мы также тренируемся, и учимся
Нил: но Кевин не заставляет вас тренироваться ночами, и смотреть игры
Ники: и то верно
Дэн: и слава богу
Кевин: как будто ты был когда-то против
Ники: кто-нибудь отключите Кевина
Аарон: я тебя отключу
Ники: (
Ники: променял брата на какого-то парня
Ники: Кееев, ты не какой-то парень. Извиняюсь.
Элисон: Кевин ему сказал, что он будет бегать 20 км если не извинится перед ним
Мэтт: хахахахах
Рене: у кого когда последний экзамен?
Нил: у меня 22 будет последний
Нил: и вроде ни у кого больше нет
Рене: а когда летим?
Элисон: 24
Элисон: на 7 дней
Элисон: каникулы у нас вроде 2 недели
Рене: если быть точной 15 дней
Элисон: спасибо, детка
Рене: обращайся)
Ники: вот эта страсть
Ники: надеюсь найду там кого-нибудь
Ники: если нет, тооооооо
Эндрю: тооооо можно отправится в мусорку
Ники: понял
Ники: Нил = запрещённая территория
Аарон: Ники = смерть
Нил: Ники = смелость
Эндрю: Ники = тупость
Ники: ну спасибо
Элисон: Ники > лучший человек в мире
Ники: спасибо)
Рене: лисы > лучшие люди в мире
Ники: ооо дааа
Ники: за Лисов и двор стреляю в упор
Мэтт: опять твои цитатки
Ники: это классика
Ники: классику надо знать, господа и дамы
Чат Аарона и Эндрю.
Аарон: почему ты возишься с ним?
Эндрю: тебя это не должно волновать
Аарон: ты мой брат
Эндрю: и что?
Аарон: что в нем особенного, что и ты и Ники готовы вешаться на него?
Эндрю: Ники прикалывается
Аарон: не уверен
Эндрю: ничего особенного нет
Аарон: не уверен
Эндрю: а что особенного в Кевине?
Аарон: я не собираюсь с тобой это обсуждать
Эндрю: ну а я о чем
Аарон: я все равно ему не доверяю
Аарон: сколько проблем у нас было из-за него
Эндрю: а твоего гребаного мнения никто и не спрашивал
Эндрю: так что съебись и не еби мне мозги
Эндрю: ебать мне мозг хорошо получается и у Нила
Чат Кевина и Нила.
Кевин: Нил
Нил: что?
Кевин: что ты думаешь на счёт введения правильного питания в наш рацион?
Нил: Кевин отвали
Кевин: давно пора это сделать
Нил: мы и так тренируемся, как проклятые. Нам не нужно правильное питание
Нил: у всех хорошие тела
Кевин: особенно Эндрю, не так ли?
Нил: что?
Кевин: ну согласись же
Нил: когда ты успел разглядеть то?
Нил: и херли ты вообще об этом мне говоришь?
Кевин: это я так просто заметил
Нил: я так просто возьму и скину Аарону
Кевин: Окей, я хотел тебя подъебать
Кевин: просто и всего
Нил: пошёл ты
Кевин: теперь я знаю, что ты тоже ревнуешь
Нил: я могу сделать так что ты умрешь
Нил: хочешь?
Кевин: ?
Нил: я расскажу Эндрю и Аарону, как ты приставал ко мне пьяный
Кевин: когда это было?
Нил: в Колумбии недели три назад, попросил меня сходить с тобой в туалет и начал лапать
Нил: я, конечно, понимаю если бы ты к Эндрю приставал пьяный. Но я не близнец Аарона
Нил: ну что?
Кевин: иди нахер
Нил:)
Общий чат.
Ники: что все замолчали?
Кевин: мы с Нилом переписывались
Эндрю: схерали?
Эндрю: я тебе сказал учить
Нил: отстань
Эндрю: я тебе отстану
Нил: я не маленький
Эндрю: не ной мне потом, что не сдал ничего
Нил: не буду
Прошло пять дней.
Ники: ухуууу
Ники: Нил сдал последний экзамен
Ники: скоро едем тусить
Рене: как экзамен?
Нил: сдал на отлично
Нил: чуть не умер
Аарон: жаль
Нил: мне тоже тебя жаль
Аарон: ?
Нил: ну тебе в принципе в жизни не повезло, ещё и Кевин парень
Ники: о май гад
Ники: люблю твой острый язычок
Мэтт: а его парень любит острые ножи
Ники: отъебись
Мэтт: сам отъебись
Ники: почему я ничего не могу сказать про Нила? Почему это сразу становится угрозой для моей жизни?
Нил: кто бы знал
Эндрю: я знаю
Ники: так почему?
Эндрю: потому что
Рене: собирайте свои манатки
Кевин: я тут подумал, может введём правильное питание?
Нил: мы же говорили по этому поводу с тобой
Кевин: кто сказал, что я тебя послушаюсь?
Кевин: я хочу услышать мнение других
Ники: иди нахер
Элисон: +
Дэн: +
Нил: выкусил?
— Ты волнуешься?
Зайдя в самолёт, Нил устроился у окна, рядом с ним Эндрю. После самого взлёта Нил заметил, что Эндрю начал ломать себе руку.
— Пошёл ты. — Эндрю кинул на Нила злой взгляд.
— Да или нет?
— Да.
Нил взял руку Эндрю, переплетая их пальцы. Он положил их к себе на колени, сам устроился на его плече. И с каждой минутой чувствовал, как Эндрю перестаёт трястись.
— Эндрю, — крикнул почти на весь самолёт Ники. Эндрю повернул в его сторону голову и увидел, что довольная морда Ники выглядывала из-за сидения.
— Заткнись, — от показал головой на Нила, и Ники закрыл рот рукой, — Чего тебе?
— Как ты?
— Отвали. Нил спит. Разбудишь — убью.
— Значит, все хорошо. Я рад.
Эндрю отвернулся от него и посмотрел на их сплетенные с Нилом руки.
— Ты же не спишь.
— Нет, — Нил так и остался лежать головой на плече Эндрю.
— И давно?
— Минут пять. До того, как Ники заорал на весь самолёт. Долго ещё лететь?
— Час с половиной, спи.
Нил поудобнее устроился на плече, и попытался снова уснуть.
— Ты тоже спи, — не открывая глаза сказал Нил.
Пару часов спустя они все-таки, наконец, добрались до базы отдыха. Место, где находились домики, располагалось в одном километре от самих гор. Элисон пришлось очень постараться, чтобы выбить домик в этом месте. И дело не в деньгах, а в количестве людей, которые сюда приезжают. Что может быть лучше домика с видом на горы, лес. Рядом маленькое озеро, баня, куча спа-процедур, сауна. Мечта любого туриста, а самое главное — это совершенно недорого.
— Кто где будет жить? — спросила Элисон, когда все собрались в больший гостиной.
Сама гостиная была сделана в стиле Прованс. Уютная светлая комната, нежные пастельные тона, большой камин, в котором уже горел огонь. По всей комнате стояло море аромасвечей.
— Есть три комнаты на два человека, одна на троих.
— То есть, я буду с кем-то жить? — Спросил Ники.
— Ну ты, конечно, можешь спать здесь, — Элисон показала на большой бежевый диван.
Ники нахмурился. Жить одному в гостиной или с кем-то и мешать им. Оба варианта ему не нравились.
— Ой, подожди, — Элисон держала в руках буклет, — есть ещё одна комната на двоих, тебе повезло.
— Супер, — Ники захлопал в ладоши.
— Давай сюда сумки, — Эндрю взял их с Нилом сумки и пошёл к лестнице на второй этаж.
— Я мог бы и сам, — плетясь за ним, пробубнил Нил.
— Знаю я тебя. Упадёшь, сломаешь все что в сумках.
— То есть, если я что-нибудь сломаю себе, это нормально? А если просто вещи, то это ужас?
Эндрю ничего не ответил, лишь обернулся на надутого Нила и усмехнулся.
— Понятно.
Пройдя лестницу, парни оказались в коридоре, который был окружён дверьми.
— Какая у нас? — Нил остановился по среди коридора, а Эндрю так и продолжал идти прямо.
— За мной иди и все. — Рыкнул на него Эндрю.
Блондин встал напротив одной из дверей, пока Нил дошёл до него, тот уже открыл ключом дверь и распахнул её.
— Заходи, — Эндрю пропустил вперёд Нила.
— Как мило, — съязвил Нил, заходя в комнату.
— Заткнись.
После того, как они зашли в комнату, первое, что бросилось в глаза — это большая кровать. Большая светлая кровать.
Эндрю закинул сумки на неё и отошёл открыть окно.
— Тут нельзя курить, — Нил показал ему рукой на датчики на потолке.
— Мне плевать, — Эндрю это не остановило, он открыл окно и достал из кармана пачку с сигаретами.
— Тут очень мило, — рассматривая комнату, сказал Нил.
— Начинаю понимать Аарона, — вдруг сказал курящий у окна Эндрю.
— Что? — Нил удивлённо посмотрел на него.
— Сейчас стошнит. — Эндрю изобразил рвоту.
— Я понял, тебе не нравится, — Нил закатил глаза.
Общий чат.
Элисон: сегодня свободный день, так что отдыхайте. Ужин в 8. Столовую думаю найдёте, она рядом с гостиной.
Ники: спасибо, Эли:)
Рене: всем хорошего отдыха)
Дэн: люблю вас
Аарон: вы и тут переписываться будете?
Ники: а как иначе? Мы же должны как-то передавать друг другу новости
Ники: мы бы не узнали во сколько ужин, если бы Эли не написала
Аарон: а почему нельзя сходить к каждому и сказать?
Элисон: раз такой умный, я буду приходить к тебе, говорить, а ты потом будешь ходить ко всем и передавать, что я сказала
Аарон: пошла ты
Кевин: я видел в прайс-листе тренажёрный зал
Эндрю: ещё слово про тренировки и тебе конец
Кевин: нам нужно быть в форме
Ники: я могу быть в форме домработницы, или медсёстры
Аарон: и это мой брат
Ники: у тебя их два)
Аарон: и ни с одним не повезло
Аарон: один помешанный на всем радужном, другой помешан на рыжем. Кстати нет, мне иногда кажется, что оба помешаны на рыжем
Ники: неееет
Нил: это я то рыжий?
Аарон: да, есть претензии?
Нил: к тебе? да
Аарон: так говори
Рене: все хватит
Рене: убрали все телефоны и отдыхаем
Чат Ники и Нила.
Ники: не слушай Аарона
Нил: я и не слушаю его
Ники: он несёт чушь
Нил: я знаю
Нил: а теперь ты отвалишь
Ники: Эндрю
Ники: люблю тебя, мой любимый брат)
*пользователь Ники заблокирован*
*пользователь Ники разблокирован*
Нил: он телефон отобрал
Ники: понимаю
Ники: отличного отдыха)
Нил: и тебе)
Ники: ;)
— Он начинает меня раздражать, — сказал Эндрю.
— Тебя все раздражают, — ответил ему Нил, убирая телефон, в который заглядывал Эндрю.
— Особенно ты.
— Особенно я, — Нил повернулся лицом к Эндрю, как обычно, у того на лице не было эмоций.
— Чем хочешь заняться? — спросил Эндрю заглядывая в глаза к парню.
— Хочу спать, — зевая, ответил Нил.
— Сначала сходи в душ, а потом спать.
— Сходишь со мной?
— Нет.
— Ну и ладно.
Нил развернулся к сумкам, которые лежали за их спинами, начал доставать все для душа. Уже стоя у двери в ванную комнату, он прислонился к косяку и ожидающе посмотрел на Эндрю. Тот так и сидел на кровати и следил за каждым движением парня.
— Чего тебе?
— Точно не хочешь присоединиться? — Нил улыбнулся.
— Нет, — Эндрю проследил, как пропала улыбка с лица Нила, ему нравилась эта реакция.
— Как хочешь.
Нил зашёл в ванную, но не закрыл дверь до конца за собой оставляя маленькую щелку.
— Вот гад, — прорычал, вставая Эндрю.
Не до конца закрытая дверь была третьим приглашением, Нил знал, что такое точно сработает. А Эндрю знал, что он все равно бы зашёл за ним, но открытая дверь дала ему знать, что Нил все ещё ждёт его.
Взяв все необходимое, он зашёл в ванную, на этот раз закрыв дверь до конца.
— Нам самим придётся готовить?
Ники пришёл в комнату к Элисон и Рене. Пара грустных сообщений от Ники с грустными скобочками и Элисон позвала его к ним.
— Да, — ответила Элисон, — еда в холодильнике, запасов должно хватить на неделю. Нам хватит. Ну а если нет - тут недалеко есть магазин.
— Дома готовим, тут готовим, — возмущался Ники, — никакого отдыха.
Рене легла к Элисон, устроившись к её боку, Элисон улыбнулась и прижалась ещё ближе, хотя куда ближе то. У Ники сверкнули глаза.
— Мы ни разу не обсуждали ваши отношения, — потирая ладони, проговорил Ники.
— Что обсуждать то? — спросила Рене.
— Ну, как вы начали встречаться? И почему это вообще случилось? Насколько я помню, вы не очень любили друг друга втроем.
— Если мне не изменяет память, лисы не любили друг друга до прихода Нила в принципе.
— Ну, я вас всегда любил. Так как?
— После смерти Сэта Рене и Дэн меня очень поддерживали. Один раз мы выпили, Дэн уснула, и мы начали говорить с Рене по душам и случайно поцеловались. Тогда у меня начали появляться чувства.
— Случайно? — Удивлено спросил Ники.
— Да, — ответила Рене, — это правда было случайно.
— А у тебя когда появились чувства?
— После того случая уже недели три прошло, тогда и начали появляться чувства.
— А встречаться начали когда и как?
— Мы сходили на пробное свидание.
— Пробное?
— Да, — Элисон улыбнулась Ники, — я предложила пробное свидание, если бы нам понравилось мы бы начали встречаться. Ну как видишь понравилось.
— Боже мой, я так рад за вас, — со слезами на глазах проговорил Ники. Слёзы конечно были от радости.