Часть 1
15 февраля 2022 г., 08:26
Учиха Саску каждое 14февраля получал многочисленные открытки с признанием и все они потписоны но одна открытка которые написано одним и тем же почерком и с одной и той же обёрткой от шоколада, ещё с младше школы был не подписан
Для Саске эти открытки не имели не кокой цены, но в этом году открытка с обёрткой не пришла что удивило его ведь он получал токую открытку каждый год с 12лет
POV: Саске
-Эй Саске может после школы потусим-
-Нет не хочу-
-Что роздрожон что открытка с обёрткой не пришла?! —
-Суйгетцу, я тебе щяс лицо разабю-
-Всё, всё успокойся Учиха, ты вобше новости слышал про Наруто? —
-Ты думаешь этот глупый мальчишка мне интересен?! —
-Как всегда, ты такой нахал, тебе даже не интересно что за слухи?! —
-Твоя ухмылка меня бесит, чем удивишь? —
-Тебе не кажется что Узумаки евляется твоим истинным и это он тебе отправляет открытки с обёрткай-
-Иии, ты думаешь что я стаял и понюхал его? —
-Нет, ты что идиот что бы его нюхать-
-Так какого черта ты у меня спрашиваешь-
-Да нет в конце концев вы с ним вместе лобороторку по хими ведь делали?! —
-Ага я помня чем в лабороторной пахло, гарью-
-А до этого? —
-Вроде мандарином что ли или опельсином-
-Вот он по-твоему мнению пахнет мандаринами и апельсинами —
-Нет он до моего прихода сидел и ел мандарины, ой хватит мне ребусы гадать говори как есть-
-Вот твоя открытка пахнет мандарином и шокаладам, как бы ты пахнет шоколадом а он мандарином-
-А вдруг он не пахнет мандариноми
-А, ладно сегодня узнаешь-
-В смысле? —
-Ну тыже знаешь что у наруто есть брат-
-Ээ нет, я его личной жизнью не интересуюсь и не спрашивал-
-Так вот, слухи в том что брат наруто то есть Дейдара Намекадзе и твой брат встречаются-
-Смысле, откуда, почему я о них не знаю, и тем боле Итачи нечего мне не говорил, хрен сним откуда слухи и кто их инициатор? —
-Спрашиваешь будто я знаю, услышал как девушки шептались-
-Вот жеж и почему я об этом узнаю последним- и тут мне позвонил Итначи -Итачи можно спросить кокого ты мне не сказал что у тебя есть парень и тем более евляюший старшим братом моего одноклассника-
-Хм, и тебе привет, во-первых не кричи на меня, во-вторых я не знал что он старший брат твоего одноклассника а в третьих откуда ты знаешь?-
-Ты серьёзно?-
-Раз знаешь приезжай после уроков в этот ресторан [ я не знаю что придумать так что так))] вот адрес и название
А если я не хочу?-
-Саске не позорь меня тем боле он мой будущий жених так что приежай не умрёшь если однакдасника после школы увидишь-
-Смысле, он тоже там будет?
А какже иначе?-
-То есть школу прогулевает а на встречу явиться-
-Может у него свои причины-
[Дззззззыынь] не навижу звук звонка особенно когда рядом стаю
-Ладно, давай Итачи звонок прозвенел-
-Угу учись-
Зохожу в класс и вижу Кибу и Гаару лутших друзей Наруто, такие же шумные омеги как Наруто вроде один из них сохнет по Недже а другой по Шино
-Можно вопрос?-
-И тебе не хварать Учиха-
-Почему Наруто сегодня не пришол?-
-С каких пор ты стал им интересоваться? Не пришол и не пришол-
-Киба а не хочешь я дам тебе номер Шино-
-Он у меня есть так что можеж идти-
-Чего ты хочешь-
-Оо тебе настолько интересен Наруто?-
-Пойду у Сакуры спрошу-
-Ладно скажу только если купишь мне и Гааре шоколад... огромный-
-А это разве не омеги должны дарить нам чёрный шоколад?!-
-Раз не хочешь...-
-Ладно после школы куплю, всёровно Сакура попросилабы по хуже-
-А кто сказал что Хоруна знает, из школы только мы с Гаарой знаем-
-Почему Наруто не пришол-
-У него сегодня течка, а что-
-Вот жеж, ага спосибо, где он собственно живёт-
-Нахира тибе это-
-Гаара омегам же нельзя говорить плохие слова-
-Да иди ты, ты говорил один вопрос получил ответ провалевай-
-Ладно у кого-то другого спрашу-
Я взял сумку и по указанному адресу направился
Я стоял и стучал, ноконец открыли
-Ну привет Наруто-
Конец POV:Саске
POV:Нруто
Эээ этот тупой день Валентина и почему имено в 14феврвля
Тук тук
-Буааа кого там ветром принесло1-
-Ну привет Наруто-
-Что ты тут делаешь датебаё-
-Даже не пригласить-
-Нет уйди- и тут он притянул меня и поцеловал требовательно но нежно
Саске который не обращал на меня внимание сколько бы я не отправляла валентинку и не пытался привлечь внимание
-Пусти, отпусти, Саске отпусти-
-А что токое ты не хочешь сделать себе приятное-
-Зачем, зачем ты пришол-
-Говорят первая течка самая сложная вот и решил помоч-
-Не нужна мне твая помощь уйди!-
Я не верю что первую течку я буду проводить со своим истинным но я этого не хочу
-Отпусти не хочу я слышеш не хочу-
-Ну что ты солнышко, а тело то твоё говорит другое-
-Саске скатина не трож меня-
-Ага ещё будешь больше скрывать что ты мой истинный-
-Я откуда по-твоему знал-
-А это не ты разве мне открытки с обёрткой присылал-
Не ну что поделать не хочу что бы он трогал меня иза инстинктов
-Ври больше-
Конец POV:Наруто
~Три часа спустя~
-Саске-
-Мм?-
-А ты действительно меня любишь?-
-А что?- и потёрся носом о шею
-Так любишь-
-Ну может и люблю-
-Саске вот я тебя люблю-
-Не обижайся, тебе не идёт-
-А что со встречей делать-
__________________________________________
Прошу прощение но да я это три дня писала с прошедшим валинтином, сколько открыток получили?
И я долго писала потому что приболела и подарила всех дельфинов на открытом уроке теперь по биологии два на четверть класс од души😅