6 валентинка♡

R
Завершён
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 897 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
6 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Учиха Саску каждое 14февраля получал многочисленные открытки с признанием и все они потписоны но одна открытка которые написано одним и тем же почерком и с одной и той же обёрткой от шоколада, ещё с младше школы был не подписан Для Саске эти открытки не имели не кокой цены, но в этом году открытка с обёрткой не пришла что удивило его ведь он получал токую открытку каждый год с 12лет POV: Саске -Эй Саске может после школы потусим- -Нет не хочу- -Что роздрожон что открытка с обёрткой не пришла?! — -Суйгетцу, я тебе щяс лицо разабю- -Всё, всё успокойся Учиха, ты вобше новости слышал про Наруто? — -Ты думаешь этот глупый мальчишка мне интересен?! — -Как всегда, ты такой нахал, тебе даже не интересно что за слухи?! — -Твоя ухмылка меня бесит, чем удивишь? — -Тебе не кажется что Узумаки евляется твоим истинным и это он тебе отправляет открытки с обёрткай- -Иии, ты думаешь что я стаял и понюхал его? — -Нет, ты что идиот что бы его нюхать- -Так какого черта ты у меня спрашиваешь- -Да нет в конце концев вы с ним вместе лобороторку по хими ведь делали?! — -Ага я помня чем в лабороторной пахло, гарью- -А до этого? — -Вроде мандарином что ли или опельсином- -Вот он по-твоему мнению пахнет мандаринами и апельсинами — -Нет он до моего прихода сидел и ел мандарины, ой хватит мне ребусы гадать говори как есть- -Вот твоя открытка пахнет мандарином и шокаладам, как бы ты пахнет шоколадом а он мандарином- -А вдруг он не пахнет мандариноми -А, ладно сегодня узнаешь- -В смысле? — -Ну тыже знаешь что у наруто есть брат- -Ээ нет, я его личной жизнью не интересуюсь и не спрашивал- -Так вот, слухи в том что брат наруто то есть Дейдара Намекадзе и твой брат встречаются- -Смысле, откуда, почему я о них не знаю, и тем боле Итачи нечего мне не говорил, хрен сним откуда слухи и кто их инициатор? — -Спрашиваешь будто я знаю, услышал как девушки шептались- -Вот жеж и почему я об этом узнаю последним- и тут мне позвонил Итначи -Итачи можно спросить кокого ты мне не сказал что у тебя есть парень и тем более евляюший старшим братом моего одноклассника- -Хм, и тебе привет, во-первых не кричи на меня, во-вторых я не знал что он старший брат твоего одноклассника а в третьих откуда ты знаешь?- -Ты серьёзно?- -Раз знаешь приезжай после уроков в этот ресторан [ я не знаю что придумать так что так))] вот адрес и название А если я не хочу?- -Саске не позорь меня тем боле он мой будущий жених так что приежай не умрёшь если однакдасника после школы увидишь- -Смысле, он тоже там будет? А какже иначе?- -То есть школу прогулевает а на встречу явиться- -Может у него свои причины- [Дззззззыынь] не навижу звук звонка особенно когда рядом стаю -Ладно, давай Итачи звонок прозвенел- -Угу учись- Зохожу в класс и вижу Кибу и Гаару лутших друзей Наруто, такие же шумные омеги как Наруто вроде один из них сохнет по Недже а другой по Шино -Можно вопрос?- -И тебе не хварать Учиха- -Почему Наруто сегодня не пришол?- -С каких пор ты стал им интересоваться? Не пришол и не пришол- -Киба а не хочешь я дам тебе номер Шино- -Он у меня есть так что можеж идти- -Чего ты хочешь- -Оо тебе настолько интересен Наруто?- -Пойду у Сакуры спрошу- -Ладно скажу только если купишь мне и Гааре шоколад... огромный- -А это разве не омеги должны дарить нам чёрный шоколад?!- -Раз не хочешь...- -Ладно после школы куплю, всёровно Сакура попросилабы по хуже- -А кто сказал что Хоруна знает, из школы только мы с Гаарой знаем- -Почему Наруто не пришол- -У него сегодня течка, а что- -Вот жеж, ага спосибо, где он собственно живёт- -Нахира тибе это- -Гаара омегам же нельзя говорить плохие слова- -Да иди ты, ты говорил один вопрос получил ответ провалевай- -Ладно у кого-то другого спрашу- Я взял сумку и по указанному адресу направился Я стоял и стучал, ноконец открыли -Ну привет Наруто- Конец POV:Саске POV:Нруто Эээ этот тупой день Валентина и почему имено в 14феврвля Тук тук -Буааа кого там ветром принесло1- -Ну привет Наруто- -Что ты тут делаешь датебаё- -Даже не пригласить- -Нет уйди- и тут он притянул меня и поцеловал требовательно но нежно Саске который не обращал на меня внимание сколько бы я не отправляла валентинку и не пытался привлечь внимание -Пусти, отпусти, Саске отпусти- -А что токое ты не хочешь сделать себе приятное- -Зачем, зачем ты пришол- -Говорят первая течка самая сложная вот и решил помоч- -Не нужна мне твая помощь уйди!- Я не верю что первую течку я буду проводить со своим истинным но я этого не хочу -Отпусти не хочу я слышеш не хочу- -Ну что ты солнышко, а тело то твоё говорит другое- -Саске скатина не трож меня- -Ага ещё будешь больше скрывать что ты мой истинный- -Я откуда по-твоему знал- -А это не ты разве мне открытки с обёрткой присылал- Не ну что поделать не хочу что бы он трогал меня иза инстинктов -Ври больше- Конец POV:Наруто ~Три часа спустя~ -Саске- -Мм?- -А ты действительно меня любишь?- -А что?- и потёрся носом о шею -Так любишь- -Ну может и люблю- -Саске вот я тебя люблю- -Не обижайся, тебе не идёт- -А что со встречей делать- __________________________________________ Прошу прощение но да я это три дня писала с прошедшим валинтином, сколько открыток получили? И я долго писала потому что приболела и подарила всех дельфинов на открытом уроке теперь по биологии два на четверть класс од души😅
6 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)