***
Наруто очнулся в незнакомой комнате. Обстановка в ней была не самая уютная , там была кровать , стул и маленькая печь в которой горел слабый огонь . Попытавшись подняться он почувствовал боль и упал обратно. Поскольку он не чувствовал , чтобы он был связанным , Наруто смог расслабиться. Видимо, кто-то нашёл его и принёс в это место. За дверью раздался шуршащий звук ,в комнату вошла девушка с миской воды и парой полотенец. Она подошла к кровати , поставила миску и встретилась взглядом с изучающими голубыми глазами. Девушка попятилась и выбежала , попутно выронив полотенеце. Реакция девушки должна была что-то значить , но Узумаки проигнорировал это , занявшись более важным самобичеванием. Примерно через час в комнату вошла знакомая Наруто фигура. Отметив для себя , что женщина была как всегда прекрасна ,он заговорил. -Давно не виделись , Конан.... Она передвинула стул к кровати и уселась на него. -Что произошло? -Я не хочу об этом говорить. -Хорошо. Однако женщина не ушла. Ее сильно беспокоило его самочувствие , ведь она впервые видит его таким ...слабым. При первой их встречи Наруто показал невероятную волю и силу. Различия между тем Узумаки и этим были невероятны. Выйдя из своих мыслей , она наконец заметила ,что парень перед ней заснул. Однако не это привлекло ее внимание. Спящий Наруто крепко сжал ее руку. Его лицо постоянно морщилось , будто он видел самый страшный кошмар. Раздался стук ,и в комнату вошла синеволосая девушка ,лет пятнадцати. Она подошла к женщине и посмотрела на подростка на кровати. -Кто это? -смесь удивления и недоверия промелькнула на ее молодом лице. -Узумаки Наруто. Теперь он будет жить с нами. -Ты его знаешь? -Да... Мы сражались друг с другом и из-за него Нагато отдал свою жизнь. -Он и дядя Нагато были из одного клана? -Да Акено .***
В следующий раз ,когда парень проснулся , он обнаружил что держит за руку неизвестную девушку. Он попытался вскочить но острая боль его остановила. Наруто упал обратно и больше не двигался. Девушка посмотрела на него ,как на идиота . -Ваши раны ещё не полностью зажили. Вам необходим покой. -Ты мне лучше скажи ,девочка , где я? -Вы находитесь в Аме гакуре , в башне главы селения. Неделю назад , моя мать принесла вас сюда. -Так значит все это не сон? Ха ха Ха-ха-ха-ха. Он залился историческим смехом , который , смирился на плачь. -Почему!? Почему так произошло!? Впервые со времени побега он смог излисть свою боль , ярость и негодование наружу.***
-Скажи мне ... Конан ведь жива? -Да. Моя мать считается в этих краях ангелом. -Твоя мать? Только сейчас Наруто заметил удивительное сходство этой прикрасной девушки с его знакомой. Было такое чувство , что она старалась скопировать внешность женщины , она даже зделала себе пирсинг в нижней губе. Наруто встал ,упорно игнорируя боль. -Отведи меня к ней. -Но ты ещё.... -Я сказал веди!***
В кабинете главы деревни не было излишек. Стол , кресло и два дивана для посетителей. За столом сидела та самая подручная Пейна , она совсем не изменилась. Увидев вошедших она резко подскочила и подбежала . Парня усадили на диван , дабы не беспоить его раны. -Я хочу поговорить с тобой на едине. Как только Наруто сел он потребовал , чтобы все, кроме Конан, ушли . -Освободите комнату. -Но ведь... -Акено! Приняв разумное решение , девушка вышла из комнаты. -И так ... О чем ты хочешь поговорить? -Это скорее просьба. Могу ли я остаться здесь. Поскольку Коноха мизгнала меня , а моё обещание Нагато я все ещё не исполнил. Поэтому , я хочу исполнить его здесь, на его родине . Конан задумалась и отошла от парня устремив свой взгляд в никуда. -Для начала я должна узнать , почему тебя изгнали? -Я ...не знаю. Возможно я стал неугодным для совета ,после прорыва восьми хвостов. -Что то случилось с печатью? -Да , она была почти сломана ,но отголосок отца восстановил ее. -Она безопасна? Ты уверен? -Да. Женщина тяжело вздохнула. -По правде говоря , я не смогу сделать тебя своим шиноби. Ты являешься проявлением надежд Джираи ,Нагато и Яхико, по этому я считаю что ты должен занять место Амекаге вместо меня. -Ты хочешь отдать деревеню такому неопытному человеку как я? Женщина проигнорировала парня. Она продолжила тераду. -А также ты единственный ,кто может забрать глаза Нагато... -Я... -Если ты не заберёш их , за ними прийдёт Мадара. -Мадара? -Именно он и изменил Акацуки. Именно он предложил отлов биджу и убедил Нагато в необходимости оружия. -Тоесть если не я ,то мой враг? -Именно. Наруто надолго задумался. Это было самое сложное решение в его жизни , ведь он должен был стать Каге , и потерять свои глаза , получив чужие. Через время он дал ответ. -Я согласен.