4 денёк наших мучеников
17 февраля 2022 г., 22:24
Примечания:
Я незнаю, что писать
Дратути и это очередная часть Аска :3 ну правила всё надеюсь знают кто не знает то все вопросы идут с конца ну чтож.
1 вопрос от.
Кумику Микуми
*перед вами появилась частично логающая низкая светло волосая эльфийка в очках*
ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЮ В ШЕРЕНГУ СТАНОВИЙСЬ! А кто не встанет в ШЕРЕНГУ получит 28 ударов ножом.
Люциус: зачем становится в шеренгу?
Воланд: а мне пофиг я не встану.
Лололошка: окей.
Кстати у меня есть одно предложение можно шиперить Джодаха и Варнера оба скатины
Так в теперь задания
Бастиан: поцелуй в щёчку Аргуса
Бастиан: простите, но я нибуду это делать так как у Аргуса есть невеста. И я не гей
Лололошка: поцелуй в щёчку Люциюса
Лололошка: (шёпотом окей) шатен подходит к Люциуса и нежно цылует его в щеку отчего у Люциуса высветился румянец т ему нечего сказать.
(Автор: может поэксперементировать и написать яой фанфик по ним?)
Междумирец: поцелуй в щёчку Арнира
Междумирец: ладно, но если я здохну то напишите на моей могиле здох от Бога света.
Автор:твои любимые шипы?
Автор: нуу я люблю шип Люциус/Лололошка, Лололошка/Агний(теперь я люблю этот шип), Лололошка/Блэк, зал-травник/Зал-чародей, Лололошка/Варнер. Ну их много очень много поэтому я все не перечислил:>
Лолошка:*завалила плюшевыми игрушками*
Кхрым Сарасай Кудасай
Лололошка:спасибо *зевок*
*Хуманизировала всех оставшихся*
Все теперь кого не хуманизировали: спасибо.
Залу-чародею: поцелуй травник и в губы с языком, а после оставь у него на шее засос
(Автор: так как он этого не зделает то я его заставлю радуйтесь>:) )
(Перенесение Травника и чародея в отдельную комнату)
Зал-чародей подходиь к травника и начинает его целовать с языком, а после спускается к его шее и начинает делать засос. После всего зделаного им разрешается побыть там немного.
Зал-травник : Как ощущения?
Зал-травник: *бормочит*
Когда вы начнёте встречаться?
Зал-чародей: всмысле втречаться? Мы друзья сколько раз говорить вам. Так ведь травник.
Зал-травник:* бормочит*
*надела на травника венок*ты милашка *сильно залогала* ой мне пора *на последок обняла лололошку, автора и травника* пока
Зал-травник: за в-венок спасибо "глорп" и спасибо за обнимание.
Лололошка: спасибо.
Автор: ого спасибо вам за обнимашки:3
Таксс кто у нас следующий и это
LoVe_AnImAlSVVV (Незарегистрированный пользователь)
*Пуф*
И снова я и снова тут!
Ко всем:
1: Интересный факт: Лололошке очень важен сам характер в отношение того с кем он знакомится в целом ко всем и поэтому кем бы ты не был даже богом для него ты можешь не чего не значить просто из-за своего характера или отношения ко всему . НО если он тебя считает своим другом то тебе пиздец повезло ведь он очень хороший и преданный друг который не станет тебя кидать или считать предателем не в чём не разобравшись. А ещё он за своих друзей РАЗЪЕБЁТ НАХУЙ!!!!
Люциус: (тоесть ему будет плевать на мой статус если у меня плохой характер)
Лефтарион: я соглашусь с автором вопроса.
Горбаток: он.. он же с-считает нас с-своим дру-другом?
2:Он побеждал богов! БОГОВ МАТЬ ВАШУ!!!
И вы его ещё обычным смертным или слабаком называете!!
Агний: всмысле побеждал богов!?!?! Этот смертный!!
Люциус: Что боишься, что он и тебя убьёт.
Джодах: побеждал... Богов..
Варнер: мяу...
3: Лооооооошкаааааа}}}}/Поставила рядом с Агнием/
*Ща буит мясо*
Агний: ну и зачем?
4:Агнииий а убей курятинку}}}
*Кому то пизда}}}}*
Агний: ладно. * убивает курятина на глазах у Лололошки.
Агний: ну и, что с этого?
Джонни: хахахахахаха еб1ть дебил. Хаха
Агний: ты чё ржёшь смертный.
Агний: а?
Резкий и неожиданный удар пронзил грудь Бога(Агния)
Агний: что за..
Потом Лололошка начал наносить всё более и более тяжёлые раны и порезы на теле Бога. Пока это всё происходило всё остальные были в шоке в том числе и Люциуса ведь он считал Шатена обычным смертным которой и мухи необидет, а тут такое.
К Лололошке:
1: Мне тебя жаль тебя со всеми шиперят и считают геем<|{
Лололошка: мне тоже себя жалко, но ничего надо жить несмотря на то, что меня делают геем.
2:/ Силует дал вам исскуственный венок из ромашек( Исскуственный потому-что у блека аллергия)/
Лололошка: спасибо.
3:/Силует дал вам вкусняшки и игрушки для собак/Это для Персика я его сюда отправила что-бы он с тобой на всегда остался так что радуйся Персик теперь с тобой на вечно}
Лололошка: оооооо спасибо и Прюерсику теперь, что будет есть, а не этот шашлык из Джо.. Кхм кхм из свинины да из свинины.
Персик: гав гав гав гав гав ( ну наконец-то, что будет поесть)
К Варнеру:
УТИ ГОСПОДИ КАК ЭТО МИЛО!!!!!}}
Варнер: мяу? (Что? )
/Силует подбежал к Котику-Варнеру и начал гладить его и чесать за ушками и в области шейки и подбородка/
Ты такой милый и пушистый}}}}
Обожаю котиков}}♡
А Котик-Варнер вообще просто шик}}}
Варнер: мяу * мурчание*
/Если бы у силуета были глаза в них бы можно было увидеть хуеву тучу радости и умиления/
К Блеку и Гектору:
1: Как продвигаются дела с ритуалом хуманизации}
Блэк: после окончание вопросов мы с Гектором провели его и хумонизировалист как вы видите.
2:/Закидала Блека Визер-розами/
Блэк: с-спасибо что-ли? С ннувкреность сказал блэк ведь в него всегда кидали обычные цветы с угрозой чтоб ты умер от своей алергии.
3:/Дала гектору рецепт наложения проклятья 8 уровня(Я знаю что их семь по этому и дала восьмой)/ Используй только в добрых целях}
Гектор: спасибо.
Ну а на этом я наверное всё}
/ Странный шёпот/*Пуф*
/Силует появился перед Автором и междумирцем с бутылкой вина/
Я пришла играть в карты и бухать винишко}
/ Поставила вино/
Насчёт междумирца не знаю но Автор это вино точно не пробовал но за качество я ручаюсь}
Погоди секунду}
/Странный шёпот /
* Пуф*
/Силует аккуратно взял Котика-Варнера на руки/
Не обращаем внимания}
/Странный шёпот/ * Пуф*
*Пуф*
/Силует с Котом-Варнером на руках сел рядом с Автором и Междумирцом/
Я готова}
Автор: о новый игрок и котейка Варнер, как мило.
Междумирец: на, что играем?
На щелбан или на водку или на то вино??
Автор: оо давай LoVe_AnImAlSVVV ты выберешь.
Ну, а пока ана выбирает вопросы от
Слепой Волков
Кхим Хуя
Так я считаю не справедливым то что Варнера все хейтять потому * передаю комплект из ; дорогой бутылки адского вена , нарезочку к ниму и плюшиваю игрушку самого себя с плюшивой табличкой на которой написано " меня будут помнить ВЕЧНО " такиеже нобори передаются Варнерам из Аска прочего ,
( оу ... Жаль прочего у него маралная травма )
Иза превращения Варнера в кота набор меняется ; вино изчезло , нарезка стала пачкой вкусняшек для котов , а игрушка стала игрушкой для котов
Варнер: Мау?
(Автор: если, что это появилась в его комнате а вкусняшка здесь)
Так и (ЛОЛОЛОШКА/АГНИЙ ТОП) все мне нужно покушать а то меня несеть не туда
.
Кто-то вообще помнить что у ЯойХентайипрочее есть АСК ?
"Кст как проходить написание новой части?"
Автор: я помню но так как я был незарегистрированный пользователем я потерял этот аск и незнаю на какой части остановилися.
Так вопросы от
ЯойХентайипрочее
Здравствуйте! Я снова тут
Такс. Кудах (О Эрибон 😂) на.
*Вы передали зелье моментального исцеления, бутылку вина(на выбор персеонажа) и пачку печения*
- Бедный птиц, тебя никто не любит.
Джодах: спасибо. (Шёпотом помогите оня хотят опять из меня шашлык зделать:_( )
*Погладил мага по голове*
(Блин. Когда мне было 6 у меня был попугайчики по имени Птиц... Его сёла кошка... На моих глазах...Ненавижу трехцветных кошек.)
(Автор: пичальная история чесно говоря)
Так! Не будем о прошлом.
Агний. На!
*Взял Лошку в руки и передал богу огня*
Мой дар тебе о великий повелитель пламени!
Агний:*берёт из ваших рук Лололошку, но с опаской* спасибо?
Варнеер.
Хуя (прости Господи)
*Варнер становится милым черным котом с белым треугольником на груди на 2 дня(2 части)*
Варнер:мяу.
(Автор: да да да я это себе сли что начать писать вопросы от самого первого но нет тебе Hills надо делать всё через жопу терь несчастье ковка пошла :_(
Такая давайте всё вместе представим, что варнер стал котом, но чуть чуть раньше чем этот вопрос ну или этот вопрос зделал Варнера в начале котом :_)да я его видел, но не стал читать коменты дальше и только сейчас я заметил несатыкову:_(.
Люциус, Воланд, Джони, Блэк.
- Так. Поем.
"КОГО ПОРОДИЛ ОГОНЬ, ТОГО НЕ УБЕТ ОГОНЬ! КОГО ПОРОДИЛ ОГОНЬ, ТОГО НЕ УБЕТ ОГОНЬ! КОГО ПОРОДИЛ ОГОНЬ, ТОГО НЕ УБЕТ ОГОНЬ!"
"ДАЙ ОГНЯ ДАЙ ОГНЯ! ДАЙ ОГНЯ ДАЙ ОГНЯ! ДАЙ ОГНЯ ДАЙ ОГНЯ!"
Так. Меня немного занесло. Ладно.
Джонни Блэк и Воланд: мы не будем это петь.
Лололошка:(шёпотом:КОГО ПОРОДИЛ ОГОНЬ, ТОГО НЕ УБЕТ ОГОНЬ! КОГО ПОРОДИЛ ОГОНЬ, ТОГО НЕ УБЕТ ОГОНЬ! КОГО ПОРОДИЛ ОГОНЬ, ТОГО НЕ УБЕТ ОГОНЬ!"
"ДАЙ ОГНЯ ДАЙ ОГНЯ! ДАЙ ОГНЯ ДАЙ ОГНЯ! ДАЙ ОГНЯ ДАЙ ОГНЯ!.
Бастиаааарий Гектааар.
"Чувствуй себя как дома. ... Но ничего не трогай!"
Знакомая фраза?
Гектор и Бастиан: о яже говорил эту фразу Лололошке.
Бастиан: ты тоже сказал эту фразу Лололошке?
Гектор: и ты тоже я смотрю.
Я думаю у нас много общего, как насчёт обсудить всё за чашечкой чая?
Бастиан: Соглашусь
...
...
Стойте! Флекджкей же первый Лошку поцеловал!! Всмысле он гетеро?! Алоооо!!!!
(Автор: простите пожалуйста я этого не знал или не помню, простите (´⌒`;).
Автор: ну чтож это я ещё не бросил писать :_).
Примечания:
Тоже самое, что и в начале.