Я люблю тебя
16 февраля 2022 г., 10:09
Камило и Т/и не сдвигались с места. Просто сидели и обнимались.
Вдруг зашла Пеппа.
-Камило я ........- сказала Пепа повернувшаяся в тот момент.
Она повернулась и Камило отскочил от Т/и.
-Что здесь происходит?- спросила Пеппа переводя взгляд с Т/и на Камило.
-Меня Камило просто успокаивал....- пыталась оправдаться сказала Т/и
-Мам я люблю Т/и!!- твёрдо сказал Камило после чего взял и сжал руку Т/и.
-А ты её спросил?
-....... Т/и? Твой ответ?
-Камило я тоже....- сказала Т/и
Пеппа улыбнулась и вышла из комнаты.
-А ты поверила?
-В смысле?
-Я пошутил.
Т/и посмотрела на Камило после собиралась пойти попить воды. Т/и подошла к двери и кто-то обнял её сзади.
-Ладно, прости. Шутка неудачная.- сказал Камило и прижался своей головой к её волосам.
Т/и улыбнулась.
-Но за то что вы сделали вам не вздобровать!!-одновременно и шутя и строго сказал Камило.
-Ну прости мы не хотели.. Я виновата больше всех
-Да я шучу, наоборот спасибо. Я смог признаться тебе и теперь счастлив. Я подожду твой ответ до вечера....
-Я......- начала говорить Т/и, но Камило приложил палец к её губам и сказал:
-Потом скажешь..- сказал Камило и поцеловал Т/и в щёку.
Т/и покинула комнату и пошла попить воды. Т/и была счастлива.
В комнате Камило..
*Я ей сказал. Молодец Камило* подумал Камило и не прекращая начал ходить по комнате. Он дотронулся рукой до своих губ и улыбнулся.
От лица Т/и..
**Я думала это не взаимно. Это сон? Если да то не хочу просыпаться.*
Подумала Т/и. Она дотронулась до щеки где ещё осталась теплота губ Камило.
Она улыбнулась..
После ужина Камило поджидал Т/и возле комнаты.
-Прогуляемся?- сказал Камило и протянул руку.
-Давай- сказала Т/и и улыбнулась.
Камило взял Т/и за руку и они отправились гулять по городу.
Уже горели фонари и становилось всё меньше и меньше людей.
Т/и и Камило купили булочки и пошли на поляну.
На поляне было очень много сверчков. Запах напоминал лес. Листья, цветы, деревья. Свежий воздух.
-Присаживайся-сказал Камило который уже постелил свою куртку на траву.
Т/и села и рядом сел Камило.
Это было очень близко и становилось одновременно и хорошо и страшно.
--Т/и... я люблю тебя- Камило смотрел прямо в глаза. Их лица были очень близки , в нескольких миллиметров друг от друга.
-Камило.... я тоже люблю тебя- Т/и только хотела отвернуться как Камило аккуратно повернул её голову в свою сторону.
Камило поцеловал Т/и.
Его губы были очень мягкие.
Камило обнял Т/и и Т/и обняла Камило.