Ты и я в этом мире....

G
Завершён
20
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
50 страниц, 10 061 слово, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
20 Нравится 54 Отзывы 3 В сборник

Знакомство.

Настройки
-Тебе надо уехать, срочно!!! -Мам но зачем? -Об этом я скажу потом. С этого начинается наша история. От лица Т/и: Мои родители, а точнее моя мама, отправила меня в другой город к своим друзьям, так как возникли какие то проблемы. О которых я даже не задумывалась..... Т/и послушала маму и поехала в Энканто. Т/и встретила семья Мадригаль. -Привет, Т/и, мы тебя уже заждались, пройдём в дом.-сказала Абуела. Т/и последовала за бабушкой Мадригаль, не осилив поднять глаза и хотя бы поздороваться. -Садись за стол, сейчас будем обедать.-сказала Абуела и мило улыбнулась. Т/и послушала и села на свободное место, вся семья была в сборе только не было ещё одного человека, который должен был сидеть с ней. -Мирабель, позови Камило он наверно опять спит.- сказала Абуела и посмеялась своей же шутке. Тёмноволосая девушка в очках , встала из-за стола и направилась в верх по лестнице, после пропала. -Т/и, сейчас будем знакомиться, не стесняйся твоя мама предупредила о твоём приезде, с этого момента чувствуй себя как дома.- сказала Абуела,после чего ушла в сторону кухни. От лица Мирабель: Мирабель поднялась и постучала в комнату Камило. Спустя минуты две, Мирабель решила зайти в комнату. -Камило, давай поднимайся, ночью не выспался? -Ещё пять минут. -Камило!! Уже обед. -Хорошо встаю. -Давай быстрее , к нам приехала гостья. -Шутишь? -К счастью нет. А точно забыла сказать твою комнату отдадут ей если ты сейчас же не встанешь. Мирабель и Камило посмеялись. -Да,ладно могла этого и не говорить. Мирабель с Камило спустились и сели за стол, где уже сидела вся семья. Все устремили взгляд на Т/и, от безысходности Т/и попросила выйти. Т/и прошла в ванную комнату, чтоб немного придти в себя после долгой поездки. Тем временем за столом.... -Милашка не правда ли?- спросила Мирабель, Камило. -Хаха,ну уж не милее тебя уж точно-сказал Камило и посмеялся во весь голос. Т/и вышла из ванной комнаты и прошла в гостиную, где уже затих смех. Абуела присела за своё место и незамедлительно начала разговор. --Некоторые из нашей семьи отсутствуют , по уважительным причинам , так что познакомишься с ними чуть позже.-сказала Абуела переводя дыхание. -Так, знакомьтесь это Т/и, дочь моей очень давней подруги, будьте добры с ней. -Привет Т/и- сказала Мирабель. -Привет Т/и, я Долорес-сказала Долорес сидевшая напротив меня. -Привет Т/и, я Пеппа, а это мой муж Феликс-сказала очень обворожительная женщина. -Т/и , я Джульетта, это мой муж Августин. -Привет, Т/и надеюсь твоё сердце свободно? Я Камило кстати-сказал Камило и тут же уткнулся лицом в тарелку. -Ну давайте на этом закончим Т/и , ты будешь жить с Камило в одной комнате, так как свободных комнат нет, чуть позже мы тебя переселим к Мирабель, если ты не против- сказала Абуела, с загадочным лицом. -Почему? Ну хотя ладно. Я не против- сказал Камило. -Хорошо, спасибо огромное.
20 Нравится 54 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (7)