Вернуться в прошлое нельзя,но помнить буду постоянно...

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 309 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Глава 2 Женя стоял и смотрел на своих друзей и не понимал что же происходит. - Женя, Жень что в тобой?- спросила Маша. - А, да н-наверное не выспался,- ответил он сам не зная что с ним. - Ну ладно, пошли на урок, совсем скоро уже звонок прозвинит. Женя решил ничего не отвечать, все думал о произошедшем. " Ну не могла же вся та жизнь мне присниться,да и помню я все четко, особенно конец... Что же происходит?" Зайдя в кабинет Женя вспомнил, точнее вспомнил что не помнит. Он совершенно не знает где он должен сидеть в классе. - С-слушай, Сань, а где я сижу?- неуверенно спросил Женя. - Ты чего? Точно просто не выспался? Может сходишь домой и проспишься?- с удивлением сказал Саша. - Да точно-точно, сам не знаю что со мной. Саша указал ему на карту во 2 ряду. Точно, теперь он вспомнил. Второй ряд третья парта, он сидел вместе с Антоном. Тот уже сидел за партой и что-то печатал в телефоне. Это было не удивительно. Женя сел на свое место. Приготовившись к уроку он поднял голову и посмотрел на доску. 16 апреля. Ровно за месяц до поездки... " Что же все это значит"- Женя повернул голову влево. Там сидел Саша и что-то писал. Присмотревшись он понял что. Как было не странно Саша переписывал дз перед уроком. -Саш, давай быстрее,сейчас ведь учитель придет!- Маша, которая сидела с ним за одной партой торопила его. -Да знаю я, не торопи ,сейчас все будет- Саня пытался писать быстрее,но получались какие-то каракули - ну вот,я теперь ничего не разберу. Женя уже и забыл что когда-то эти ребята были парой. И не удивительно, после произошедшего все старались побыстрее всё забыть. Прозвенел звонок,учитель вошёл,а Женя понял. Он совершенно не помнит ни программу 9 класса, ни как зовут учителя. -Жень, что ты стоишь? Присаживайся.- сказала учительница. -А, т-точно- Женя сел на стул,а по классу пробежался смешок. Ему повезло, на уроке его не спросили. Наврав учителю что у него болит голова Женя ушел с уроков и отправился в парк. Долго он там гулял и раздумывал как он здесь оказался, в конце-концов он решил отправиться в центр парка, к фонтану. Подойдя к нему Женя понял как же здесь красиво. Голубой фонтан красиво переливался, а за ним гляделась аллея с маленькими берёзками. Дорожки уходящие вглубь всё время сопровождалась лавочками. Но Женя решил не идти туда что бы посидеть в тени. Он пошел ближе к фотану. Сев на край фонтана Женя опустил свою руку в воду. Освежающий, приятный холодок пробежал по всему телу и освежил голову. Он не знает сколько времени он так сидел, но знал точно, здесь он не просто так. - Ну здравствуй, вот мы и встретились снова- сказал голос позади Жени. Он обернулся и не мог поверить своим глазам. Сзади него стояла та самая старушка из метро. -Кто вы? Это ведь вы были в метро в тот день!- Женя чуть ли не кричал,хоть и знал что возможно именно эта старушка поможет ему разобраться во всей ситуации. -Не нужно кричать, я могу помочь тебе- сказала старушка загадочно улыбаясь -С чем помочь?- спросил Женя находясь в шоке. - Давай сначала присядем- старушка указала рукой на скамейки и отправилась к одной из них. Женя поднялся, ноги казались ватными, но он твердо решил, что ему нужно узнать как он здесь оказался и почему он здесь. -Ну чтож, давай я начну свой рассказ- начала старушка.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник