падение.

NC-17
Завершён
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 468 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

пути к пропавшей свободе.

Настройки

— время разорвать, сжечь страницы.

— знаешь, что я думаю.. - сказал Чан Феликсу, смотря на снег за окном. прошло несколько месяцев после того, как Чан решил что-то изменить. хотя, не смотря, сколько времени прошло, какой-то осадок после плохого события остаётся, и с этим долго приходится смиряться. — что? - ответил Феликс. — все же, я не жалею, что ответил Сынмину и тебе тогда. — представь, что бы было, если бы я не написал тебе в тот день? - с лёгкой улыбкой на лице сказал Феликс, повернувшись к лицу парня и смотря ему в глаза. — сложно представить. - с тяжёлым выдохом произнес Чан. — наверное, я бы не выбрался из того состояния. Феликс, встав со стола, и подойдя к парню, заключил того в крепкие объятия. Чан, ответив взаимностью, прикрыл глаза и некоторое время стоял, обнимая своего близкого друга, понимая, что больше никого ближе не будет. это был ценный человек, так же как и Сынмин. — наверное, мне давно стоило заканчивать это. - с ноткой разочарования сказал Чан. — ты знаешь, сейчас это не важно. главное, что ты решился что-то изменить, и сделал это. разве ты жалеешь? — вовсе нет. - сказал парень, отпуская друга из объятий. — просто, как-то досадно от осознания, что я не замечал свои неправильные поступки. — повторюсь: ты уже сделал это. пару месяцев ты встал на ноги и начал двигаться дальше, а не остался сидеть там же сложа руки. — ты прав. спасибо тебе. коснувшись плеча Ликса, парень по-дружески похлопал по нему. — что будешь делать дальше? - сказал Сынмин, улыбаясь. — буду дальше заниматься собой. — не хочешь новые отношения завести? — не совсем. даже если я стал меняться, не значит, что я полностью отпустил эту ситуацию. — я понимаю. молча какое-то время, Чан снова нарушил тишину. — ты прекрасный друг. я рад, что встретил тебя. — взаимно, Чан. *** даже если пройдет полгода, год или несколько лет — я вряд-ли смогу забыть тебя полностью. за какие-то полгода общения ты стала для меня дорогим человеком. знаешь, даже несмотря на то, что я ушел оттуда больше двух месяцев назад — я до сих пор скучаю по тебе, но не так сильно, как это было тогда. я хочу поблагодарить тебя. в какой-то степени, ты мне дала опыт, новые эмоции. ты была прекрасным другом, девушкой. отдельная благодарность Марку. это солнце умудрилось вдохновить на эту мини-работу, и эта же милашка смогла поддержать меня, даже если я чувствовал себя дерьмово и каждый день хотел наложить на себя руки. спасибо Ади, Саше и другим из компании. спасибо, что были рядом. я вас очень сильно люблю.
8 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)