Часть 9 денёк да, а чё я немогу назвать часть вот так?
22 февраля 2022 г., 21:39
Хаха и это очередной день наших любимых мучеников
И так вопросы от
LoVe_AnImAlSVVV (Незарегистрированный пользователь)
Не волнуйтесь Автор это не так важно но мне интересно: какого она цвета на данный момент?
Автор: сфера на данный момент фиолетовая это нормально?
Ну а сегодня я останусь в пустоте и позадаю вопросы здесь}
К Варнеру:
1: Не волнуйся ты нормальный они просто так шутят}
Варнер:да??
2:/Дала печенек/ /Гладит по голове/ Всё хорошо дзен и спокойствее}
Варнер:*ням*
К Междумирцу:
1:Как ты относишся к тому что-бы на время пойти поизучать мою вселенную (Если ты её не видел конечно)
Междумирец: ну окей.
2: Почему задание поцеловать Арнира ты воспринял так просто я бы даже сказала обыденно?
Междумирец: Хе хе хе ну... Эммм... можно я не буду отвечать на этот вопрос? "Вы видите как лицо междумиреца немного становится стеснительным и смущённым"
К Автору:
1:/Обняла/ /Силует дал вам печеньки в форме кратинок с разными пасхалками из ИБ и НП/Угащайся}
Автор: Авв пасибо.
2: А сейчас чучуть о сфере:
Сфера превязанная к её хозяину в данном случае к вам с помощью цвета показывает особенности в характере или настроении хозяина.
Это только одна из характеристик понемногу я буду расскащывать об этой сфере всё больше и больше}
Автор: понятно.
3: /На вас одели ободок с неко-ушками/
АААВВ!!!! Автор вы так мило смотритесь в этих ушках}
Автор: ня "лицо автора или подобие лица становится счастливым"
/Сделала ход/ Кто следующий}
Междумирец: мой ход сейчас "ложки на вашу карту туз"
Вопросы от
Французский багет
1) *обняла варнера*
-цунь хун со Рим си КА ди-сан
...
-теперь думай что это значит
Варнер: это на китайском??
Вопросики от
DEMONorda
*включается* Всем bonjour, hello, guten tag, おい. КХМ, КХМ. Мы начинаем не с кофе, а с говна. ПОЭТОМУ. *краска выливается на Лефтариона* Ну, а мы продолжаем.
Лефтарион: да я только помылся.
1. *забрала кото-Блэка* *положила на плечо* *сделала неко* *шлёпнула по жопе* Теперь я бог всего блестящего U-U *пытается порадировать Узуя*
Блэк: :0 "вы видите как блэк засмущался"
2. *поставила Блэка*
Блэк: *не может отойти от шока*
3. АГНИЙ!) КАК ДЕЛИШКИ?!)))) Ну рассказывай, как попиздились? Он тебя или ты его? Хотя скорее он тебя. Он же "Одинадцатый Предвестник Фатуи".
Агний: меня неотпиздели я просто попил с ними кофе.
4. Люциус... ПРИЗНАВАЙСЯ СУКА! *направила посох с электричеством на него* КТО ТЕБЕ НРАВИТСЯ!?
Люциус: Мне нравится Айко
5. Хм.... Короче рубрика тупые шутки.
Альпинисты они как яйца: либо крутые любо в смятку.
Дети в Африке довели учителя до слёз... чтобы попить...
А теперь финалочка...
Отец с сыном смотрят телевизор! С: Папа, мне страшно, эта тётя сейчас умрёт? О: Судя по размеру члена этого коня... ДА))))))
Лололошка:Хахаахаххахахахахаззззззазззазхахахахахахахаххахаза.
6. У меня новая рубрика. В приложении П/д есть режим пошлая вечеринка... (Кто читал мой аск поймёт чё там за вопросы...) Изначальный: Какую позу бы ты хотел попробовать? Может Примо сегодня? (Вставьте это когда он ответит) Маленькое уточнение это пощады во время секса... А0ЗАЗАСЗАЗСХСХМЖ
Изначальный Волшебник: что!?!?!?!
7. Варнер- АХАХЭПДАЗАХПХАХПХХП С КЕМ ИЗ МУЖЧИНЫ ТЫ БЫ ПЕРЕСПАЛ? ОТВЕТ "НИ С КЕМ" НЕ СЧИТАЕТСЯ! ХАХАХСЗАХАХ
Варнер: с собой, а чё думали я скажу чёто?
8. Лютик *смешок* сделай одному человеку на выбор самый сексуальный комплимент. (Бля я не могу СХАХХААХХАХАХАХ! ОБОЖАЮ ЭТОТ РЕЖИМ)))) )
Люциус: Лололошка ты случайно не погода в Беларуси (14 января)
Лололошка: нет.
Люциус: тогда почему при виде тебя у меня сносит крышу??
Лололошка: :0 "лололошка смутился"
9. Междумирец: Хмхмхм ты должен поцеловать игрока Изначальный пока он этого не ожидает.
Междумирец: нет.
10. ИИИИИ БЛЭК! Ты должен рассказать, желательно в шутливой истории, что делать если ты приходишь домой, а у тебя в кровати лежит голый мужчина.
Блэк: ну короче я пришёл домой, а у меня мужик голый в кровате и он такой
-чел можно попасть здесь
И я такой
- оооооо дешовый раб
Блэк: ладно я незнаю, что придумать на этот счёт.
Хочу последнее действие задать Варнеру: ...*втыкает в телефон* (Непон... Чё?) Для этого тебе придётся пересесть на другой стул. Обними за талию Игрока Доктор Блэк и сидите так 3-4 минуты... Чего бля? НУ ТАК КАК СЛАВА У МЕНЯ ДУРНАЯ) ВПЕРЁД И С ПЕСНЕЙ!
Варнер: ладно. "Обнимает за талию Блэка и садиь его на коленки"
Вопросы от
ЯойХентайипрочее
*Вернулся*
- Кхем. Так я принес всем кофе.
*Все игроки получают кофе *
Всё: спасибо.
- Ну.
*Ходит королем пик и LoVe_AnImAlSVVV*
Ну и
*Зделал Птица Чиби и тепнул к себе*
- Я думаю так будет безопаснее
*Передал Чиби Птицу молочный коктейль*
- Ребенок спокойно.
Птиц(Джодах, кудах) : с-спасибо.
... Вакханалия как обычно...
*Выстрелил игрушечным пестолетом в DEMONorda*
- Успокойся. Тут ребенок.
Вопросов пока нет
Таксс это всё вопросы удивительно даже не 5 страниц ,а 3 ну ладно всём спасибо за вопросы.