Аск "Наркоманское чаепитие в жо*е у бобера"

NC-21
В процессе
25
автор
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 58 страниц, 16 013 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 107 Отзывы 5 В сборник

Часть 9 денёк да, а чё я немогу назвать часть вот так?

Настройки
Хаха и это очередной день наших любимых мучеников И так вопросы от LoVe_AnImAlSVVV (Незарегистрированный пользователь) Не волнуйтесь Автор это не так важно но мне интересно: какого она цвета на данный момент? Автор: сфера на данный момент фиолетовая это нормально? Ну а сегодня я останусь в пустоте и позадаю вопросы здесь} К Варнеру: 1: Не волнуйся ты нормальный они просто так шутят} Варнер:да?? 2:/Дала печенек/ /Гладит по голове/ Всё хорошо дзен и спокойствее} Варнер:*ням* К Междумирцу: 1:Как ты относишся к тому что-бы на время пойти поизучать мою вселенную (Если ты её не видел конечно) Междумирец: ну окей. 2: Почему задание поцеловать Арнира ты воспринял так просто я бы даже сказала обыденно? Междумирец: Хе хе хе ну... Эммм... можно я не буду отвечать на этот вопрос? "Вы видите как лицо междумиреца немного становится стеснительным и смущённым" К Автору: 1:/Обняла/ /Силует дал вам печеньки в форме кратинок с разными пасхалками из ИБ и НП/Угащайся} Автор: Авв пасибо. 2: А сейчас чучуть о сфере: Сфера превязанная к её хозяину в данном случае к вам с помощью цвета показывает особенности в характере или настроении хозяина. Это только одна из характеристик понемногу я буду расскащывать об этой сфере всё больше и больше} Автор: понятно. 3: /На вас одели ободок с неко-ушками/ АААВВ!!!! Автор вы так мило смотритесь в этих ушках} Автор: ня "лицо автора или подобие лица становится счастливым" /Сделала ход/ Кто следующий} Междумирец: мой ход сейчас "ложки на вашу карту туз" Вопросы от Французский багет 1) *обняла варнера* -цунь хун со Рим си КА ди-сан ... -теперь думай что это значит Варнер: это на китайском?? Вопросики от DEMONorda *включается* Всем bonjour, hello, guten tag, おい. КХМ, КХМ. Мы начинаем не с кофе, а с говна. ПОЭТОМУ. *краска выливается на Лефтариона* Ну, а мы продолжаем. Лефтарион: да я только помылся. 1. *забрала кото-Блэка* *положила на плечо* *сделала неко* *шлёпнула по жопе* Теперь я бог всего блестящего U-U *пытается порадировать Узуя* Блэк: :0 "вы видите как блэк засмущался" 2. *поставила Блэка* Блэк: *не может отойти от шока* 3. АГНИЙ!) КАК ДЕЛИШКИ?!)))) Ну рассказывай, как попиздились? Он тебя или ты его? Хотя скорее он тебя. Он же "Одинадцатый Предвестник Фатуи". Агний: меня неотпиздели я просто попил с ними кофе. 4. Люциус... ПРИЗНАВАЙСЯ СУКА! *направила посох с электричеством на него* КТО ТЕБЕ НРАВИТСЯ!? Люциус: Мне нравится Айко 5. Хм.... Короче рубрика тупые шутки. Альпинисты они как яйца: либо крутые любо в смятку. Дети в Африке довели учителя до слёз... чтобы попить... А теперь финалочка... Отец с сыном смотрят телевизор! С: Папа, мне страшно, эта тётя сейчас умрёт? О: Судя по размеру члена этого коня... ДА)))))) Лололошка:Хахаахаххахахахахаззззззазззазхахахахахахахаххахаза. 6. У меня новая рубрика. В приложении П/д есть режим пошлая вечеринка... (Кто читал мой аск поймёт чё там за вопросы...) Изначальный: Какую позу бы ты хотел попробовать? Может Примо сегодня? (Вставьте это когда он ответит) Маленькое уточнение это пощады во время секса... А0ЗАЗАСЗАЗСХСХМЖ Изначальный Волшебник: что!?!?!?! 7. Варнер- АХАХЭПДАЗАХПХАХПХХП С КЕМ ИЗ МУЖЧИНЫ ТЫ БЫ ПЕРЕСПАЛ? ОТВЕТ "НИ С КЕМ" НЕ СЧИТАЕТСЯ! ХАХАХСЗАХАХ Варнер: с собой, а чё думали я скажу чёто? 8. Лютик *смешок* сделай одному человеку на выбор самый сексуальный комплимент. (Бля я не могу СХАХХААХХАХАХАХ! ОБОЖАЮ ЭТОТ РЕЖИМ)))) ) Люциус: Лололошка ты случайно не погода в Беларуси (14 января) Лололошка: нет. Люциус: тогда почему при виде тебя у меня сносит крышу?? Лололошка: :0 "лололошка смутился" 9. Междумирец: Хмхмхм ты должен поцеловать игрока Изначальный пока он этого не ожидает. Междумирец: нет. 10. ИИИИИ БЛЭК! Ты должен рассказать, желательно в шутливой истории, что делать если ты приходишь домой, а у тебя в кровати лежит голый мужчина. Блэк: ну короче я пришёл домой, а у меня мужик голый в кровате и он такой -чел можно попасть здесь И я такой - оооооо дешовый раб Блэк: ладно я незнаю, что придумать на этот счёт. Хочу последнее действие задать Варнеру: ...*втыкает в телефон* (Непон... Чё?) Для этого тебе придётся пересесть на другой стул. Обними за талию Игрока Доктор Блэк и сидите так 3-4 минуты... Чего бля? НУ ТАК КАК СЛАВА У МЕНЯ ДУРНАЯ) ВПЕРЁД И С ПЕСНЕЙ! Варнер: ладно. "Обнимает за талию Блэка и садиь его на коленки" Вопросы от ЯойХентайипрочее *Вернулся* - Кхем. Так я принес всем кофе. *Все игроки получают кофе * Всё: спасибо. - Ну. *Ходит королем пик и LoVe_AnImAlSVVV* Ну и *Зделал Птица Чиби и тепнул к себе* - Я думаю так будет безопаснее *Передал Чиби Птицу молочный коктейль* - Ребенок спокойно. Птиц(Джодах, кудах) : с-спасибо. ... Вакханалия как обычно... *Выстрелил игрушечным пестолетом в DEMONorda* - Успокойся. Тут ребенок. Вопросов пока нет Таксс это всё вопросы удивительно даже не 5 страниц ,а 3 ну ладно всём спасибо за вопросы.
25 Нравится 107 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)