Ссора с Коко
7 июня 2022 г., 19:16
Вы уже как год жили вместе , каждый день проходит очень медленно. У Коко бонтен , а тебе он не разрешает работать. Причина в том, что Коконой считает, что и сам сможет тебя обеспечивать. Когда ты говоришь, что хочешь работать , он считает что он не достаточно хороший муж.В обычном случае у вас проходит такие ссоры :
- Милый , я хочу работать!
- Нет.
- Почему?
- Т/и , мы уже говорили на эту тему.
- Я хочу продолжить отстраивать свои права! Я имею на это полное право!
- Я могу тебя обеспечивать, зачем идти на работу ТЕБЕ?
- Мне скучно , тебя постоянно нет дома , а также я хочу свои личные деньги.
- Я не могу понять твои желания у тебя есть все , но ты чем-то не довольна !
- Ты не понимаешь мои чувства
- Возможно.
Такие ссоры заканчиваются тем , что ты уходишь в другую комнату, громко хлопнув дверью.