Знакомство.
13 февраля 2022 г., 21:20
-Тебе надо уехать, срочно!!!
-Мам но зачем?
-Об этом я скажу потом.
С этого начинается наша история.
От лица Т/и:
Мои родители, а точнее моя мама, отправила меня в другой город к своим друзьям, так как возникли какие то проблемы. О которых я даже не задумывалась.....
Т/и послушала маму и поехала в Энканто.
Т/и встретила семья Мадригаль.
-Привет, Т/и, мы тебя уже заждались, пройдём в дом.-сказала Абуела.
Т/и последовала за бабушкой Мадригаль, не осилив поднять глаза и хотя бы поздороваться.
-Садись за стол, сейчас будем обедать.-сказала Абуела и мило улыбнулась.
Т/и послушала и села на свободное место, вся семья была в сборе только не было ещё одного человека, который должен был сидеть с ней.
-Мирабель, позови Камило он наверно опять спит.- сказала Абуела и посмеялась своей же шутке.
Тёмноволосая девушка в очках , встала из-за стола и направилась в верх по лестнице, после пропала.
-Т/и, сейчас будем знакомиться, не стесняйся твоя мама предупредила о твоём приезде, с этого момента чувствуй себя как дома.- сказала Абуела,после чего ушла в сторону кухни.
От лица Мирабель:
Мирабель поднялась и постучала в комнату Камило. Спустя минуты две, Мирабель решила зайти в комнату.
-Камило, давай поднимайся, ночью не выспался?
-Ещё пять минут.
-Камило!! Уже обед.
-Хорошо встаю.
-Давай быстрее , к нам приехала гостья.
-Шутишь?
-К счастью нет. А точно забыла сказать твою комнату отдадут ей если ты сейчас же не встанешь.
Мирабель и Камило посмеялись.
-Да,ладно могла этого и не говорить.
Мирабель с Камило спустились и сели за стол, где уже сидела вся семья.
Все устремили взгляд на Т/и, от безысходности Т/и попросила выйти.
Т/и прошла в ванную комнату, чтоб немного придти в себя после долгой поездки.
Тем временем за столом....
-Милашка не правда ли?- спросила Мирабель, Камило.
-Хаха,ну уж не милее тебя уж точно-сказал Камило и посмеялся во весь голос.
Т/и вышла из ванной комнаты и прошла в гостиную, где уже затих смех.
Абуела присела за своё место и незамедлительно начала разговор.
--Некоторые из нашей семьи отсутствуют , по уважительным причинам , так что познакомишься с ними чуть позже.-сказала Абуела переводя дыхание.
-Так, знакомьтесь это Т/и, дочь моей очень давней подруги, будьте добры с ней.
-Привет Т/и- сказала Мирабель.
-Привет Т/и, я Долорес-сказала Долорес сидевшая напротив меня.
-Привет Т/и, я Пеппа, а это мой муж Феликс-сказала очень обворожительная женщина.
-Т/и , я Джульетта, это мой муж Августин.
-Привет, Т/и надеюсь твоё сердце свободно? Я Камило кстати-сказал Камило и тут же уткнулся лицом в тарелку.
-Ну давайте на этом закончим Т/и , ты будешь жить с Камило в одной комнате, так как свободных комнат нет, чуть позже мы тебя переселим к Мирабель, если ты не против- сказала Абуела, с загадочным лицом.
-Почему? Ну хотя ладно. Я не против- сказал Камило.
-Хорошо, спасибо огромное.