Я переживал.
14 февраля 2022 г., 12:51
-СТОЙ!!! - сказал Камило.
Т/и остановилась.
-Бруно выходи, не пугай гостью.- сказал Камило и повернулся в ту сторону где находился, какой то мужчина.
-Тьфу, блин, зачем ты сказал?- сказал Бруно. И вышел из своего укрытия.
- Вы знакомы??- спросила Т/и.
Камило и Бруно уже смеялись.
-Очень смешно.- сказала Т/и и пошла дальше по дороге.
Мысли
*Очень смешно, а я уже испугалась.
И они тоже молодцы сразу в смех.
Погуляю одна, никто всё равно не заметит моего отсутствия*
Спустя некоторое время Камило всё таки побежал искать Т/и но её уже нигде не было.
*Куда она пропала?
Она походу сильно обиделась.*
Подумал Камило и улыбка с его лица упала.
Через некоторое время он увидел знакомый силуэт.
- Т/и остановись!!- закричал Камило.
-Да что? Просто погулять уже нельзя?- сказала Т/и.
- Я тебя искал.- у Камило понизился тон и голос.
- Мог не искать, шёл бы домой и всё.- сказала Т/и.
- Я переживал.- сказал Камило.
После они шли очень тихо , не произнося ни слова.
-Спасибо что показал город- не сдержавшись сказала Т/и.
- Прости за неудачную шутку. Я правда не хотел.
-Да ничего успокойся со всеми бывает.
Они прошли на кухню где уже собиралась семья на ужин.
-О, вы уже вернулись?- поинтересовалась Мирабель.
- А что не ждала? - сказал Камило.
- Ну думала вы надолго- расстроившись сказала Мирабель.
-Пыталась избавиться?
-Да нет, думала получше познакомитесь.
-......
-Ладно садитесь за стол.
Вся семья была в сборе после чего все приступили к ужину.
-Т/и ?- спросила Абуела.
-Да -Т/и.
-Как тебе Энканто?
-Очень красивый город, но я ещё даже часть города не прошла, ну а так он очень красивый.
-Это очень хорошо.После ужина идите спать, завтра будет длинный день и надо сделать много дел.
После ужина все разошлись по комнатам, кроме Мирабель и Т/и.
-Так рассказывай по порядку что и как? Как погуляли. Давай всё всё рассказывай.- Мирабель сказала и начала испепелять взглядом Т/и.
-Да толком ничего рассказать, гуляли он рассказывал про город и про ваши дары, потом появился какой то Бруно испугал меня и я ушла. Ну потом меня искал Камило...
-Стой, что? Дядя Бруно? - Мирабель.
--Не знаю.- Т/и.
-Ну ладно это пропустим. А почему ты ушла?
-Ну они начали смеяться и мне стало некомфортно. Поэтому и ушла.-Т/и.
- Жаль.-Мирабель.
- А что?-Т/и
- Да ничего, так потом узнаешь.- сказала Мирабель, с загадочной улыбкой.
Т/и и Мирабель разошлись по комнатам и приготовились ко сну
Как вдруг.....
-Т/и ты спишь?- спросил Камило.