Ты и я в этом мире....

G
Завершён
20
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
50 страниц, 10 061 слово, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
20 Нравится 54 Отзывы 3 В сборник

Я переживал.

Настройки
-СТОЙ!!! - сказал Камило. Т/и остановилась. -Бруно выходи, не пугай гостью.- сказал Камило и повернулся в ту сторону где находился, какой то мужчина. -Тьфу, блин, зачем ты сказал?- сказал Бруно. И вышел из своего укрытия. - Вы знакомы??- спросила Т/и. Камило и Бруно уже смеялись. -Очень смешно.- сказала Т/и и пошла дальше по дороге. Мысли *Очень смешно, а я уже испугалась. И они тоже молодцы сразу в смех. Погуляю одна, никто всё равно не заметит моего отсутствия* Спустя некоторое время Камило всё таки побежал искать Т/и но её уже нигде не было. *Куда она пропала? Она походу сильно обиделась.* Подумал Камило и улыбка с его лица упала. Через некоторое время он увидел знакомый силуэт. - Т/и остановись!!- закричал Камило. -Да что? Просто погулять уже нельзя?- сказала Т/и. - Я тебя искал.- у Камило понизился тон и голос. - Мог не искать, шёл бы домой и всё.- сказала Т/и. - Я переживал.- сказал Камило. После они шли очень тихо , не произнося ни слова. -Спасибо что показал город- не сдержавшись сказала Т/и. - Прости за неудачную шутку. Я правда не хотел. -Да ничего успокойся со всеми бывает. Они прошли на кухню где уже собиралась семья на ужин. -О, вы уже вернулись?- поинтересовалась Мирабель. - А что не ждала? - сказал Камило. - Ну думала вы надолго- расстроившись сказала Мирабель. -Пыталась избавиться? -Да нет, думала получше познакомитесь. -...... -Ладно садитесь за стол. Вся семья была в сборе после чего все приступили к ужину. -Т/и ?- спросила Абуела. -Да -Т/и. -Как тебе Энканто? -Очень красивый город, но я ещё даже часть города не прошла, ну а так он очень красивый. -Это очень хорошо.После ужина идите спать, завтра будет длинный день и надо сделать много дел. После ужина все разошлись по комнатам, кроме Мирабель и Т/и. -Так рассказывай по порядку что и как? Как погуляли. Давай всё всё рассказывай.- Мирабель сказала и начала испепелять взглядом Т/и. -Да толком ничего рассказать, гуляли он рассказывал про город и про ваши дары, потом появился какой то Бруно испугал меня и я ушла. Ну потом меня искал Камило... -Стой, что? Дядя Бруно? - Мирабель. --Не знаю.- Т/и. -Ну ладно это пропустим. А почему ты ушла? -Ну они начали смеяться и мне стало некомфортно. Поэтому и ушла.-Т/и. - Жаль.-Мирабель. - А что?-Т/и - Да ничего, так потом узнаешь.- сказала Мирабель, с загадочной улыбкой. Т/и и Мирабель разошлись по комнатам и приготовились ко сну Как вдруг..... -Т/и ты спишь?- спросил Камило.
20 Нравится 54 Отзывы 3 В сборник