~Токийские мстители~ реакции и драблы

NC-17
Завершён
26
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 2 757 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Первая встреча с ним ( 2 часть)

Настройки
Хайтани Ты шла по ночному Роппонги. Ты подрабатывала в кафе. Сегодня тебя задержали. Сейчас ты заворачиваешь в какой-то переулок ,и видишь как два парня избивают какого то бездомного.Ты наступаишь на чью-то  руку ,и закрываешь рот рукой,что бы не закричать от страха.Тебя замечает один из парней. -Эй! Ты ещё кто?-1 парень От страха ты не могла говорить.После слов одного парня на тебя поднимает взгляд второй. -Риндо,она не может говорить-2 парень -Кого вы и-избили?-Твой голос сильно выдавал страх - Это глава крупной компании-Риндо -Как долго ты там стояла?- Косичка -Не долго, вы меня почти сразу заметили. -Ты можешь идти только с условием, что будешь молчать о том что видела.-Косичка -Конечно! - Я уверен ,что мы ещё встретимся... Изана Ты состояла в Тосве, и была подругой Майки. Изана из-за желания сделать плохо Майки,  украл тебя. Ты проснулась привязанная в какой то комнате. -И где я ? -Т/и *Кто-то зашёл в комнату * -Ты уже очнулась? - Ты кто? -Изана Курокава -Где я? - Тебя не должно это волновать - Ты брат Эммы ? Она рассказывала мне про тебя. - Эмма... - Значит я оказалась права , ты и впрямь ее брат. - И что с того ? - Я не знаю. - Я тебя не отпущу! - Майки уже сюда едет , я слышу даже отсюда его мотоцикл.
26 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник