Рождество и канун трагедии
16 февраля 2022 г., 09:55
На следующий день меня разбудил папа, а мама скинула меня с кровати, Сара бегала по всему номеру и кричала :
- Мей, вставай!!! Рождество и подарки!!! - я встала и увидела дорожку из монеток.
- Смотри, Мей! - мы собирали монеты и они вывели нас на террасу.
- Не толкается, девочки!! - мы вышли на улицудорогой и на диване лежали подарки. Я открыла свой. У меня было красивое платье, набор ободков и колечко. У Сары был целый планетарий. У мамы красивый платок и туфли.
- Спасибо, па!
- Спасибо, дорогой. - потом мы вышли из номера и и с Сарой побежали в номер мальчиков.
- Мария, Генри! - они вбежали в комнату .
- О, девочки! Доброе утро!
- Доброе! А где мальчики?
- Они на террасе. С Рождеством!
- С Рождеством! - мы вышли на террасу. На меня налетел Лукас с объятиями.
- С Рождеством! - сказали мы одновременно. Ему подарили ракетки и шарик для настольного тенниса, Томасу подарили модель ракеты, а Саймону мяч.
И мы сразу победжали играть с ним на пляж, потом мы плавали в море, там были кораллы и красивые рыбы.
Потом мы пошли гулять по острову. Мама чуть не провалилась в огромную яму, если бы не папино паучье чутье .
Вечером я легла спать, а Сара всё время ворочилась.
- Сара, ты чего?
- Предчувствие у меня плохое.
- Почему?
- Не знаю. Пойду к маме . - она встала с кровати и ушла в комнату родителей, я ещё полежала и уснула...