Часть 1
13 февраля 2022 г., 21:32
Примечания:
Ребята надеюсь вам понравится я старалась и вдохновилась на совсем мало но все же
Эмиль в очередной раз стоял перед зеркалом с лезвием в руках весь заплаканный потому что он устал от этого за
3 часа до этого*
-Дима что это. Сказал Эмиль посмотрев на шею Димы на которой он увидел еле видный замазанный тоналкой засос
-эмилька ты про что. Сказал Дима с недоумением
-почему на твоей шее замазанный засос я тебе его явно не ставил откуда он. Эмиль вскочил с кровати
-он... это же ты сделал ты просто, забыл. Дима явно нервничал
-Дима это последняя капля уходи. Сказал Эмиль удалившись на кухню
-Эмиль ну погоди это же не то что ты подумал
-ДИМА убирайся из моей квартиры я не хочу тебя больше видеть сколько измен я тебе уже простил 5-10-15 все не хочу ничего больше слушать уходи
Дима послушно повернулся, и пошёл в комнату собирать вещи через 15 минут его не было в квартире
сейчас*
Эмиль закрыл глаза и приставил лезвие к запястью, но потом задумался над тем что произошло
*а стоит мне этого всего какая-то ссора разве в этом есть смысл он еще пару минут постоял в своих мыслях и слишком устав от собственных мыслей убрал лезвие и отправился на кухню заварить чая с ромашкой
* * *
Дима сидел дома неделю не знаю что делать и о чём думать кажись смысл его жизни был потерян ведь вся его жизнь состояла из этой смуглой кожи этих неотразимых карие глаз в которые хотелось смотреть часами и в этих прелестных кудрях в которых хотелось запустить руку и никогда её не убирать
Дима и думать не мог о каких либо съёмках ведь ролики без эмильки будут абсолютно не интересными ведь на них уже не будет той прелестной улыбки и этого звонкого смеха
Дима не сдержался и взяв в руки телефон написал Эмилю сообщение
19: 48
Дима: Эми солнце прости, пожалуйста, меня это честно последний раз
19: 53
Эмилька: Мне стало скучно
Эмилька: Я тебе не верю
Эмилька: Ты сон вчерашний который мне
Эмилька: Пророчил слезы
Эмилька: Я тебя не верю ты
Эмилька: Солнце утонувшие в воде холодной
Эмилька: Я тебе не верю
Эмилька: Ты все что было у меня
Эмилька: Но я тебе не верю
19: 58
Дима: Эми
*вы заблокировали контакт*
Примечания:
Ну что кинете в меня тапком (пишите коменты я жду)