***
Придя домой, парней встретил маленький комочек шерсти, который сразу же запрыгнул к Пику на руки. Философ улыбнулся, смотря на то, как Пиковый обнимает котёнка. Разувшись и сняв лёгкие, осенние куртки, парни ушли в комнату. Конечно же, за ними увязался Люци. Пиковый сразу же плюхнулся на кровать, а Данте, уже по привычке, пошёл к рабочему столу, кот улёгся рядом с Пиком, на кровати. Восьмой засел в телефоне, а третий проверял тетради. Примерно через час, Пику пришло сообщение от начальства, где гласолось, что того уволили. Конечно, он был совсем не рад этой новости, из-за чего начал психовать... –Сука! Агх, блять, да что за день то?!-прокричал пиковый, чем привлёк внимание философа. –Котёнок, ты чего?‐оторвавшись от тетрадей, поинтересовался Данте. –Уволили. Черт!‐Встав с кровати, лидер начал ходить туда-обратно по комнате, крича оскорбления в сторону начальства, ресторана и того неприятного клиента. –Ну-ну, тихо. То, что ты психуешь, ничего не изменит.-встав из-за стола, бубновый подошёл к пиковому, обняв его. –Да чтоб!..агх, знаешь же, придурок, что делать нужно..-обняв Данте в ответ, лидер уткнулся ему в грудь. –Всё, не психуй-улыбнувшись, филосов поцеловал пикового в макушку.***
Казалось, что оба, могу простоять так вечность, но к сожалению для обоих, раздался телефонный звонок. Философ отстранился от лидера и потрепав того по голове, ответил.. –Да, слушаю.–Проговорил Красно-волосый в трубку. –Здравствуй, Данте. Я понимаю, что у тебя с Пиком могут быть дела, но не могли бы вы приехать. Желательно сегодня.–Донесся голос Куромаку. –Хорошо, без проблем. Ближе к вечеру будем.–Ответил философ и сбросил. Убрав телефон, Данте повернулся к Пику. –Слушай, котёнок, там Куро звонил, просил приехать сегодня.–Посмотрев на лидера, кратко пересказал просьбу Куромаку философ. –Хорошо. К вечеру мы должны быть там, да? –Верно. –Ладно, тогда я пошёл. Закончив диалог, оба разошлись. Пиковый в душ, бубновый ждать пикового, а пока ждёт, сел дальше проверять тетради.***
Через некоторое время, оба были готовы к выходу. На часах было 19:24. Парни вышли из дома и направились в сторону остановки. 20:11 В автобусе пиковый уснул, а бубновый, попросту не хотел его будить, потому, взял на руки. Наконец дойдя до дома клонов, философ постучался в дверь. В скоре, ему открыли. Филосов с лидером на руках вошёл в дом. Встретил их Феликс. –Приве-етик!–радостно прокричал блондин, а после, перевёл взгляд на спящего лидера–ой, прости,–неловко улыбнулся червовый. –Ничего. Для чего звали?–Тихо, но слышно спросил философ. –Так, ну сначала, отнеси Пика на диван, потом пойдём к остальным. –Хорошо. Философ пошёл в зал, сопровождаясь Феликсом. Положив пикового на диван, Данте укрыл его пледом и поцеловав в лоб, повернулся к четвёртому клону. –Так идём?–улыбнулся бубновый –Да идём,-улыбнулся в ответ червовый и повёл философа в комнату Куромаку. Войдя в помещение, бубновый осмотрелся, увидев всех остальных клонов, тот махнул рукой и сел в кресло, рядом с Феликсом. Куро сразу же увидел отсутствие представителя пиковой масти.. –Данте, где Пик?‐ спокойно поинтересовался трефовый. –А..он в зале, на диване, спит,-посмотрев на трефа, ответил философ. –Пожалуйста, разбуди его. Я здесь собрал всех не просто так. Участие представителя пиковой масти на данный момент важнее всего, так как он по-любому будет больше всех против... –Ладно, сейчас,–вздохнув, бубновый встал с места и вышел из комнаты. Минут через пятнадцать, философ вернулся с сонным лидером. Пройдя в комнату, оба сели в кресла и Куромаку наконец начал свой монолог... –Что ж. Можете считать, что это собрание, тоже самое, что и съезд правителей в карточном мире. Кхм..и так, для чего же я вас здесь собрал? Недавно, а если конкретнее, около недели назад мне донесли некую информацию...в свези с тем, что в карточном мире начался переполох, мы должны верн...-король треф не успел договорить, как его перебил пиковый. –Ни за что! Какая нам разница до карточного мира? Фёдор может попросту стереть его и дело с концом! Какого чёрта мы должны возвращаться в эту коробку?-слегка повышая голос проговорил Пик. –Я понимаю твоё недовольство, Пик, но пойми, это необходимая мера. Да, Фёдор может стереть карточный мир, но вместе с ним он сотрёт и нас, так как мы часть него. И прошу, не повышай голос,‐смотря на лидера, объяснился Куро. –Я тоже против! Какой в этом смысл? Ну, вернёмся мы и что? А если Фёдор опять хочет запереть нас там!?-Прозвучал недовольный голос второго представителя пиковой масти, но уже младше по званию. –Я уже объяснился. И да, это не ловушка. Фёдор объяснил мне, как мы сможем самостоятельно выбраться, без его помощи. –Я всё равно против! Да и уверен, что кроме меня и рогатого, есть ещё кто-нибудь, кто не собирается лезть в это богом забытое место!‐всё так же ворчал зелёный, посмотрев на философа,–Слушай, Дань, ты ведь тоже против? В конце концов, ты будешь на стороне рогатого. –Да..но я против не потому, что стою на стороне Пика, а потому, что так же не вижу в этом смысла. У меня в стране было и будет всё прекрасно, да и тем более...какое нам уже дело, до карточного мира? Мы уже давно не там,–пробурчал философ, кинув взгляд сначала на Пика, а потом на Куро. –Так. Я объяснил полностью всю ситуацию! Если мы не вернёмся, то скорее всего, всем нам конец, ведь карточный мир-это часть нас,-вздохнув кардинал окинул всех взглядом,–ладно, все свободы. Данте, Пик, вам мы комнату обеспечили. Думаю, знаете, куда идти. Парни кивнули в ответ и ушли самыми первыми.. Казалось, что диалог клонов был не таким уж и долгим, но на деле, прошло порядка двух часов. Пиковый и бубновый вошли в комнату. Пик осмотрелся, а после, расстелив кровать, улёгся на неё, сняв толстовку, под которой была футболка. Данте же, скинул с себя футболку, в которой ходил и улёгся рядом с Пиком, прижав его к себе и обняв. –Дан, что думаешь, по поводу того, что мы должны вернуться в карточный мир?-уже сонным голосом пробубнил пиковый. –Давай не будем об этом? Тем более сейчас. Поздно уже,-Пробубнил в ответ бубновый, уткнувшись носом в макушку второго. –Ну, Дан..просто скажи свою точку зрения! –Спи давай. –А если нет? –Вот же ж чёрт рогатый,-парень чуть отстранился от пикового и посмотрев на него с минуту, надвис сверху и затянул в поцелуй. Пиковый этого не ожидал, по этому, сначала удивился, а после, уже начал отвечать на поцелуй, прикрыв глаза и упирался руками в грудь философа. Данте почти сразу же вторгся языком в чужой рот, начиная исследовать каждый его уголок, а так же, он скользнул рукой пол футболку пикового и начал бегать ладонью по всему торсу и грудной клетке лидера, что вызвало тихие и редкие стоны с его стороны. В скоре, философ отстранился от чужих губ, разорвав толенькую нить слюны. Остановив руку на грудной клетке лидера, третий клон осторожно поглаживал её, смотра на личико восьмого. –Стой..хватит..м..-тихо ,,молил,, пиковый,–мы не дома, здесь куча народу... –Ладно, ладно, прости, котёнок,-усмехнулся философ, поцеловав пикового в нос и увалившись на кровать, снова обняв восьмого. Тот уже в ответ обнял третьего и уткнувшись носом в его грудь, прикрыл глаза. В скоре, оба уснули...