Конец
12 марта 2022 г., 22:36
-Ты выйдешь за меня?
Т/и еле сдерживая слёзы согласилась.
Камило подошёл и обнял её.
Недолгое время они всё ещё сидели на поляне, потом пошли домой.
Камило одел кольцо на палец Т/и и взял за руку.
Когда они вошли было тихо, нигде света не было.Они пошли на кухню.
Когда они вошли и включили свет, вся семья сидела за столом и смотрела на них.
-Вы всё слышали?- спросил Камило.
-Да. Когда свадьба?- сказала Долорес.
-Через пару дней.
-Хорошо, мы поможем подготовиться.
После ужина Т/и отправилась в комнату Мирабель.
После коротких стуков, Мирабель открыла дверь.
-Заходи- сказала Мирабель и потянула Т/и в комнату.
Мирабель сняла мерки платья для невесты и приступила к шитью.
-Ты готова к свадьбе?
-Не так сильно, сказать честно я переживаю.
-О чём?-Мирабель посмотрела испуганно на Т/и.
-О том всё ли пройдёт гладко.
-Не переживай, если что то пойдёт не так то мы все рядом, да и Камило не даст тебя в обиду.
-Ну это да. Мирабель спасибо!
-Ой, да брось ты... Мы же почти что семья
Они обе хихикнули.
Т/и посидела с Мирабель до полуночи, после пошла спать.
Утро встретило солнечным. Сон был крепкий но не долгий.
-Вставай, Т/и вставай уже.
Она открыла глаза и увидела Изабеллу.
-Изабелла?
-Пошли, нам надо по магазинам.
-Но зачем?
-У тебя завтра свадьба, нам надо закупиться одеждой.
Т/и проснулась и они отправились в город.
После долгих прогулок по магазинам, они пришли уставшие и голодные.
Т/и и Изабелла отправились на кухню. Там никого не было. Они поужинали и пошли спать.
Т/и не могла уснуть, её тревожили мысли о завтрашнем дне. Спустя долгое время она всё таки уснула.
Ей снился кошмар, где был только мрак и ни одной щелочки света.
Утром началась суета.Кто то накрывал на стол, кто то украшал дом, а кто то готовился морально.
Ближе к вечеру всё было готово, оставались только штрихи.
Т/и уже примеряла свадебное платье, оно было длинным, но красивым.
Мирабель сделала прическу, надела фату на голову невесты и они отправились во двор.
Во дворе было очень шумно. Собрался почти весь город, казалось что все ждали этого момента. Семья Мадригаль уже стояла на входе и принимала гостей.
К Т/и подошла Долорес со своим мужем Мариано.
-Ну чтож, теперь мы семья и поэтому если тебя обидит Камило,то... ему не поздоровится
-Поздравляю
-Спасибо
Мирабель тихо подошла. Т/и обернулась.
-Пошли.
Мирабель повела её за занавес и осталась с ней .
-Поздравляю, подруга
-Спасибо- на глазах Т/и поступали слёзы.
-Не плачь-Мирабель быстро вытерла слёзы с щёк подруги.
Все уже собрались и расселись на лавочках.
Заиграла музыка.
Абуэла вышла вперёд и начала читать заранее подготовленную речь.
-Жители Энканто, сегодня мы все здесь собрались чтобы заключить брак двух влюблённых. А теперь прошу внимания.
Абуэла покинула дорожку. Камило уже шёл к арке с цветами. Он был в чёрном костюме.
Занавес раскрылся и вышла Т/и, за ней шла Мирабель.
Камило смотрел на Т/и с улыбкой, когда она подошла он взял её за руку.
Изабелла произнесла свадебную речь после чего Камило и Т/и обменялись кольцами.
Все встали со скамеек и начали хлопать, кто то кричал.
Камило поцеловал Т/и.
Все наблюдали только за ними.
Начались танцы. Абуэла выпила очень много и поэтому ушла раньше всех.
Время застыло.
Было много взлётов и падений, но все научились ценить друг друга.
Кто то стал другом, кто-то врагом, а кто-то и вовсе мужем.
_______________________________________________
Эпилог.
После свадьбы Камило и Т/и переехали, они часто приезжали в гости к семье.
Долорес через пару месяцев узнала что беременна. Семья была счастлива.
Камило и Т/и не торопились с пополнением. Но через 2 года семья узнала о ещё одной беременности и эта беременность была у Т/и.
Конец.