Ты и я в этом мире....

G
Завершён
20
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
50 страниц, 10 061 слово, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
20 Нравится 54 Отзывы 3 В сборник

Конец

Настройки
-Ты выйдешь за меня? Т/и еле сдерживая слёзы согласилась. Камило подошёл и обнял её. Недолгое время они всё ещё сидели на поляне, потом пошли домой. Камило одел кольцо на палец Т/и и взял за руку. Когда они вошли было тихо, нигде света не было.Они пошли на кухню. Когда они вошли и включили свет, вся семья сидела за столом и смотрела на них. -Вы всё слышали?- спросил Камило. -Да. Когда свадьба?- сказала Долорес. -Через пару дней. -Хорошо, мы поможем подготовиться. После ужина Т/и отправилась в комнату Мирабель. После коротких стуков, Мирабель открыла дверь. -Заходи- сказала Мирабель и потянула Т/и в комнату. Мирабель сняла мерки платья для невесты и приступила к шитью. -Ты готова к свадьбе? -Не так сильно, сказать честно я переживаю. -О чём?-Мирабель посмотрела испуганно на Т/и. -О том всё ли пройдёт гладко. -Не переживай, если что то пойдёт не так то мы все рядом, да и Камило не даст тебя в обиду. -Ну это да. Мирабель спасибо! -Ой, да брось ты... Мы же почти что семья Они обе хихикнули. Т/и посидела с Мирабель до полуночи, после пошла спать. Утро встретило солнечным. Сон был крепкий но не долгий. -Вставай, Т/и вставай уже. Она открыла глаза и увидела Изабеллу. -Изабелла? -Пошли, нам надо по магазинам. -Но зачем? -У тебя завтра свадьба, нам надо закупиться одеждой. Т/и проснулась и они отправились в город. После долгих прогулок по магазинам, они пришли уставшие и голодные. Т/и и Изабелла отправились на кухню. Там никого не было. Они поужинали и пошли спать. Т/и не могла уснуть, её тревожили мысли о завтрашнем дне. Спустя долгое время она всё таки уснула. Ей снился кошмар, где был только мрак и ни одной щелочки света. Утром началась суета.Кто то накрывал на стол, кто то украшал дом, а кто то готовился морально. Ближе к вечеру всё было готово, оставались только штрихи. Т/и уже примеряла свадебное платье, оно было длинным, но красивым. Мирабель сделала прическу, надела фату на голову невесты и они отправились во двор. Во дворе было очень шумно. Собрался почти весь город, казалось что все ждали этого момента. Семья Мадригаль уже стояла на входе и принимала гостей. К Т/и подошла Долорес со своим мужем Мариано. -Ну чтож, теперь мы семья и поэтому если тебя обидит Камило,то... ему не поздоровится -Поздравляю -Спасибо Мирабель тихо подошла. Т/и обернулась. -Пошли. Мирабель повела её за занавес и осталась с ней . -Поздравляю, подруга -Спасибо- на глазах Т/и поступали слёзы. -Не плачь-Мирабель быстро вытерла слёзы с щёк подруги. Все уже собрались и расселись на лавочках. Заиграла музыка. Абуэла вышла вперёд и начала читать заранее подготовленную речь. -Жители Энканто, сегодня мы все здесь собрались чтобы заключить брак двух влюблённых. А теперь прошу внимания. Абуэла покинула дорожку. Камило уже шёл к арке с цветами. Он был в чёрном костюме. Занавес раскрылся и вышла Т/и, за ней шла Мирабель. Камило смотрел на Т/и с улыбкой, когда она подошла он взял её за руку. Изабелла произнесла свадебную речь после чего Камило и Т/и обменялись кольцами. Все встали со скамеек и начали хлопать, кто то кричал. Камило поцеловал Т/и. Все наблюдали только за ними. Начались танцы. Абуэла выпила очень много и поэтому ушла раньше всех. Время застыло. Было много взлётов и падений, но все научились ценить друг друга. Кто то стал другом, кто-то врагом, а кто-то и вовсе мужем. _______________________________________________ Эпилог. После свадьбы Камило и Т/и переехали, они часто приезжали в гости к семье. Долорес через пару месяцев узнала что беременна. Семья была счастлива. Камило и Т/и не торопились с пополнением. Но через 2 года семья узнала о ещё одной беременности и эта беременность была у Т/и. Конец.
20 Нравится 54 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)