Ты и я в этом мире....

G
Завершён
20
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
50 страниц, 10 061 слово, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
20 Нравится 54 Отзывы 3 В сборник

Я люблю тебя

Настройки
Камило и Т/и не сдвигались с места. Просто сидели и обнимались. Вдруг зашла Пеппа. -Камило я ........- сказала Пепа повернувшаяся в тот момент. Она повернулась и Камило отскочил от Т/и. -Что здесь происходит?- спросила Пеппа переводя взгляд с Т/и на Камило. -Меня Камило просто успокаивал....- пыталась оправдаться сказала Т/и -Мам я люблю Т/и!!- твёрдо сказал Камило после чего взял и сжал руку Т/и. -А ты её спросил? -....... Т/и? Твой ответ? -Камило я тоже....- сказала Т/и Пеппа улыбнулась и вышла из комнаты. -А ты поверила? -В смысле? -Я пошутил. Т/и посмотрела на Камило после собиралась пойти попить воды. Т/и подошла к двери и кто-то обнял её сзади. -Ладно, прости. Шутка неудачная.- сказал Камило и прижался своей головой к её волосам. Т/и улыбнулась. -Но за то что вы сделали вам не вздобровать!!-одновременно и шутя и строго сказал Камило. -Ну прости мы не хотели.. Я виновата больше всех -Да я шучу, наоборот спасибо. Я смог признаться тебе и теперь счастлив. Я подожду твой ответ до вечера.... -Я......- начала говорить Т/и, но Камило приложил палец к её губам и сказал: -Потом скажешь..- сказал Камило и поцеловал Т/и в щёку. Т/и покинула комнату и пошла попить воды. Т/и была счастлива. В комнате Камило.. *Я ей сказал. Молодец Камило* подумал Камило и не прекращая начал ходить по комнате. Он дотронулся рукой до своих губ и улыбнулся. От лица Т/и.. **Я думала это не взаимно. Это сон? Если да то не хочу просыпаться.* Подумала Т/и. Она дотронулась до щеки где ещё осталась теплота губ Камило. Она улыбнулась.. После ужина Камило поджидал Т/и возле комнаты. -Прогуляемся?- сказал Камило и протянул руку. -Давай- сказала Т/и и улыбнулась. Камило взял Т/и за руку и они отправились гулять по городу. Уже горели фонари и становилось всё меньше и меньше людей. Т/и и Камило купили булочки и пошли на поляну. На поляне было очень много сверчков. Запах напоминал лес. Листья, цветы, деревья. Свежий воздух. -Присаживайся-сказал Камило который уже постелил свою куртку на траву. Т/и села и рядом сел Камило. Это было очень близко и становилось одновременно и хорошо и страшно. --Т/и... я люблю тебя- Камило смотрел прямо в глаза. Их лица были очень близки , в нескольких миллиметров друг от друга. -Камило.... я тоже люблю тебя- Т/и только хотела отвернуться как Камило аккуратно повернул её голову в свою сторону. Камило поцеловал Т/и. Его губы были очень мягкие. Камило обнял Т/и и Т/и обняла Камило.
20 Нравится 54 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (6)