Первая встреча с ним ( 2 часть)
7 июня 2022 г., 18:35
Хайтани
Ты шла по ночному Роппонги. Ты подрабатывала в кафе. Сегодня тебя задержали. Сейчас ты заворачиваешь в какой-то переулок ,и видишь как два парня избивают какого то бездомного.Ты наступаишь на чью-то руку ,и закрываешь рот рукой,что бы не закричать от страха.Тебя замечает один из парней.
-Эй! Ты ещё кто?-1 парень
От страха ты не могла говорить.После слов одного парня на тебя поднимает взгляд второй.
-Риндо,она не может говорить-2 парень
-Кого вы и-избили?-Твой голос сильно выдавал страх
- Это глава крупной компании-Риндо
-Как долго ты там стояла?- Косичка
-Не долго, вы меня почти сразу заметили.
-Ты можешь идти только с условием, что будешь молчать о том что видела.-Косичка
-Конечно!
- Я уверен ,что мы ещё встретимся...
Изана
Ты состояла в Тосве, и была подругой Майки. Изана из-за желания сделать плохо Майки, украл тебя. Ты проснулась привязанная в какой то комнате.
-И где я ? -Т/и
*Кто-то зашёл в комнату *
-Ты уже очнулась?
- Ты кто?
-Изана Курокава
-Где я?
- Тебя не должно это волновать
- Ты брат Эммы ? Она рассказывала мне про тебя.
- Эмма...
- Значит я оказалась права , ты и впрямь ее брат.
- И что с того ?
- Я не знаю.
- Я тебя не отпущу!
- Майки уже сюда едет , я слышу даже отсюда его мотоцикл.