***
На часах было около часа, когда девушка случайно наткнулась на новое кафе рядом с её домом, кушать хотелось неимоверно, так что Мелисса, долго не раздумывая зашла в помещение и сразу же столкнулась с недовольным взглядом алых глаз. На неё смотрели яркие, кровавые глаза, что были чем-то крайне озлоблены. Пусть лицо парня и было скрыто за маской, но золотоволосая точно увидела, как на ней этот взгляд задержался дольше положенного и только крепче прижала к себе «злюку», (именно этой кличкой она прозвала своего любимого желтого кролика), ведь не на шутку успела испугаться. — Здравствуйте, что вы будете заказывать? — к ещё большей тревожности девушки к ней подошёл именно этот официант, не смотря на его пронзающий взгляд его голос был крайне приятен, а белоснежная челка, что спадала на глаза, придавала юноше какой-то шарм. — З-здравствуйте, — запинаясь и говоря как можно тише, здоровается Мелисса и пугливо опустив голову в меню продолжает, — я бы хотела карамельное латте и шоколадный маффин. — Да, конечно, ожидайте ваш заказ в течение пятнадцати минут. — под маской этого не видно, но юноша улыбается золотоволосой добродушно и уходит куда-то, пропадая из поле зрения Мелиссы на некоторое время. Девушка даже не заметила как прошло время, она уже успокоившись достала из своего рюкзака скетчбук с карандашами и принялась бездумно выводить линии на бумаге, она рисовала особо не задумываясь о результате и вскоре в блокноте начал прорисовываться мужской силуэт. Мелисса не слышала никого и ничего вокруг, надев наушники и включив любимого исполнителя на полную громкость. Только когда на её столе оказался ароматный кофе золотоволосая смогла оторвать взгляд от получившегося у неё рисунка. — Вот ваш заказ, — говорит официант уже больше на автомате, пока бессовестно цепляется взглядом за рисунок девушки. Она явно нарисовала именно его и в голове парня тут же возник вопрос: «У меня настолько был зловещий взгляд, что она пририсовала мне рожки?» Юноша улыбается уголком губ, но Мелисса этого не замечает испуганно закрывая блокнот и запихивая его в рюкзак. Её руки немного дрожат, когда она поносит стаканчик кофе к губам и поглядывает за действиями её официанта. Конечно она не знает этого, но парень самостоятельно приготовил для неё это кофе, очень сильно постарался и попытался нарисовать что-то, что по мнению Мелиссы было похоже на кролика. Очень милого, и пусть местами и кривого, но кролика. К сожалению девушки она смогла узнать только его имя, так как оно было написано на бейджике официанта, а взгляд Мелиссы вовремя зацепился за него. Она просидела в кофейне около трёх часов занимаясь любимым делом и погружаясь с головой в рисование. Девушка и не заметила как за панорамными окнами начало садится солнце и меняться освещение. Мелисса сама того не замечая погружалась в свои мысли, одни из них были весёлыми и милыми, некоторые загоняли девушку чуть-ли не в тупик, но сегодняшним днём кое-что изменилось и в её голове появилась какая-то пропасть из мыслей о Казуо Вэйте. Девушка даже захотела произнести его имя вслух, но вовремя поняла, что лучше этого в кафе не делать. Когда золотоволосая расплачивалась на кассе Казуо уже не казался ей каким-то устрашающим и грозным, как это было в самом начале. Теперь он словно успокоившись смотрел более мягко, с какой-то нежностью и возможно это глупо, наивно и по-детски, но сердце Мелиссы невольно пропустило удар.***
Их разговоры по душам когда-нибудь доведут Сакуру до чьего-то убийства, потому что, когда в жизни Мелиссы появляется новый, загадочный и незнакомый для красноволосой человек — всё идёт по пизде. Девушка порой категорична к выбору подруги и пусть прекрасно понимает, что влюблённую Мелиссу не остановить, всё равно каждый раз пытается. Потому что, ну а вдруг она наконец одумается и всё будет хорошо? Вот только тогда Сакура не задумывалась о том, какой этот Казуо на самом деле. Речь об этом парне зашла ещё месяц назад, тогда девушка только посмеялась над Мелиссой и больше в шутку пообещала, что обязательно станет подружкой невесты на её свадьбе. Сакура думала что речь о Казуо больше никогда не зайдёт, но как же красноволосая ошибалась. — Ну вот ничего ты Сакура не понимаешь, — дуется на подругу золотоволосая, пока готовит лучшую еду на свете — рамен. — Всё я понимаю, не тупая вроде, но вот то, как ты умудрилась влюбиться в какого-то «угрюмого на первый взгляд, но такого доброго и милого на самом деле, парня.» совсем не понимаю. — девушка в точности повторяет слова и интонацию Мелиссы, передразнивая её. — Не шути так, я и сама не заметила… — честно призналась золотоволосая наматывая на вилку огромную порцию лапши, так, чтобы «попробовать». Девушка облокачиваясь на край стола действительно задумалась, как так получилось, что не прошло и месяца как она влюбилась в этого юношу. Они были едва знакомы и пусть пока только кидали друг другу милые комплименты и дежурные фразы, девушке уже казалось, что между ними завязалась какая-то искра. Ну не может быть так, чтобы с ней открыто флиртовали, хвалили её рисунки, не смотрели с презрением на кролика в руках, а наоборот с нежностью и добротой и при этом ничего не испытывали. Не было ни одного дня, чтобы Мелисса не заглянула в это милое и по особенному уютное кафе, пусть и ненадолго. Но ещё ни разу золотоволосая не забывала зайти перед парами за ароматным кофе или же клубничным коктелем, что пришелся ей по душе. — Ну что, готово? Я так хочу есть, ты не представляешь, — вырывая Мелиссу из своих мыслей, Сакура встает со стула и берет вторую вилку, чтобы также намотать лапшу, только немного поменьше и тоже попробовать. — Как у тебя так получается? Ну серьезно, это еда богов или что? — красноволосая действительно очень любила готовку подруги, но к сожалению не всегда им удавалось видеться из-за загруженности обоих, поэтому сейчас девушка готова продать душу за двойную порцию рамена, что приготовила её подруга. — Да, я в этом деле профи, ещё и блинчики недавно научилась готовить, — перед Сакурой девушка говорит свободно, открыто и не боится что её увидят не в том свете и не так поймут, она даже может похвастаться своими новыми навыками в рисовании или же готовке и знает, что красноволосая будет только гордиться ей и смотреть со слезящимися глазами, как эта маленькая, миленькая девочка растёт. — Обязательно приготовь их в следующий раз, хочу попробовать, — довольно и гордо улыбается девушка, когда наконец они садятся за один стол и прямо с кастрюли начинают трапезу. — Конечно, — от чего-то счастливо вздыхает Мелисса, а затем очень воодушевленно рассказывает как проходили все те дни, когда они не могли видеться и даже на то, чтобы переписываться не хватало времени.***
Казуо впервые чувствовал себя неуверенно рядом с девушкой. Он краснел и опускал взгляд не позволяя себе открыто пялится на ту, что не так давно начала ежедневно ходить к ним в кафе. Он и не думал что однажды впринципе сможет кого-то полюбить и теперь он точно уверен в том, что хорошие, милые и добрые люди существуют, и это только благодаря ей. Она была просто невероятной. В первый же день юноша увидел как она рисует его, как смотрит и возможно даже боится. Но эти первые дни, что она ходила в кафе прошли для беловолосого в какой-то эйфории. Он очень уставал и брал дополнительные смены, и это все для того, чтобы только увидеть её. Понаблюдать со стороны и научиться рисовать всех милых животных на планете, чтобы она улыбнулась. Парень чувствовал себя окрылённым и по уши влюбленным мальчишкой и это было для него в новинку. Казуо уже привык что работая в общепите любой посетитель за одну секунду может испортить ему настроение на весь оставшийся день, но теперь все было по другому. Как только на пороге заведения появлялась золотоволосая все негативные эмоции сходили на нет. И парню искренне хотелось улыбаться даже самым скандальным мразям, что только сильнее злились увидев, что у кого-то из работников хорошее настроение. Юноша очень боялся сделать первый шаг, у него кажется впервые тряслись руки, когда он готовил этот заказ. И он был лично для неё. Клубничный коктель и круасан с начинкой из шоколадного крема, а в тарелке совместно к завтраку девушки прилагалась записка с приглашением на свидание. Их первое и очень важное для обоих свидание. Конечно Казуо наблюдал, нервничал и руки вечно за что-то целялись, то бабочка на шее неровно лежит, то лишняя складка на переднике, которую срочно нужно убрать. Беловолосый очень сильно боялся отказа, хотя казалось бы с такой внешностью у парня должно было быть как минимум около пяти девушек, но ноги подкашивались от волнения, и кажется бесконечного ожидания ответа. И ответ к счастью обоих у девушки был, так как уже расплачиваясь за свой заказ она вернула записку и смущенно отвела взгляд, замечая как их пальцы немного соприкоснулись с друг другом. Вот только никто не хотел, чтобы это прикосновение заканчивалось и они простояли так дольше чем сами того ожидали. Всё-таки им действительно нужно встретиться в том красивом парке о котором написал парень в приглашении. Её ответ просто не мог не заставить улыбнуться и прижать листок бумаги к груди. Хорошо что Мелисса этого не видела, а то еще бы посмеялась над парнем, но сейчас его это и не волновало, так как в голове уже возникли идеи как удивить девушку и произвести на неё хорошее впечатление джентельмена. У Казуо действительно было много девушек, он любил и оступался, а затем просто перестал, закрыв свое сердце и став равнодушным ко всему милому и касающемуся любви. Он отталкивал от себя людей, и теперь уже просто не верил, когда ему клялись в верности и искренности. Только вот с появлением Мелиссы он и забыл об этом. Больше не было того парня, что ненавидел всех вокруг и казался людям злым, холодным. Теперь он словно расцвел и стал слишком радостным для самого же себя.***
Если спросить Мелиссу какое свидание было лучшим в её жизни, она не сомневаясь ответит что самое первое. И это правда было что-то, что просто никому кроме них двоих не понять. Казуо не то что смог удивить и произвести на девушку хорошее впечатление, он ещё больше очаровал и влюбил в себя золотоволосую, что кажется смотрела на него, а в её глазах были видны сердечки. Прогулка по парку прошла на отлично. Не смотря на неловкость и почти все время красное как помидор лицо девушки, они смогли познакомиться поближе. Пусть октябрь и был в этом году холодным, теплое какао и объятия согревали чуть-ли не до костей, так что только к концу прогулки они заметили насколько сильно похолодало. Стоит ли говорить что им не хотелось прощаться? Отходить друг от друга хоть на один шаг? Девушка даже в какой-то момент осмелела и хотела предложить Казуо остаться на чай, но только ещё сильнее покраснела, когда поняла, что возможно тогда беловолосый посчитает её легкодоступной и разочаруется в ней. А такое только может испортить им романтический вечер. Но напоследок Казуо сделал то, о чем даже мечтать было страшно. Легкий, нежный поцелуй, что был полон чувств был крайне неожиданным, но таким приятным, что подкашивались ноги. Мелисса была в растерянности и запищав то ли от счастья, то ли от смущения, буквально убежала от юноши в подъезд, а затем в квартиру, громко хлопая дверью. Казуо очень хотелось побежать за ней, но парень вовремя оступился. Может он поспешил? И поцелуй был уже лишним? Мысли спутываются и беловолосый хмурится, пока не слышит как в кармане завибрировал телефон и ему пришло сообщение. " — Казу, прости…это было так неожиданно, но мне понравилось…просто…это был мой первый поцелуй и я смутилась…все же хорошо?» — Так она просто засмущалась? — улыбается Казуо и нехотя направляется в сторону своего дома, попутно печатая ответное сообщение. " — Конечно, солнце моё. Это был просто лучший день в моей жизни и я бы хотел встретиться с тобой уже завтра, ты хочешь пойти со мной на второе свидание?» " — Очень. Хочу.»