***
Статус - встречаетесь , живёте в одном доме ~Пред история~ вырубили свет Майки В тот момент когда вырубили свет , ты резко взяла И/п за руку - Т/и ты что боишься темноты ? - Возможно - Хах Майки прижал к себе Т/и и крепко обнял , так вы просидели,до момента пока не включили свет . Баджи Вы сидели и смотрели телек , как вдруг вырубили свет.От страха ты не чего не слышала , даже маты Баджи.На счёт того,что фильм закончился на самом интересном месте.Через какое то время Баджи заметил твоё состояние - Т/и, что случилось ? - Я б-боюсь темноты - Господи солнце , прости что раньше не заметил Баджи взял тебя за руку, и включил фонарик на телефоне ,что бы найти свечи. Кадзутора Вы ложились спать. ( вы спите отдельно ) Ты всегда спишь с вклюдчённым светом, поэтому когда его вырубили , ты сразу побежала к Кадзуторе. - Т/и !? - Не кричи... - Прости ,но в следущий раз придуприеждай заранее что будешь спать со мной. -А я заранее и не знала - Почему ? - выключили свет , а я боюсь темноты... - Ну в таком случае... Иди сюда Вы спали в обнимку.На столько крепко, что Кадзу не услышал будильник , но зато ты услышишь маты через час.Т/и боится темноты
7 июня 2022 г., 11:30