***
— Итак правила очень просты, может ли к нам подойти самая горячая сучка этого заведения?! — Невысокая бестия, с маленькими завернутыми в рогалик рожками, быстрым шагом подошла к ведущему. — Итак, сейчас эта обворожительная особа, поднимет свою кофточку, показав свою грудь. Посмотрим, сможет ли твой парень, продержаться 5 секунд не посмотрев вниз! — Громкие слова с усмешкой прошлись по всему помещению, словно гром. — Нет, нет я не могу. — Голос парня затих. — Что? Почему это? Это же очень просто. — Бес наклонил голову на бок, чтобы видеть лицо демона, с которым идёт диалог. — Что тут продержаться? Каких-то жалких пять секунд, ладно там минуту или две. Я бы сам не продержался, хах. — Усмехнулся Физз, подбадривая зал. — Ну так что-о-о? — Любимый, давай, это же просто. Ты же любишь меня, а значит, это просто пустяк. — Девушка подошла к парню, слегка приподнимая его подбородок двумя пальцами. — Л-л-ладно, я с-согласен. — заикаясь произнес парень, поднимая взгляд на ведущего, который стоял и ухмылялся. — Ну что ж, тогда начнём! — Бес поднял руки вверх, показывая, что они готовы начинать. Бестия, стоявшая где-то в сторонке, резко выросла перед парнем. — Итак прошу тебе поднять свою кофточку, дорогая, а ты паренек, смотришь прямо, опустишь взгляд, считай ты, потерял свою любовь, хех. — Приблизившись к лицу демона, бес прошипел. Девушка подняла кофту, оголив грудь, парень смотрел то прямо, то куда-то в сторону, слушая счёт Физза. — Ра-а-аз, два-а-а-а. — По лицу парня начал стекать холодный пот, но взгляд он так и не опускал. Его девушка стояла рядом и следила за каждым движением его глаз. А счёт продолжался. — Три-и-и-и, четыре-е-е-е. — Быстрый рывок глазами вниз остановил счёт. — Бум, ты проиграл. Можешь опустить кофту и пока что уйти, ты сегодня хорошо справилась. — Бестия сделав маленький реверанс, удалилась в закулисье. На глаза девушки навернулись слезы, не выдержав она подошла к парню, дав пощёчину, она резко и в то же время громко начала свой монолог: — И ты говорил, что любишь меня! Да?! Т-ты просто не мог, не смотреть на её сиськи! Любишь, больше жизни, да?! Какая же ты мразь, ненавижу тебя! — Крикнув, девушка спустилась со сцены, быстрым шагом удаляясь из виду. Демон стоял и почти не дышал. Как это произошло? Когда его жизнь пошла наперекосяк? Прямо сейчас? Или когда-то давно? На глазах парня виднелись слёзы, быстрым шагом он пошел догонять свою бывшую (?) девушку. Посетители сидели и молчали, не пророняя ни слова. Каждый понимал, что то же самое, могло случиться и с ними. В отличии от беса, которого данная ситуация не смущала, ни на грамм. «Да он разрушил чью-то пару, а может и чью-то будущую семью, но это не его проблема, задание было простым, он с ним не справился, поэтому это полностью его вина.» — подумав бес, продолжил своё шоу. День прошел быстро, даже слишком. Несколько часов пролетели, как секунды. Зрители были очень энергичными, участвовали в разных конкурсах, придуманных Дереком. Многие хохотали с веселых шуток беса. Несколько демонов сидели у барной стойки, не слушая ничего, но Физзу как-то наплевать на них. Мало ли что с ними случилось, осуждать конечно можно, но сил просто нет. 19:30 — Посмотрев на настенные часы произнес Физз. — Может на Акваш сегодня сходить? Мы там давно не были. Разрушающий тишину звук, пронесся по длинным пустым коридорам, заворачивая на новом повороте. Источник шума доносился от плотно закрытой двери. Два демона: Женщина и мужчина, что-то бурно обсуждали. Слегка приоткрыв дверь, бес начал вслушиваться в разговор. Мучила ли его совесть? Где-то далеко, в давно сгнившей душе, прослеживались нотки совести, которая рвала себя на части от действий чертёнка. Слушая разговор он понял что, один из голосов принадлежит… Асмодею? В таком родном голосе, с легкой хрипотцой, сейчас прослеживались нотки нестерпимого гнева: — …Вас уже сняли, а что потом?! — Я сказал нет! Не забывай перед кем ты стоишь! — Гнев Асмодея нельзя было сравнить не с чем. — Я помню с кем я веду диалоги, но и ты помни о том, что я сказала. Я вас предупредила, а то хуже будет! — В ответ послышалась лишь ехидная усмешка, не верующая в истину. На что демонесса лишь громко фыркнула. Удаляясь к выходу, на последок бросая несколько слов, которые бес не понял от слова совсем. — Не забудь, завтра у тебя встреча с некоторыми членами вашего «семейства» Гоэтии и остальной верхушкой. — Встреча? Что за встреча? Почему я о ней не знаю? — Шепотом, проговорил бес, всё ещё стоящий около двери. Увидя, что девушка дергает за ручку двери, бес поспешил спрятаться за первым попавшимся цветком, делая из себя подобие растению. Это был Панданус, излюбленное растение короля похоти. Демонесса вышла громко хлопнув дверью, взглянув сквозь лепестки, Физз узнал Фиону. Это она так кричала? Проследив глазами за девушкой, бес не заметил как вышел из своего укрытия. Не вспоминая о втором виновнике спора. — Физзи? Что ты тут делаешь? — Голос Асмодея прозвучал где-то сзади. Забыв про демонессу, бес нерешительно повернулся. — Да-а-а привет, э-э-э «блять» я п-просто тут мимо п-проходил. — Голос чертёнка дрожал. — А ты что тут делаешь? — Не важно. — Чётко отрезал демон. — Пошли может сегодня где нибудь погуляем? — А? Да, давай. Пошли на «Алкаша» — Показывая пальцами кавычки, Физз рассмеялся — А то мы на нем давно не были. — Физзи, не «алкаш», а «Акваш». И хорош ржать, ты мне лошадь напоминаешь. — Бес его даже не слушал, чуть ли не падая от смеха, но рука демона с легкостью придержала его. — Да пошли, я щас только кое куда сбегаю. — Окей, я тогда жду тебя возле выхода. — всё ещё задыхаясь от смеха, проговорил чертёнок. — Хорошо. — Махнув рукой, демон удалился. Немного успокоившись, Физз поплелся к выходу. Опять длинные коридоры, весящие картины на стенах, обои темно-синего оттенка с золотым гербом, сигилом Асмодея. Здесь он почти везде, на каждом шагу. Куда не ступит нога, всюду только он. Этот незамысловатый рисунок, с множеством переходов, полосок, точек, содержит всю жизнь Асмодея. Бес слегка увлекся рассматриванием золотых полос, не замечая, что прошло 20 минут и демон уже ждёт его. Физз вошел в настоящий транс, не моргая, бес упал. Падение помогло выйти из состояние сумасшедшего, а разум- направить ноги к выходу из заведения. — Тебя не было 15 минут, где ты так долго задержался? — Взгляд демона четко смотрел на только что прибежавшего беса, который еле переводил дыхание, как от трёх часового марафона. — Да так, обойки рассматривал. — Слегка улыбнувшись ответил бес, уже полностью успокаивая сбившиеся дыхание. — Пошли? — Протянув руку чертенку, спросил Оззи. — Ага. — Взяв руку, они отправились к Аквашу. Пляж встретил пару, умиротворенностью и тихим спокойствием. Берег почти пустовал, было несколько демонов, которые сидели около воды, смотря на колыхавшиеся волны, уносящие несколько окрашеных в темно-оранжевый цвет листья. Каждый привык к шумному и быстрому ритму городской жизни. Каждый знает, как выжить и куда направится в этих современных «джунглях». И как же мало остаётся в этой спешке времени любому демону побыть наедине с собой, со своими любимыми в тихой внутренней гармонии. Море — это всегда волнительно и прекрасно. Сколько тайн оно в себе хранит? Как же хорошо прийти вечером на песчаный берег, где когда-то соединились два сердца. Два совсем разных демона, влюбились в друг друга до беспамятства. Сев на песок, два демона устремили свои взгляды куда-то вдаль, сплетая пальца между собой. Темно-красные волны сильны и прекрасны. Их красоту нельзя передать простыми словами. Смотря на то, как они поднимаются вверх и ударяются о берег, понимаешь, как хрупок мир. Бледно-алые облака плывут по небосводу, оставляя за собой какое-то радостное чувство. — Смотри. — Бес указал пальцем на небольшое облако. — Оно похоже на крокодила. — Демон посмотрел наверх, в небо, где словно по волнам, плыли облака: — Ага, а это похоже на шляпу. — А это похоже-е-е-е на э-э-э… — Физз показывал на одно из небесных тел, не понимая что оно напоминает. — Хм… — Демон слегка наклонил голову в бок, чтобы лучше рассмотреть. — Оно похоже на беса, только маленького. — И правда. — Проговорил бес, слегка прикрывая глаза. Сколько разных эмоций, впечатлений и воспоминаний связанно с морем у Физза и Асмодея. Звон кулона на шее беса, окончательно ввёл в давно забытые воспоминания. Забывая о всём происходящем, уходя далеко в свои мысли. — Физз? — Чертёнок и не понял, как оказался под Асмодеем, который заглядывал своими неоново-зелеными глазами в душу бесу. — Что? — Переводя взгляд с Асмодея на море, тихо почти шепотом, проговорил Физз. Ответа не последовало, только ехидная ухмылка и прищуренные глаза, наблюдали за движениями беса выбраться. Поддаваясь вперёд, демон наклонялся к губам чертёнка. Щелчок. — Что это было? — Обеспокоено спросил Физз, вставая на ноги. — Не знаю…3. Жемчужный Акваш
20 февраля 2022 г., 19:05
Примечания:
❗❗Несколько важных моментов:❗❗
1.Жемчужный акваш-выдуманное название, берега, с которым у Физза и Асмодея связанна одна история.🌟
2.Бес любит коверкать слово Акваш на алкаш. Это не ошибка! 🍪
Зайки, пишите коментарии, меня это очень мотивирует. 👉❤👈
Мы уже набрали 9 лайков за неделю, для меня это очень много, мне очень приятно, что кому-то всё же нравятся мои мыслишки. 🥺🥰
Благодарю свою подружаньку за исправление ошибок и ее кошку за помощь при придумывание названия берега. 🐱❤
Но ошибки могут быть! Публичная бета всегда открыта.🌿🌹
Как же легко, разрушить чужие отношения. Казалось вот идёт пара, держась за ручки. Гуляют, смеются, а потом появляются такие люди, как Физз. И вот они уже делают вид, что никогда раньше не встречались. Иногда такие люди бесят, бесят до глубины души. Хочется вечно задавать им один и тот же вопрос: Зачем? Зачем рушить чужое счастье? Зачем они это делают? А ответ очень прост. Зависть, к тому что есть у других, но нет у тебя. С завистью за ручку гуляет одиночество.
Одиночество самое ужасное чувство на свете. Чувство, когда ты один, тебе не на кого опереться, когда плохо или когда хорошо, не с кем поделиться. Одиночество истощает, разрезает душу любого существа, на части. Не заботясь о том, как чувствует себя демон.
Примечания:
Продолжение следует...